← Назад в блог сообщества
Планирую забеременеть
346 постов · 12427 участников
в14 mar 2026планирую-забеременетьЗдравствуйте. у кого нибудь была проблема зачать ребенка. если был синдром поликистозных яичников?🫣20
в13 mar 2026планирую-забеременетьДевочки, кто сталкивался с такой кистой на яичнике? Получилось вылечиться и забеременеть? И кто знает сильно это влияет на зачатие?30
в13 mar 2026планирую-забеременетьесли хгч 191 может ли быть внематочная беременность? врач направила на операцию при таком хгч, один раз только сдала, 2 раза сделала узи не видно было, срок 6,1 недель70
в12 mar 2026планирую-забеременетьАкушерская неделя 4-5, но по узи не видно плодное яйцо, а хгч 634. Что это означает?40
в12 mar 2026планирую-забеременетьдобрый день,еще раз))скажите пожалуйста у кого-то было такое на раннем сроке беспокоили ячники то один то второй,чередуясь между собой??40
в12 mar 2026планирую-забеременетьС какой попытки у вас получилось удачно забеременеть? Очень интересно услышать ваш опыт: получилось ли сразу, через несколько циклов или понадобилось больше времени?100
в12 mar 2026планирую-забеременетьДевочки, мы с мужем планируем беременность, в этом цикле вроде бы получилось, узнала за день до задержки. Электронный тест показал 1-2 недели, он был не единственный, также полоски, но слабые достато…30
в12 mar 2026планирую-забеременетьдобрый день.я уже три года с мужем планируем ребеночка,вся надежда на этот цикл,у меня одной трубы нет.42
в11 mar 2026планирую-забеременетьДевочки пожелайте мне удачи. Начинаю вторую попытку. Держите за меня кулачки!!))) может что посоветуете???26
в11 mar 2026планирую-забеременетьДевочки у меня была поздняя овуляшка,по тестам поймала ,в этот день был ПА,(это было 27 февраля (18 день цикла) На сегодняшний день тест отрицательный( Грудь очень чувствительная ,задержка 3 дня ,тян…20
в10 mar 2026планирую-забеременетьУ меня за спиной 10л бесплодия, 4ое эко. Сегодня 6дпп, пятидневки. Сделала тест конечно же не удержалась((( за столько лет навидалась призраков. Виднеется ли тут что нибудь обнадеживающее ?111
в10 mar 2026планирую-забеременетьВсем привет) хотела бы узнать, было ли у кого-то хгч20
в10 mar 2026планирую-забеременетьДевочки подскажите пожалуйста сразу забеременели или со временем. Очень хочу малыша. Второй месяц пробуем и никак(( переживаю141
в09 mar 2026планирую-забеременетьПодскажите пожалуйста, было ли у кого то так, что ну вообще не было никаких признаков беременности на ранних сроках 1-2 недели?20
в09 mar 2026планирую-забеременетьДевочки ,всем привет !Сегодня сделала 3 теста разной фирмы .2из них показали очень слабую полоску . На неделе сдам хгч. Появились покалывания внизу живота и колет грудь.Периодически потягивает низ жив…40
в09 mar 2026планирую-забеременетьсдала ХГЧ 28.02 был 23.44, второй был 35,пошла на приём к врачу(платно) сказала что ХГЧ очень низкий эмбрион не прижился, ждем кд. после приема сделала тест показал две яркие полоски, сегодня 9.03 сде…140
в09 mar 2026планирую-забеременетьдевочки всем привет. делала сегодня тест. вторая полоска показала бледную полоску. это беременность? 20 декабря были последние месячные, январь, февраль не было. 3 го февраля делала тест, но он ни чег…30
в08 mar 2026планирую-забеременетьДевочки, цикл стабильный, у меня и у мужа по анализам все в норме. Задержка 2 дня, тесты пустые. Обычно месячные чувствую за неделю- начинает тянуть низ живота. Сейчас на второй день задержки никаких …20
в07 mar 2026планирую-забеременетьПривет всем. Подскажите пожалуйста, у кого совпало, что во время овуляции если был незащищенный па, то забеременеть мальчик шансы велики? Кто верит? Или совпало по китайскому календарю зачатия))?42
в07 mar 2026планирую-забеременетьЗдравствуйте девочки скажите пожалуйста это считается беременность или реагент31
в06 mar 2026планирую-забеременетьУ кого была кровь ? И сколько она должна идти ? И как понять ,что это месячные ? За 6 дней до месячных небольшие выделения начались. И тест когда делать ? Спасибо ☺️41
в05 mar 2026планирую-забеременетьПодскажите пожалуйста , мы планируем беременность , гинеколог прописала мужу фемибион 1 ,после того как он начал пить у него начались боли в боках , постоянно хочется в туалет по маленькому,какие могу…81
в05 mar 2026планирую-забеременетьДевочки подскажите пожалуйста как такое может быть а по УЗИ не увидели11
в05 mar 2026планирую-забеременетьПодскажите, можно ли забеременеть в месячные? Какова вероятность?40