← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38006 участников
в15 jun 2026третий-триместрДобрый день, поделитесь, пожалуйста, опытом. Может я что-то не понимаю, или изменились рекомендации. Заказали матрас ортопедический для новорожденного. У первой дочки был матрасик ортопедический. Одн…70
в15 jun 2026третий-триместрПомогли ли кому нибудь перевоты с бока на бок и коленно локтевая поза перевернуть ребенка с тазового на головное ? После 37 недель …100
в15 jun 2026третий-триместрКак вы готовились , как засыпали я уже сегодня плохо спала, очень волнуюсь190
в15 jun 2026третий-триместрОпустился живот на 37,3 недели боли и в спине и в поеснитце и в животе чевелений мало кто что делал?в роддом ехать или обратиться к врачу?70
в14 jun 2026третий-триместрВсем привет! Гинеколог советует сделать вакцину коклюш . Кто делал и как прошло ?20
в14 jun 2026третий-триместрВсем привет. 33 недели, лежит правильно головой вниз..На узи выявили обвитие пуповиной одинарное. У кого был такой опыт на таком +-сроке, поделитесь пожалуйста, распутался ребенок?90
в14 jun 2026третий-триместрВсем привет. Девочки, кого ложили в больницу за неделю до пкс? Что вам там делали, какие анализы? Или просто там лежать? Завтра предстоит, думаю к чему готовиться110
в14 jun 2026третий-триместрвсем здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, срок беременности 38 недель болит живот, верхняя часть, очень тяжело даже стоять иногда. Спина болит низ, живота уже опустился, у кого так было? Уже…30
в14 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте, у кого было также, на с 34 неделе начали по чуть чуть вытякать воды90
в14 jun 2026третий-триместрДевочки поставили гсд , придерживаюсь диеты и пока все хорошо , но набрала уже 17 кг , по внешнему виду не очень заметно. Считаю калории и в среднем 2200 в день , как держите вес ? Боюсь набирать160
в14 jun 2026третий-триместрДевочки, подскажите пожалуйста 37 неделя беременности, назначали эти свечи. Кто то уже принимал, что скажите ? Как быстро после них можно уехать 😁да в целом что скажите ?100
в14 jun 2026третий-триместрДевочки, может ли ребенок реагировать на погоду? На улице пасмурно и дождь, дочка стала активна намного меньше. Живот в обычные дни ходуном ходит, а щас вообще еле еле. Я сама целый день лежу и сплю. …40
в14 jun 2026третий-триместрДевочки 30 неделя беременности ,ноги ноют ужасно просто,под вечер вижу как отекли сильно и пальцы ног тоже и икры ноют ,но не возможно просто ,кому что помогало ,Магне В6 не подошел от него хуже чувст…60
в14 jun 2026третий-триместрДевочки брали вкладыши для сосков ?пригодились или нет ?и сколько брали послеродовых трусов ?и брали ли прокладки ?или обошлись только трусами ?100
в14 jun 2026третий-триместрДевочки кто пользовался силиконовыми накладками на грудь для кормления?как вам и стоит ли заказывать ?81
в14 jun 2026третий-триместрДевочки обязательно ли покупать молокоотсос ?и какую посоветуете бутылочку ?стеклянную или пластмассовую ?90
в14 jun 2026третий-триместрМилашечки,доброго времени суток 💫 39 недель,поясницу, капец,как прихватило,это значит ,всё,скоро роды? И чем лечили,ходить вообще не возможно😩80
в14 jun 2026третий-триместрУ меня 3 беременность, вторую рожала год назад. Разница думаю не большая, примерно на какой неделе я могу родить?50
в14 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте. Интересует такой вопрос, я наблюдалась всю беременность в городе Москва. На роды, хочу уехать поближе к дому, все таки там родные мои и мужа. По приезду в свой город необходимо идти в же…190
в14 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте идет 39 неделя последние дни начала замечать что когда поворачиваюсь с одного бока на другой или на спину в животе появляется боль на несколько секунд, и в день несколько раз ощущения что…110
в14 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте, заболела болит горло и насморк , зелёные сопли(( к вечеру температура 37 все ломит, что можно принимать, подскажите пожалуйста 🙏 Всем здоровья)40
в14 jun 2026третий-триместрВыпила 2 таблетки мефипристона, прошло уже 2 суток и схваток нет. Сказали будут делать родоразрешение, что это значит?140
в14 jun 2026третий-триместрСкоро рожать Хочу пойти во 2 роддом К Эльвире Алиевой Как она вам? Оставьте отзыв пожалуйста 🥹40
в14 jun 2026третий-триместрВсем привет.Я на 31 неделе,мне 20 лет,первая беременность.Набрала на сегодняшний день 9 кг.На днях стала замечать ,что правая грудь опустилась и стала больше левой ,так еще и соски другие стали😭А лев…40