← Назад в блог сообщества
Планирую забеременеть
346 постов · 12427 участников
в27 may 2026планирую-забеременетьВсем привет! Начали планировать с мужем ребенка, была первая попытка зачатия. Месячные пошли на 5 дней раньше,вчера были скудные розоватые выделения мазками(подумала что имплантация)А сегодня уже обил…90
в26 may 2026планирую-забеременетьДевочки привет) Помогите) Задержка третий день(раньше максимум день), самочувствие не понятное, в туалет чаще хожу (хотя такого никогда не было), сделала тест, одна полоска, на вторую даже намека нет.…20
в26 may 2026планирую-забеременетьДобрый день девочки🌼 скажите пожалуйста, кто пил или пьёт ИНОЗИТОЛ Для беременности..? И какой результат..? Помогло ли чем-нибудь.?30
в26 may 2026планирую-забеременетьдевочки вы видите вторую полоску?или я просто вижу что хочу видеть?🙏270
в26 may 2026планирую-забеременетьздравствуйте,у меня правый яичник увеличен в двое левого,и жидкость в заднем своде,что это может быбыть50
в25 may 2026планирую-забеременетьДевочки всем привет,сегодня 11 дпо Подскажите пожалуйста видно ли вторую полоску,может ли это быть началом беременности,стала очень болеть грудь по бокам и потягивает низ живота До месячных еще 4 дня…20
в25 may 2026планирую-забеременетьздравствуйте девочки. вопрос, в разное время суток 24.05 сделала тесты на беременность. показывает кроме одного вот такую вторую слабую полоску. 25.05 с утра сделала тест , полоска так же вторая слаб…130
в24 may 2026планирую-забеременетьДевочки, такой вопрос, у меня задержка 2 дня, понимаю, что еще рано что-то думать, но у меня уже как три дня болит низ живота, а сегодня бок правый заболел и соответственно грудь болит тоже три дня. К…70
в24 may 2026планирую-забеременетьДевочки, у кого 4 недели?) Когда будете делать тест? Или уже сделали? Если сделали какой результат?)40
в23 may 2026планирую-забеременетьРеагент или нет92
в23 may 2026планирую-забеременетьЯ планирую и уже много попыток было зачатий, но все никак не получается. У кого-нибудь было такое? И что вы предприняли?171
в22 may 2026планирую-забеременетьПодскажите пожалуйста,как понять «сделала тест за несколько дней до задержки?» Как это понять,и что это такое ?😅40
в22 may 2026планирую-забеременетьПошла я значит собирать на ЭКО анализы вот уже завтра писать заявление чтобы квоту выдали и тут я сегодня думаю надо сделать тест потому что 1 день задержки но это у меня бывает , но думаю дай сделаю …66
в22 may 2026планирую-забеременетьДевочки всем привет. 17.05.2026 было зачатие,купила вот эти тесты,говорят что показывают хоть за 5 дней до менструации(результат во втором фото) Подскажите пожалуйста,еще рано? Или просто ничего не по…80
в22 may 2026планирую-забеременетьДобрый вечер, подскажите девочки. Кто-нибудь планировал беременность? Я имею ввиду отслеживали овуляцию тестами, считали цикл . Нужно ли это делать?81
в21 may 2026планирую-забеременетьЭто может быть реагент?90
в20 may 2026планирую-забеременетьдоброго времени суток!вчера заметила на ежедневке две капли крови,при этом была боль внизу живота,на след день сделала тест,он отрицательный,могу ли я быть беременной и было ли это имплантационным кро…50
в20 may 2026планирую-забеременетьПодскажите, лечиться ли он и как долго? Можно ли с таким диагнозом беременеть и выносить ребенка? Или все-таки это будет угрозой для вынашивания?30
в19 may 2026планирую-забеременетьДевочки, всем привет Вчера(19.05)- 12ДЦ была коричневая ( бежевая) мазня.. Потягивает поясницу Может ли это свидетельствовать о ранней овуляции?20
в19 may 2026планирую-забеременетьЗдравствуйте девочки! Уже спрашивала тут о своем коротком цикле 23 дня. Сейчас уже пошел 27 день цикла, то есть 4 день задержки. Раньше задержки дольше 1 дня не было никогда. Сделала тест с утра - отр…50
в18 may 2026планирую-забеременетьДевочки Последние месячные начались 2 апреля и больше не было У меня есть лишний вес и нерегулярный цикл и на фоне стресса у меня всегда бывают задержки Самый длинный цикл 48 дней был И сейчас был то…20
в18 may 2026планирую-забеременетьДевочки, не знаю что делать, задержка 9 дней, стала больше грудь, непонятные боли в животе…сложно назвать болями скорее всего как будто я хочу в туалет по большому хгч было 1,5 всегда, а сейчас 2))) к…60
в18 may 2026планирую-забеременетьПо каким выделениям понятно овуляцию и имплантацию?30
в18 may 2026планирую-забеременетьДевчонки) 20 иду к гинекологу, будем готовиться к беременности) Переживаю очень 😁 Может поделитесь советом) В плане анализов и тд, это будет моя первая беременность, если даст бог конечно 🙏🏻🤞�…51