28 may 2026
Девочки привет . У кого как и у меня Спкя , ( нет или редкая овуляция ) . на протяжении 3 лет , пробуем , планируем ничего не выходит . Стумуляцию как проходили , было ли у кого то так ? Задумываюсь об Дрилинге яичников , но говорят что после нее , падает рост фаликул . 😫
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dora25 спасибо за ответ . легкой вам беремености ❤️🥰
Onika1 спасибо большое ❤️. С июле иду на стимуляцию . Надеемся все получиться .
У меня давно поставили спкя (отсутствие регулярного цикла и овуляции), долгое время была на коках, потом стала планировать беременность, пол года была стимуляция летрозолом, овуляция приходила , созревало от 2 до 4 фолликулов. Сейчас жду малыша
У меня такой же диагноз очень давно. Огромный АМГ, и своя овуляция встречается пару раз в год. Первая беременность была на стимуляции клостилбегитом. Потом много разных стимуляции : клостилбегит, гонал F, летрозол все мимо, овуляция была, беременность не наступала. Кстати, на летрозоле вообще по две яйцеклетки выходит за стимуляцию. Сейчас беременность ЭКО, но с гиперстимуляцией и кистами желтых тел. Наши врачи против дрилинга, всегда отговаривают 🤷♀️ Найдите лучше хорошего репродуктолога и решайте с ним, как лучше поступить. Удачи вам ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


