спкя

Девочки привет . У кого как и у меня Спкя , ( нет или редкая овуляция ) . на протяжении 3 лет , пробуем , планируем ничего не выходит . Стумуляцию как проходили , было ли у кого то так ? Задумываюсь об Дрилинге яичников , но говорят что после нее , падает рост фаликул . 😫
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dora25 спасибо за ответ . легкой вам беремености ❤️🥰
  • Onika1 спасибо большое ❤️. С июле иду на стимуляцию . Надеемся все получиться .
  • У меня давно поставили спкя (отсутствие регулярного цикла и овуляции), долгое время была на коках, потом стала планировать беременность, пол года была стимуляция летрозолом, овуляция приходила , созревало от 2 до 4 фолликулов. Сейчас жду малыша
  • У меня такой же диагноз очень давно. Огромный АМГ, и своя овуляция встречается пару раз в год. Первая беременность была на стимуляции клостилбегитом. Потом много разных стимуляции : клостилбегит, гонал F, летрозол все мимо, овуляция была, беременность не наступала. Кстати, на летрозоле вообще по две яйцеклетки выходит за стимуляцию. Сейчас беременность ЭКО, но с гиперстимуляцией и кистами желтых тел. Наши врачи против дрилинга, всегда отговаривают 🤷‍♀️ Найдите лучше хорошего репродуктолога и решайте с ним, как лучше поступить. Удачи вам ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить