← Назад в блог сообщества
Планирую забеременеть
346 постов · 12427 участников
в27 mar 2026планирую-забеременетьДевочки второй месяц пытаюсь забеременеть. Постоянно одни те же симптомы: тошнота, тянет низ живота, тянет грудь, болит спита70
в27 mar 2026планирую-забеременетьТянет низ живота. Тянет грудь. Тошнота. Тест отрицательный40
в26 mar 2026планирую-забеременеть1.112025г.был вакуум,зб к сожалению,после анализы и узи в норме,все чисто,все хорошо,я января не предохраняемся,беременность не наступает,пила курсами инозитол,прегнотон,фемибион,сейчас только фолиева…30
в26 mar 2026планирую-забеременетьУтром сдела тест, показало вот так, как думаете ???? Беременность есть или нет? У меня спкя, пью инозитол, овуляция восстановилась, был п/а неделю назад.151
в26 mar 2026планирую-забеременеть19го был нпа.25го были пару часов выделения розоватые или светло коричневые, то болит то не болит низ живота и поясница, при прикосновение болит грудь.было вчера частое мочеиспускание и чуть тошнота. …131
в25 mar 2026планирую-забеременетьДевочки какого вераятнось забеременнеть если ПА был 19 марта цикл регулярный сегодня сделала тест видно очень слабая полоска месячный должны прити 6 апреля планируем беременнос + очень тянет низ живо…52
в25 mar 2026планирую-забеременетьБольше года назад сделали лапароскопию- удалили кисту на яичнике. Год активно стараемся зачать ребенка. В прошлом месте с задержкой в 2 дня, я вижу первые заветные l l, сдаю хгч на утро- 20 с лишним, …60
в24 mar 2026планирую-забеременетьдевочки вот у меня месячные были в феврале 20 числа цыкл 29 овуляции цыла 6 марта у нас во этом день был секс и сейчас у меня задержка 5 дней цыкл стал 34 и симптомы нет как вы думаете есть беременнос…30
в24 mar 2026планирую-забеременетьДевочки, всем привет 👋 У кого было такое в победный цикл Последние кд были 23.02 Цикл 31-33 дня обычно Овуляция примерно 11-12 марта Сегодня примерно 13 дпо Температура 37.2 Снижение либидо с 2…20
в24 mar 2026планирую-забеременетьдевочки вот у меня задержка уже 4 дня тут есть 2 полоски или нет никаких Синтомов нет 🥺214
в23 mar 2026планирую-забеременетьВсем добрый вечер, сегодня начала колоть минимальную дозу, беременность не наступает после ушивания матки после аварии, пила гармональные, набрала лишние кг, решила скинуть с помощью Семавика, начитал…40
в22 mar 2026планирую-забеременетьПривет,девочки, подскажите ,мне поставили диагноз синдром СПКЯ .Кто сталкивался с этим и смог родить .Расскажите что вам помогло ,через сколько получилось забеременеть.Меня выписали Холин-инозитолом …20
в22 mar 2026планирую-забеременетьДевочки привет! мне 34 три года пытаемся забеременеть не получается, был один выкидыш в конце прошлого года. Очень хочется ребёночка110
в22 mar 2026планирую-забеременетьВсем привет 👋 Можете посоветовать что делать 3 месяц пытаемся забеременеть, но никак не получается 2 дня назад были кровянистые выделения, а до месячных еще далеко 22 года70
в22 mar 2026планирую-забеременетьДевочки привет!!! Есть 3 сына, младшему уже 9. Сейчас решились таки ещё на ребёночка. Но никак не получается... Мне 38....Неужели никак не могу попасти в овуляцию? Знаю что с возрастом тяжелее заберем…93
в22 mar 2026планирую-забеременетьОчень сильно тянет низ живота Может ли быть это беременность до месячных 5 дней20
в22 mar 2026планирую-забеременетьПланируем беременость, тесты делаю уже неделю, до этого были все пустые, вчера на 3 тестах появилась очень слабая полоска, сегодня на еще одном таком же тесте слабая, купила другой тест и там тоже сла…130
в21 mar 2026планирую-забеременетьПодскажите пожалуйста, какие витамины вы пили и можно скинуть фотки этих препаратов30
в20 mar 2026планирую-забеременетьДобрый вечерок девушки ☺️ Такой вопрос, может кто сталкивался с таким. Делала тест (эвитест) была заметная вторая полоска. Потом сделала электронный тест и он показал 1-2 недели. В этот же день сдала…121
в20 mar 2026планирую-забеременетьЗдравствуйте, у меня задержка уже 6 дней но тесты на беременность все отрицательные, подскажите пожалуйста.. что мне делать в такой ситуации?🥲90
в20 mar 2026планирую-забеременетьДевочки пытаюсь забеременеть. Вчера был половой акт. Вечером появились выделения кровянистые а утром потекло как вода. Цикл регулярно должны быть 6 апреля. Выделения прекратились40
в18 mar 2026планирую-забеременетьСегодня 9 дпо Решила сделать и все три выдали вторую полоску, но они на разную чувствительность. 1 и 2 на 20 мМе 3 на 10 мМе ( тут полоска появилась почти сразу и была розоватой) Как думаете это он…70
в16 mar 2026планирую-забеременетьдевочки, я запуталась. последние два цикла разные. 25 дней, потом 30. ПА были 2.03;6.03;12.03. по ощущениям ов гораздо раньше наступила чем пишут календари. 3-й день недомогание. 14.03 упала в обморок…30
в16 mar 2026планирую-забеременетьДевочки, подскажите мне пожалуйста. Делала тест, и не могу понять. Брала электронный, показал как минус и как плюсик. По инструкции нужно делать за 4 дня менструаций. Я сделала намного раньше после 2 …30