← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в21 apr 2026третий-триместрПривет девочки! Сегодня была на узи, сказали что плод очень крупный. Срок 31н5д а малышка уже 2300, ходить еще достаточно, я переживаю что она еще наберёт до конца беременности и рожать будет сложно л…74
в21 apr 2026третий-триместрКак восстанавливались после кесарева ? Долго болел ли шов? Как быстро зажил ? И вообще какие нюансы после кесарева ?120
в21 apr 2026третий-триместрДевчули всем привет✋👋 Подскажите пожалуйста,беременность 33 недели,Второй день начались головокружения.У кого как?Есть головокружения? Или у меня у одной такое? 😯😱90
в21 apr 2026третий-триместрпытаюсь мало кушать но не получается...420
в21 apr 2026третий-триместрдевочки что нужно в роддом ,для малыша ?и нужно ли что брать с собой из аптечки ?110
в21 apr 2026третий-триместрздравствуйте девочки срок 29,5 недель второй день ребёнок очень активный и днём и ночью, сегодня прям очень сильно пинается прям так больно ставится, как будто кожа тянется 🤦♀️🤦♀️это нормально так…80
в21 apr 2026третий-триместрздравствуйте, девочки, у меня 36.4 недели, вторую ночь тянет побаливает низ живота и ляшки, каменеет живот иногда, стоит ли обращаться в стационар (роддом), или все таки ждать свой срок?60
в21 apr 2026третий-триместрКто дважды попробовал подавать заявление о назначении ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребёнка во время декрета? Отказали вам ?120
в21 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте. Всю беременность ребенок был головкой в низ . Сегодня 34.6 недели по 1 скринингу, по акушерскому 36 недель . Сегодня был 3 скрининг , с ребеночком все хорошо, но вес крупный 2950 и пере…60
в21 apr 2026третий-триместрпервая беременность, срок 34,4. Молозива не было и нет, за последние два дня встречаю часто такие истории тут что на 15-17 недели уже течет и много комментариев, что да у меня так и тд. И я что то заг…161
в21 apr 2026третий-триместрДевочки 34 неделя и 3 дня, болит поясница, и бывает болит живот как при месячных. Это нормально или нет21
в21 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте, беременность 28,2 до беременности поставили диагноз протрузии в пояснице, девочки может у кого тоже так же в пояснице? Как вы справляетесь с болью? Поясница болит всегда, сказали носить …92
в21 apr 2026третий-триместрВсем привет! Девушки, кто из Нижнего Новгорода, в каком роддоме планируете рожать и почему? Платно или по омс?32
в21 apr 2026третий-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, вот живот бурлит, как будто кушать хочется, и бывает по баливает. Что это может быть50
в21 apr 2026третий-триместрУ меня 28 неделя,уже наверно раза два замечаю молозиво из сосков,это нормально на таком сроке?У кого такое было?🤔100
в21 apr 2026третий-триместрДЕВАААЧКИИ сказать что я ахренела ничего не сказать, первый раз поела кинзы начались схваткообразные ощущения сначала не поняла думала тренировочные читала что могут быть, и вот вчера у меня 34 неде…137
в21 apr 2026третий-триместрДевочки 🥰🕊 Я интересуюсь ,вот встала на учёт в жк в 6 недель , получаю пособия по беременности . Пдр стоит на начало мая Но есть вероятность ,что может появиться🐣 и в конце апреля . Тогда в мае я …230
в21 apr 2026третий-триместрДевочки привет всем 32 недели беременности, стало больно ходить ,лобок кости таза как будто все болят очень, опасно ли это? или это просто перед родами организм готовится,стоит ли обращаться к врачу?130
в21 apr 2026третий-триместрдевочки спасайте, у кого тянущая боль в пояснице???? и так не слабая я скажу!!! было всё отлично, но со вчерашнего дня не согнуться не разогнуться, даже сидеть больно, срок 32н3дня чем спасаетесь???120
в21 apr 2026третий-триместрДобрый день! Кому ставили катетер для стимуляции ? И настолько это болезненно ? У кого был опыт ?130
в21 apr 2026третий-триместрДевушки, расскажите, какие витамины вам назначил в 3 триместре ваш врач. Пьете ли вы поливитамины? Как самочувствие после начала приема витаминов?130
в21 apr 2026третий-триместрздравствуйте мамочки. Кто нибудь получают беременности пособие выплаты? у меня сейчас 7 недель 5 дней. я ничего не получаю и незнаю110
в21 apr 2026третий-триместрДевочки сегодня была на похоронах, но только подошла поближе что бы морально попрощаться, ничего не трогала не целовала,на кладбище не пошла, бабки напугали до ужаса типо "тебе нельзя, ты что, отойди …120
в21 apr 2026третий-триместр33 неделя, с 32 недели упадок сил хочется лежать и лежать, это нормально ? Ничего делать не могу.120