← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в21 apr 2026третий-триместрДобрый день, 30 недель, первая беременность, низкий ферритин и гемоглобин. Платный гематолог рекомендую капельницу железа "ФЕРИНЖЕКТ" (не очень доверяю гематологу, с гинекологом проконсультируюсь завт…230
в21 apr 2026третий-триместрСегодня была на приёме срок 40 н 1 день , сказали головка очень низко, раскрытие 2 пальца, ещё после осмотра пошла в туалет и вышел комок бело-желтый (возможно пробка)61
в21 apr 2026третий-триместрдевочки привет. третий триместр . отечность появилась небольшая ноги , руки. давление выше 132 пила допегит сейчас ,сахар до еды 5 после аж 9 стал. гиня говорит скорую вызывай . наша больница закрыта …70
в21 apr 2026третий-триместрДевочки что лучше взять для детских вещей Утюг небольшой с отпаривателем или отпариватель ручной? И нужен ли кондиционер для детской одежды ? Или только Геля достаточно будет?90
в21 apr 2026третий-триместрДобрый день , подскажите пожалуйста, кому нибудь ставили ицн ? Как все прошло ? Поставили угрожающий ицн , очень переживаю40
в21 apr 2026третий-триместрДевочки, привет. Сейчас 35 недель. Сдала суточную потерю белка в моче, и результат пришел повышенный. Моя врач сейчас в отпуске. Кто нибудь сталкивался с таким? Боюсь, что это может быто что то серьез…140
в21 apr 2026третий-триместрДевочки, правда ли что говорят от витаминов Элевит, крупный плод ? У кого-то эта теория совпала? При этом родители не большие.170
в21 apr 2026третий-триместрУ кого аллергия и можно ли принимать цитрин ? Невыносимо чешется все тело70
в21 apr 2026третий-триместрВсем привет. Девочки, у кого может было такое: сдаю каждый раз бак посев мочи и каждый раз доктор недоволен, говорит грязный приходит. Что в их понимании грязный вот? Я уже всю инструкцию соблюдаю как…50
в21 apr 2026третий-триместрНазначали фемофлор что бы посмотреть ИППП в итоге там все хорошо, но обнаружен CMV цитомегалавирус семейство герпевирусов, начиталась в интернете жути, кто сдавал? Кто с этим сталкивался? По скринингу…30
в21 apr 2026третий-триместрДоброе утро, дорогие будущие мамы! Болят нижние дёсна… Когда чищу зубы, бывает может и кровоточить.Сейчас на 30й неделе беременности.Подскажите пожалуйста, было ли такое у кого-то? Или может кто-то с…41
в21 apr 2026третий-триместрКто какую фирму шампуня/геля для малыша будет покупать и памперсы??131
в21 apr 2026третий-триместрДевочки чем лечили заложенность носа в третьем триместре)?62
в21 apr 2026третий-триместрДевочки, всем привет, ну подскажите народные и точные методы как вызвать роды🙏🏻😁173
в21 apr 2026третий-триместрПодскажите может было у кого нибудь в беременность цветной лишай, врачи толком как личить не говорят, типо шампунь против перхоти, и всё, 31неделя беременности, малыша хочется встретить с чистой кожей…31
в20 apr 2026третий-триместрДевочки привет, 34 неделя и 2 дня, делала ремонт в детской обои клеила 😁 одна все делала, теперь все тело болит, но живот бывает твёрдый, потом отпускает, это нормально.80
в20 apr 2026третий-триместр4кг +-500 врача ещё не было ,что будут делать?120
в20 apr 2026третий-триместр🥺сил нет ходить на 34 недели всего лишь дальше что будет не представляю всё болит42
в20 apr 2026третий-триместрДевочки у меня фератин 4 очень плохо себя чувствую,сил вообще нет,воздуха не хватает,уже тошнить начала на 34 недели беременности 🥺что мне делать? Вам что назначали при низком фератине капали вы?130
в20 apr 2026третий-триместрдевочки у кого дихориальная диамниотическая двойня ?на каком сроке рожали ❓141
в20 apr 2026третий-триместрБолит внизу паха, что это может быть, у кого так было? Беременность 30 недель.40
в20 apr 2026третий-триместрДевочки, у кого такое было, беременность 30 недель, часто давит на мочевой, постоянно хожу по маленькому, это нормально?)111
в20 apr 2026третий-триместрделикатный вопрос ☺️беременность 31 неделя. проблема со стулом..ем киви, чернослив, кефир особо уже не помогает.вылез геморрой сначала один узелок теперь уже и второй. очень переживаю по этому поводу…201
в20 apr 2026третий-триместрВсем привет , 33 недели , живот стал в последние дни часто твердеть ,это могут быть тренировочные схватки ?30