Задержка месячных

Всем привет, мы планируем беременность вот 9 месяца уже прошло у нас не получается, каждый месяц задерживается 4/5 дней , моё гениколог сказала что у тебя овуляция непроходится, что мне делать? Я уже лечилась вот ещё задерживается
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • anonimka_96 да я сдала все анализы, и мне последний раз было когда у гениколог назначили таблетки утрожестан , если у тебя следующий месяц приходит месячные начинай принимать таблетки эстрофем а если нет то будешь беременна
  • Вам надо сдать гормоны лг, фсг, пролактин на 2-5 дни цикла Прогестерон на 21 день цикла Проверить щитовидную железу ( Ттг ) Все это может влиять на овуляцию Ну и самое главное, как бы это не звучало банально, но стресс. Потому что и стресс может подавлять овуляцию
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить