09 jun 2026
Скажите пожалуйста как какие витамины вы принимали во время планирования беременности...?
Врач назначил, но вы же знаете что врачи назначают всё подряд. Скажите пожалуйста, кому какие витамины и в каких дозах помогли при дефиците витаминов .?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
комплекс Фемибион 1
Не гемоглобин 117 был
При планировании только фолиевую пила и железо(лично у меня низковат гемоглобин)
Сорбифер дурулес тоже пью
во время планирования принимала по назначению эндокринолога согласованным с гинекологом омега 3, витамин д 10000ме при регулярном контроле и потом дозировку снижали, фолиевая кислота 400мг+иноферт (это легкоусвояемый инозитол+ещё 400мг фолиевой кислоты), йодомарин 200, экстракт витекса священного. и мужу тоже назначали витамин д 5000ме и ещё такие витамины👇
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


