Планирование беременности

Всем привет! Девочки,подскажите пожалуйста,пытаемся забеременеть с 16.05(все что отмечено сердечками,было зачатие) Последняя менструация была 24.05,тесты все отрицательные,с чем это может быть связано ? Уже накрутила в голове всякого
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 4-й месяц получилось. Так сказать с четвёртой попытки. Действительно нужно расслабиться и просто жить. И ждать)) И поменьше нервов и слёз))) всё получится!!!
  • не переживайте, у нас например на второй месяц получилось, первый мес. биохим видимо была, 2 полоски но месячные начались и одна полоска стала, на второй уже закрепилась беременность, пила фолиевую и витамин d, сейчас 28 недель.
  • у вас же в овуляцию считай только вчера-сегодня попали в пик грубо говоря, что было до - ничего (очень маловероятный шанс) у нас получилось с четвертого цикла и то, только на четвертый попали прям день в день пробуйте❣️ тоже отслеживала через фло овуляцию если цикл четкий, думаю с этим проблем быть не должно, но можно запастись и тестами на овуляцию
  • Ну у вас же есть интернет) по 400мг в день еще никому не вредила.
  • После 6 месяцев попыток я ещё такой комплекс пропила, забеременела не закончив даже первую упаковку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить