← Назад в блог сообщества
Планирую забеременеть
346 постов · 12427 участников
в09 apr 2026планирую-забеременетьПоследние месячные были 14.03-19.03, сегодня 09.04 как думаете, если завтра тест сделаю покажет ли две полоски?40
в09 apr 2026планирую-забеременетьРасскажите, пожалуйста, когда с мужем планировали первенца, что именно пропивали из витамин? Пил ли какие-нибудь витамины муж? Еще волнует вопрос при беременности и гв красили волосы или воздержались …30
в08 apr 2026планирую-забеременетьПодскажите пожалуйста, вторая слабая полоска? До месячных два дня.70
в08 apr 2026планирую-забеременетьДо месячных 4 дня половой акт был в овуляцию, хгч позже сдам , хочу услышать что вы скажете, очень хочется ребеночка94
в07 apr 2026планирую-забеременетьНачало прошлых месячных - 11 марта. ПА был 24 марта . Цикл 27-33 дня обычно. То есть сегодня или завтра должны быть месячные. Вчера и позавчера были слегка заметные «мазки» светло коричневые, совсем ч…30
в06 apr 2026планирую-забеременетьПривет всем делала тесты до месячных 2 дня как думаете получилось или нет ? Очень хотим малыша42
в06 apr 2026планирую-забеременетьЗдравствуйте, мы с супругом планируем берем, и вот вчера сделала тест на овуляцию, он показал 2 полоски, правильно ли я понимаю, что ближайшие дни возможно зачатие? И нужно ли сегодня повторить тест?)80
в06 apr 2026планирую-забеременетьдо месячных 4 дня ,болит грудь,подташнивает.сделала тест.есть что нибудь,очень хотим ребёночка40
в06 apr 2026планирую-забеременетьДевочка подожди пожалуйста сделала хгч показало 776.11 какой это примерно срок и когда можно идти к врачу20
в05 apr 2026планирую-забеременетьдевочки привет планирую беременность пью фолиевая кислота два раза в день по 2 таблетки получается в день 4 таблетки это много или нормально уже 1 месяц пью такой дозы и сейчас подумала дай спрошу лу…30
в05 apr 2026планирую-забеременетьДобрый вечер, такая ситуация до свадьбы с целью похудения и подтягивания фигуры занималась в спорт зале с тренером силовыми тренировками, не то что бы по 100 кг тягала но веса росли. После свадьбы про…40
в04 apr 2026планирую-забеременетьДелала несколько раз тесты и все были четкие с одной, а тут вторая бледная появилась. Делаю тест за 3 дня до месячных. ( вечером) девочки, у кого так было и что это может значить?60
в03 apr 2026планирую-забеременетьВсем привет! 1 фото, вчера сделала тест 2 фото, сегодня утром Сегодня 9 ДПО, месячные должны начаться завтра Полоска не яркая на тесте, и вообще, не реагент ли это?…150
в02 apr 2026планирую-забеременетьДевочки, скажите пожалуйста, это может быть реагент? 2 тест, чувствительность 20.3 дня до задержки. Хгч только что сдала, результаты завтра60
в02 apr 2026планирую-забеременетьДевочки! Две недели назад у меня замерла первая беременность на 6 неделе. Сегодня была на УЗИ. Доктор сказала, что картинка такая, что если бы она не знала, что был выкидыш, ни за что бы не сказала. Э…70
в02 apr 2026планирую-забеременетьПланируем беременность,до начала нового цикла ещё 7 дней. Сегодня не выдержала и сделала тест. Понимаю что ещё рано но любопытству нет предела. Мне кажется полоска есть или это реагент?Или может вообщ…90
в31 mar 2026планирую-забеременетьПодскажите пожалуйста что означает бледная полоска ?47
в31 mar 2026планирую-забеременетьДоброго времени суток девочки❤️ задержка 3 дня, сначала 2 полоски, но слабая, сейчас одна, но критических дней так и нет, сегодня пошли бело- бежевые выделения, прочитала что норма при ранней беременн…50
в30 mar 2026планирую-забеременетьВсем доброго дня, у меня спкя, никак не получается забеременеть, есть кто с этим синдромом забеременели?52
в29 mar 2026планирую-забеременетьПодскажите пожайлуста мне одной видно слабый полоска или это ложный120
в28 mar 2026планирую-забеременетьдевочки было задержка 7 дней и тесты были всё отрицательно и сегодня пошла сдать кровь на ХГЧ и прошла домой и они пришли как же это обидно я даже заплакала почему так 😭😭😭я думала всё наканецта у н…22
в27 mar 2026планирую-забеременетьДевушки добрый вечер, подскажите, планировали беременность 2 года, но, увы. Сходила к гинекологу, сказала что проблема с фолликулами в яичниках, прописали Дюфастон, но, я как прочитала о нем, не стала…60
в27 mar 2026планирую-забеременетьВрачи поставили спкя, у меня мультифолликулярные яичники , но из-за повышенного тестостерона сделали вывод, что спкя. Попыток забеременеть ещё не было, сказали если не получится ближайшие пол года, то…30
в27 mar 2026планирую-забеременетьесть беременость или нет, не могу понять, девочки скажите пожалуйста🥺130