Кровь при беременности: когда стоит паниковать?

сегодня пошла кровь с выделением это нормально
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня такое было в первую беременность, задержка была две недели, решила сделать электронный тест, показал один – две недели, и буквально на следующий день у меня появились выделения Я пошла к гинекологу, и она мне сказала о том что, у вас произошла биохимическая беременность, такое бывает В любом случае вам нужно идти к врачу, даже если болей не каких нет.
  • В любом случае. Это не нормально. Нужно пойти к врачу.
  • Какой у вас день цикла ?
  • хгч не сдавали? может бхб, в любом случае стоит сходить к врачу
  • Ненормально . Две полоски не говорит о том , что беременность развивается . Может у вас это вообще замершая. У меня так было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить