04 jun 2026
Всем привет, недавно читала про возраст, мне тоже 39, мужу 45, после выкидыша из за аварии не можем забеременеть, но сейчас задержка 4 дня, тесты отрицательные, очень тошнит и слабость полная, грудь ноет, но не набухает, низ живота тоже тянет, на ХГЧ планирую после выходных. Очень боюсь что после придут критические дни, может ли быть беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если цикл стабильный и задержка 4 дня то тесты должны показывать по идее … но может поздняя овуляция… хгч самый лучший вариант Успехов 🙏🏻
Сделайте хгч,после следите за приростом Сделай тес еще раз и не один,лучше сделали от другого производителя,возможно тест был брак
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


