Добрый день девочки🌸

Скажите пожалуйста как какие витамины вы принимали во время планирования беременности...? Врач назначил, но вы же знаете что врачи назначают всё подряд. Скажите пожалуйста, кому какие витамины и в каких дозах помогли при дефиците витаминов .?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • комплекс Фемибион 1
  • Не гемоглобин 117 был
  • При планировании только фолиевую пила и железо(лично у меня низковат гемоглобин)
  • Сорбифер дурулес тоже пью
  • во время планирования принимала по назначению эндокринолога согласованным с гинекологом омега 3, витамин д 10000ме при регулярном контроле и потом дозировку снижали, фолиевая кислота 400мг+иноферт (это легкоусвояемый инозитол+ещё 400мг фолиевой кислоты), йодомарин 200, экстракт витекса священного. и мужу тоже назначали витамин д 5000ме и ещё такие витамины👇
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить