07 jun 2026
Была стимуляция овуляции, соответственно точно знаю что овуляция 17-18 мая
5.06 хгч 68,5
7.06 120
Рост получается менее, чем в 2 раза ( на 75%) к врачу только во вторник пойду
ИИ говорит что на раннем сроке прироста менее чем в 2 раза норма, вы что думаете? Надо ли пересдать еще через 2 дня ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
AlinkaKarimka ну не прям 48, может 50 но я думаю 2 часа не играет особой роли
Пересдайте . Я во все беременности ни меньше 4-5 раз контролила .
Нормальный прирост. Вы в одно и то же время сдавали? Прям ровно 48 часов?)
Да, прирост нормальный, сдайте тест еще раз 9 числа. Я ходила сдавать через каждые 2 дня, чтобы быть уверенной 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


