← Назад в блог сообщества
Планирую забеременеть
346 постов · 12427 участников
в07 feb 2026планирую-забеременетьЗдравствуйте, подскажите мне же не мерещится вторая полоска?111
в07 feb 2026планирую-забеременетьдевушки, дорого времени суток 🥰 подскажите, каких врачей нужно проходить при планирование беременность и какие анализы обычно сдаются?😇52
в07 feb 2026планирую-забеременетьПривет, девочки! Подскажите пожалуйста, может кто пробовал принимать прегнотон и сперотон? Можете пожалуйста оставить отзывы🙏🏻40
в07 feb 2026планирую-забеременетьДевочки всем привет ! Планируем беременность. У меня СПКЯ .До месячных 2 дня . Извиняюсь за фото тестов.🌸Что можете сказать о качестве этих тестов ? 1тест-клеа,2-розочка,3-ева.На первых двух слабая п…180
в06 feb 2026планирую-забеременетьЗдравствуйте! Помогите пожалуйста, дайте совет. Планируем уже третий месяц зачать малыша, не получается…овуляцию отслеживаю календарём и тестами. Цикл нормальный, всегда вовремя. В этом месяце после о…52
в05 feb 2026планирую-забеременетьУже несколько раз пробовала каждый раз приходят месячные может быть есть какие-то таблетки для зачатия без рецепта в данный момент пью акваДетрим240
в05 feb 2026планирую-забеременетьДевочки помогите пожалуйста, вторая полоска есть или мне так кажется ?113
в04 feb 2026планирую-забеременетьПривет! Подскажите пожалуйста, было ли у кого то, чтобы хгч начало расти не сразу, а только после задержки? Как Вы поняли, что беременны?91
в03 feb 2026планирую-забеременетьМне очень интересно чтобы точно понять52
в03 feb 2026планирую-забеременетьнемного вкусненького🥰🥰🥰 в ленту.316
в03 feb 2026планирую-забеременетьВсем привет девчонки! Мне 21. Планирую беременность с 7 августа. Сегодня был бы 6 день задержки, думали с мужем уже все - все получилось! Ходила вчера к гинекологу , сказала все симптомы,которые очень…61
в03 feb 2026планирую-забеременетьПомогите пожалуйста, реагент ? Или мне кажется ? 10 лет не получается забеременеть Была ранняя овуляция, на 8-10 день цикла . Сегодня уже 32 день цикла31
в03 feb 2026планирую-забеременетьи так! пошёл 7 день задержки, все без изменений тест кристальный80
в02 feb 2026планирую-забеременетьвсе так же пусто, только ещё есть задержка🤣 задолбалась я уже гадать🤣🤣🤣 терплю до пятницы92
в02 feb 2026планирую-забеременетьДевочки, привет! Дело в том, что после овуляции начало тянуть низ живота, отдавало сначала в левую часть, потом в правую, но потом покалывания были только в середине низа живота, после начало покалыва…101
в02 feb 2026планирую-забеременетьДевочки подскажите пожалуйста, какие гармоны вы пили чтобы забеременеть?? С мужем вместе 3 года из них 2 пытаемся завести ребенка, но все без изменений. До этого была у гинеколога проблемы с яичником,…30
в01 feb 2026планирую-забеременетьВсем здоровья и добра! Хочу ещё одного ребенка, в анамнезе 3 родов (ЕР, КС, КС) + 3 замерших на сроке 6 недель. После последних родов было две замершие и одна биохимическая (за пять лет). Каждый месяц…22
в01 feb 2026планирую-забеременетьДевочки всем привет ! Скажите пожалуйста 14 января последный м была , а несколько дней болит низ живота , спина и желудок как думаете это может быть беременность? Можно ли уже делать тест ?51
в01 feb 2026планирую-забеременетьДевочки подскажите пожалуйста, есть что то на тесте, сделала тест за 4 дня до задержки) Есть некоторые признаки, которые указывают на беременность, тянет низ живота, покалывания внизу живота и в поясн…60
в01 feb 2026планирую-забеременетьу кого ещё в январе задержка и чистый тест?😁223
в31 jan 2026планирую-забеременетьу кого нибудь было ощущение что бьётся пульс в низу живота? что это такое?)))60
в31 jan 2026планирую-забеременетьмой совершенно дикий кот уже второй день с меня не слазит🤣🤣🤣 вместо того чтобы кусаться он как сумасшедший ласкается🤣🤣🤣65
в31 jan 2026планирую-забеременеть4 дня задержка кристальный, даже ни каких признаков нет на месюки))) какой то сбой51
в30 jan 2026планирую-забеременетьДевочки привет, не кидайте пожалуйста тапками, подскажите есть ли вторая полоска уже очень долго планируем и не получается121