28 may 2026
Всем привет, мы планируем беременность вот 9 месяца уже прошло у нас не получается, каждый месяц задерживается 4/5 дней , моё гениколог сказала что у тебя овуляция непроходится, что мне делать? Я уже лечилась вот ещё задерживается
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
anonimka_96 да я сдала все анализы, и мне последний раз было когда у гениколог назначили таблетки утрожестан , если у тебя следующий месяц приходит месячные начинай принимать таблетки эстрофем а если нет то будешь беременна
Вам надо сдать гормоны лг, фсг, пролактин на 2-5 дни цикла Прогестерон на 21 день цикла Проверить щитовидную железу ( Ттг ) Все это может влиять на овуляцию Ну и самое главное, как бы это не звучало банально, но стресс. Потому что и стресс может подавлять овуляцию
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


