Нормальный ли рост ХГЧ?

Была стимуляция овуляции, соответственно точно знаю что овуляция 17-18 мая 5.06 хгч 68,5 7.06 120 Рост получается менее, чем в 2 раза ( на 75%) к врачу только во вторник пойду ИИ говорит что на раннем сроке прироста менее чем в 2 раза норма, вы что думаете? Надо ли пересдать еще через 2 дня ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • AlinkaKarimka ну не прям 48, может 50 но я думаю 2 часа не играет особой роли
  • Пересдайте . Я во все беременности ни меньше 4-5 раз контролила .
  • Нормальный прирост. Вы в одно и то же время сдавали? Прям ровно 48 часов?)
  • Да, прирост нормальный, сдайте тест еще раз 9 числа. Я ходила сдавать через каждые 2 дня, чтобы быть уверенной 😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить