← Назад в блог сообщества
Планирую забеременеть
346 постов · 12427 участников
в04 mar 2026планирую-забеременетьПривет девчонки ❤️подскажите пожалуйста, это уже пик овуляции?или еще ярче должен быть?50
в04 mar 2026планирую-забеременетьдевочки, хелп, есть что то? один тест был за 4 дня до мес. утром, два за день, но вечером. И один сегодня утром. вчера-позавчера были лёгкие покалывания в матке и груди, низ живота стал резко выпирать…111
в02 mar 2026планирую-забеременетьВсем привет. Хотела узнать ваши истории беременности после отмены противозачаточных таблеток. Я принимала их 4 года и после приема и консультации с врачом решила отказаться от них и начать планироват…115
в01 mar 2026планирую-забеременетьДевочки, подскажите пожалуйста, есть что то? До задержки 3 дня121
в28 feb 2026планирую-забеременетьДевушки, овуляция была с 12-18 февраля Прошло 10 дней, решила сделать тест, отрицательный. Но боли после овуляции были ноющие и колющие, сегодня прям в зоне пупка чувствую. Менструация должна быть 4 …191
в27 feb 2026планирую-забеременетьДевочки, добрый вечер 🌇 Вот лежу и задумалась , раньше я чувствовала овуляцию, а щас месяца 3 не чувствую, это нормально? Как думаете ?30
в27 feb 2026планирую-забеременетьДевочки, всем привет. задержка 10 дней, тянет низ живота и поясницу, много сплю... появилась жажда. слабость в теле, стало тяжело подниматься по лестницам...головокружение, головная боль, выделения во…31
в25 feb 2026планирую-забеременетьДевочки, привет! Понимаю все это очень глупо, но может было у кого так… Я планирую беременность уже 4 месяц, сегодня приснился сон, в котором была беременна, в этом же сне, в конце я родила мальчика, …42
в25 feb 2026планирую-забеременетьУзнала, что беременна и тоже решила провести эксперимент. Сделала тест на овуляцию и хгч))32
в25 feb 2026планирую-забеременетьДевочки, была овуляция раньше середины цикла , потом через неделю однодневные розовые выделения. Сейчас задержка 6 дней, никаких симптомов пмс и беременности нет. Кто сталкивался с таким? Может ли это…30
в24 feb 2026планирую-забеременетьДобрый вечер! Задержка 9 ней, вчера была на узи , имеется киста ( либо же плодное яйцо) пока рано говорить о беременности, но сам факт что задержка 9 дней, тест отрицательный. Сдала тест на ХГЧ, жду р…60
в24 feb 2026планирую-забеременетьДевочки привет , была замершая беременность 4-5 недель ,уже прошло 8 месяцев , сказали после 6 месяцев можно стараться, но уже какой месяц не получаеться, детей вообще нет , мне 30 лет ( депрессия пох…240
в24 feb 2026планирую-забеременетьДевочки, помогите. Положительный или нет ?🙏 на следующий день сделала обычный тест-одна полоска. Задержка 2 дня62
в24 feb 2026планирую-забеременетьКакие первые симптомы о беременности у вас были?72
в24 feb 2026планирую-забеременетьДоброе утро, это реагент или беременность?50
в23 feb 2026планирую-забеременетьДевушки, пила фолиевую не получалось с зачатием, слышала, что она имеет накопительный эффект. После узи назначили отказ фолиевой, перейти на Элевит зачатие(в нём есть фолиевая) и омега 3. Кому тоже н…250
в23 feb 2026планирую-забеременетьДобрый день! Девочки, в январе того года была страшная авария, потеряли малыша на сроке 9 недель, спустя год пытаемся забеременеть, но пока никак, есть 2 кесарево (рубцы на матке) + швы после ушивани…30
в23 feb 2026планирую-забеременетьДевочки, кому прописывали фемостон 2/10? У меня задержка 20 дней, эндометрий 5 мм. Так же поставили спкя. Начиталась в интернете, что после приема фемостона может быть бесплодие, рак и тд20
в22 feb 2026планирую-забеременетьДевочки, у кого была ан эмбриония, через сколько у вас упал хгч?🙏🏽51
в22 feb 2026планирую-забеременетьДевочки, кто-нибудь сталкивался, задержка 9 дней, тесты отрицательные. Периодически потягивает низ живота как при месячных, начала побаливать грудь, обострился нюх на табачный дым, повысилась эмоциона…240
в21 feb 2026планирую-забеременеть9 - ый день задержки Последний месячный был 21 января , по графику моей , в феврале 15 го должно быть , но не пришли НО ! Я месяц принимаю иноферт , возможно ли из-за этого порошка задержка ? По…61
в21 feb 2026планирую-забеременетьДобрый день, девочки. Подскажите у кого-нибудь было имплантационное кровотечение? Планируем беременность. По календарю в период овуляции был интим через день. После через пару дней были спазмы и начал…50
в20 feb 2026планирую-забеременетьДевочки всем привет. Очень жду не дождусь задержки , должны быть эти дни через два дня. Вот жду чтоб не пришли)) Тесты струйные и самые простые отрицательные. Но 3 дня температура 37,1. И шейка матки …60
в18 feb 2026планирую-забеременетьДевушки, до и в период овуляции были половые акты, сегодня уже овуляция закончилась, вчера на работе сдвигала тяжелое, в момент появилась резь внизу живота, я испугалась. И сейчас моментами появляютс…30