← Назад в блог сообщества
Планирую забеременеть
346 постов · 12427 участников
в11 jan 2026планирую-забеременетьВсём🖐28 лет, беременности не было, мечтаю. До месячных осталось 2 дня , купила много тестов,леди чек с чувствительностью 20мМЕ, и началось, я делаю их уже с 9 дня до М, и каждый показывает очень бле…91
в11 jan 2026планирую-забеременетьЗнаю что рано очень,но все же) Что видят ваши глаза?)50
в09 jan 2026планирую-забеременетьДевочки , привет . Поделитесь у кого болела грудь при беременности до задержки и какие симптомы были ? Если беременность все же наступила когда она начинает болеть , ну или быть хотя бы чувствительной…20
в09 jan 2026планирую-забеременетьдевочки вторая прозрачная полоска это реагент? как бы форма ее присутствует но окраса нет.60
в09 jan 2026планирую-забеременетьДевочки, кто-нибудь сталкивался с гипотиреозом при планировании беременности и в саму беременность? Планируем малыша, но эндокринолог сказал нет и выписал заместительную терапию. Первая беременность …60
в09 jan 2026планирую-забеременетьМне 38 лет . Есть дети от первого брака уже оба взрослые . С первым мужем развелась давно . Замуж вышла во второй раз . Очень хотим с мужем малыша . Год лечилась от эндометриоза . Врач говорила , что …50
в09 jan 2026планирую-забеременетьДевочки, все привет Скажите, нормален ли мой страх? Мне 27, мужу 29, детей у нас пока нет Постоянно думаем, что еще не время То квартиры не было своей, то еще что-то Теперь вот квартира есть-ремонт …50
в05 jan 2026планирую-забеременетьПросто поделиться хочу, месячных нет уже 15 дней, но тест отрицательный, по вечерам может тянуть низ, слева иногда пульсирует . Грудь чуть больше но не болит. Стрессов не было, диет тоже120
в03 jan 2026планирую-забеременетьПокажет тест беременность если она есть? Расскажите свои истории, и в какое время лучше делать тест31
в03 jan 2026планирую-забеременетьДевочки добрый вечер !!! Кто проверял трубы ?! Больно вообще эта процедура???30