← Назад в блог сообщества
Планирую забеременеть
346 постов · 12427 участников
в29 jan 2026планирую-забеременетьПару часов назад началось кровотечение в день предполагаемых месячных, как будто начало, не сильно и не слабо и кровь не ярко красная, а коричневая как будто больше. Уже успела пореветь, это произошел…30
в29 jan 2026планирую-забеременетьСегодня сделала повторно тест спустя три дня. Показало слабую полоску, но уже различимую в отличии от предыдущего теста. Предположительно у меня 2 эмбриональная неделя. Сутки уже тянет живот, покалыва…72
в28 jan 2026планирую-забеременетьДевочки,добрый вечер У кого были ситуации с тестами Есть вторая или реагент42
в28 jan 2026планирую-забеременетьДобрый день. Была кольпоскопия и врачу не понравился один участок как окрасился. В итоге взяла чуть-чуть на гистологию. Пришёл ответ дисплазия. Она меня отправляет к онкологу-гинекологу. Вероятнее все…30
в28 jan 2026планирую-забеременетьДевочки, у кого-нибудь было так, что на раннем сроке показывало слабую полоску, а на других тестах ничего ?32
в27 jan 2026планирую-забеременетьВсем привет! Мне только одной кажутся, здесь полоски? Но я понимаю когда нечего нет, а тут что-то есть. Можно четко рассмотреть с затемнением, последнее фото без затемнения.82
в26 jan 2026планирую-забеременеть6 января замерла беременность (это моя вторая беременность, в первую родила здорового сына) на сроке 7 недель, был фарм аборт, все вышло, 26 января уже была замечена овуляция, мнения врачей расходятся…61
в25 jan 2026планирую-забеременетьЗадержка один день .. тесты положительные а ХГЧ отрицательный это как понимать ? На что реагирует тест22
в25 jan 2026планирую-забеременетьКто-нибудь сталкивался с таким? Уже второй день задержки, но тест отрицательный21
в25 jan 2026планирую-забеременетьВсем привет. Планируем беременность. Делала тест на овуляцию 15.01, показал четкую яркую полоску и на следующий день так же. На узи показали доминантный. В эти дни с мужем были активно па. После через…41
в25 jan 2026планирую-забеременетьДоброе утро всем, 5 дней до М. Сделала тест на беременность. Еще рано для второй полоски? ме кажется как будто она есть, но её нету...141
в23 jan 2026планирую-забеременетьВсем привет! Мне 30, подозреваю беременность (и очень надеюсь что все получилось). 30 дц, моя норма 27-31, тесты чистенькие. Периодически тянет живот, но не так сильно как перед МС, 2 дня болит желуд…24
в23 jan 2026планирую-забеременетьДоброй ночи всем, подскажите пожалуйста когда делать тесты на беременность отсчитывать от па 2 недели и делать или отсчитывать от овуляции 2 недели и делать? в прошлом месяце 17 числа была овуляция и …71
в23 jan 2026планирую-забеременетьВсем привет! Подскажите, после ИК(имплантационного кровотечения) когда лучше делать тест и какой?23
в21 jan 2026планирую-забеременетьТакое волнение и предвкушение неизвестности при планировании беременности, и одновременно страх21
в21 jan 2026планирую-забеременетьЗдравствуйте, девочки. Решилась написать, потому что очень нужны поддержка и истории «коллег по цеху». Мы с мужем хотим общего ребенка. У нас есть дети от первых браков, и мы мечтаем завершить нашу мо…91
в21 jan 2026планирую-забеременетьуикого нибудь было так что при задержке идет потеря веса?41
в18 jan 2026планирую-забеременетьВот уже третий день задержки делаю тест на беременность отрицательный почему ?((11
в17 jan 2026планирую-забеременетьДевочки,всем привет) У меня хроническая ановуляция,долго не получается забеременеть,решили сделать паузу на «просто пожить» До начала месячных больше недели, внезапно впервые очень чувствительная груд…42
в17 jan 2026планирую-забеременетьПодскажите пожалуйста, овуляция была 10 дней назад, вчера в обед сделала тест, показал не яркую 2 полоску, сегодня утром тест показал ели ели видную полоску, сделала цифровой, положительный 1-2 недели…40
в17 jan 2026планирую-забеременетьЗдравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 10 день задержки а тест отрицательны, у кого нибудь так было или может кто знает что может быть?30
в17 jan 2026планирую-забеременетьЗдравствуйте, вчера был 9 день после овуляции и мне приложение показало, что можно делать тест на беременность, сделала в середине дня и появилась 2 полоска, не очень яркая, но ее отчетливо видно. Сег…30
в17 jan 2026планирую-забеременетьДевочки здравствуйте, такая проблема, задержка две недели все тесты отрицательные, что это может быть?30
в16 jan 2026планирую-забеременетьНе получается уже 7 месяц подскажите пожалуйста какие таблетки и припораты пили50