← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38006 участников
в14 jun 2026третий-триместрДевочки из-за отравления могут быть тренировочные схватки? Спустя 5 минут как поела лапшу быстрого приготовления началась диарея и схватки просто какой это был ужас 🤦🏻♀️ только сейчас боль немножко…60
в13 jun 2026третий-триместрДевочки, привет. Завтра 40 недель, сказали ложиться на госпитализацию, не знаю есть ли смысл? Беременность протекает без проблем, а лежать там и ждать родов не хочется, дома как то комфортнее. Просто …130
в13 jun 2026третий-триместрДевочки привет !Кто нибудь есть из СПБ, кто рожал в Семашко ( г.Пушкин) такие отзывы противоречивые , но планирую ехать туда )?!312
в13 jun 2026третий-триместрдевочки подскажите пожалуйся щас срок 36,4 недели на протяжении минут 30 где то, внизу живота схватывает или как при месячных потягивает но отпускает, схватывает примерно на минуту и меньше, слизистая…60
в13 jun 2026третий-триместрВсем привет. Беременность первая. 36,4. Низкий гемоглобин. Сначала был 110, назначали тотему. Стал 85. У кого-то было так? Госпитализировали ли кого-то? Причем чувствую себя хорошо.120
в13 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте, девочки. Я из Ростова. Сегодня с мужем приехали на центральный рынок, он хотел себе присмотреть футболку. Идем мы значит, к вещевому павильону, нам навстречу бабка с двумя котомками, вис…160
в13 jun 2026третий-триместрДевочки,здравствуйте 🌞ставят гипоплазия носовой кости,анализы все отличные,нипт сдала все риски низкие,у кого такое было🙏родили здорового малыша?21
в13 jun 2026третий-триместрДевочки, есть кто рожал в ОПЦ г. Екатеринбург на Серафимы Дерябиной? Поделитесь отзывами🙏🏻🙏🏻23
в13 jun 2026третий-триместрВсем привет 🤗 Срок уже 40 недель и 4 дня Большая половина пробки отошла вчера, но роды никак не начинаются и позывов тоже никаких. Только вот продолжают проявляться коричневые пятна на прокладке в те…110
в13 jun 2026третий-триместрСумка в родом купила вещи для малыша 3 пеленки камбинезончки 2 пара носочки мальнкая пачка подгузника салфетки крем ) для меня сарочка прокладки тапочки салфетки ) а врачи говорят большая сумка не нуж…280
в13 jun 2026третий-триместрдевочки привет.есть тут кто будет рожать в Ржеве? первый раз рожаю переживаю и не знаю где лучше в Ржеве или в Твери70
в13 jun 2026третий-триместрДевочки, добрый вечер🌺 Подскажите пожалуйста хороший порошок для вещей новорождённого?130
в13 jun 2026третий-триместрчто ж, знаю тут каждый день пишут про такие ситуэшн, но тоже поделюсь своими небольшими переживалками, уже несколько дней как начались прям хорошие тренировочные схватки, часто попеременно тянет то по…170
в13 jun 2026третий-триместрВсем привет! Мамочки которые уже на опыте, подскажите пожалуйста какую одежду ребенку на первое время покупать? Я хочу купить все, но не понимаю что нужно 🙂100
в13 jun 2026третий-триместрУ меня срок 29,2 недель. Буквально дня три назад, малыш как обычно хорошо пинался, часто его прям хорошо чувствовала. Сейчас же у меня не чувствуется пинков, а если и есть то очень прям лёгкие, почти …190
в13 jun 2026третий-триместрДевочки,через три дня пойду заключать контракт с акушером,НО если вдруг что-то начнется раньше,я могу поехать в роддом и там выбрать акушера?У меня первые роды вообще ничего не знаю как бывает.Гинекол…40
в13 jun 2026третий-триместрПосоветуйте, как справлялись с геморроем во втором триместре? У меня 18 недель, появился геморрой впервые в жизни, а мой врач ушел в 2-х недельный отпуск170
в13 jun 2026третий-триместрдевочки привет. подскажите как спасаетесь от запоров. тема конечно не из приятных но все же. поделитесь130
в13 jun 2026третий-триместрДевочки, подскажите, пожалуйста, кто с какой частотой ходит к врачу ? У меня уже 37 неделя, она мне до конца родов поставила приёмы с периодичностью раз в две недели, а я читала, что на таком сроке вр…211
в13 jun 2026третий-триместрдевочки у кого пробка отошла с кровью это не страшно?40
в13 jun 2026третий-триместрдевочки подскажите чем можно вывести пигментные пятна на лице60
в13 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте девочки как думаете болит с права под ребрами ,когда сижу начинаю есть ,когда лежу на правой стороне.На левой все хорошо.Что это может быть.Была у врача неделю назад было 26 недель сказал…70
в13 jun 2026третий-триместрделаю по назначению врача третий день, вчера таблетка крошками выходила, ок, у меня всегда суховато... а сегодня вода полилась, выходит растворенная таблетка, но с прозрачными водянистыми выделениями,…100
в13 jun 2026третий-триместрураааа все мы раделись 39.1 недель 🥳 10.06.девочка 36501168