← Назад в блог сообщества
Планирую забеременеть
346 постов · 12427 участников
в18 feb 2026планирую-забеременетьДевочки, привет! Отслеживаю овуляцию, делаю тесты, подскажите пожалуйста, это она? Знаю что тестовая полоска должна быть ярче контрольной, но здесь она ещё бледная, может ли быть быть что это не она …20
в17 feb 2026планирую-забеременетьдевочки сходила на узи ,у нас такой узист все жалуются,поставил полип ,но чет не ножки не чего не вижу от палипа ,иду к гинекологу только 3 числа40
в17 feb 2026планирую-забеременетьУ кого муж болеет сахарным диабетом? У вас всё получилось?30
в15 feb 2026планирую-забеременетьДевочки , 2 дня задержки, тест вообще не ярчает , будто наоборот тусклее стал (( С чем это может быть связано? Хгч сдам завтра50
в15 feb 2026планирую-забеременетьДевушки милые, уже за день сбегала раз 10, Воду пила только утром 2 стакана, у меня сейчас овуляция. 💯 % не цистит, одета всегда, как в Якутии. Половая жизнь ежедневная. Может ли это быть….. или я оп…90
в14 feb 2026планирую-забеременетьУже сама устала от этих тестов , но не могу успокоиться. Первый Filletest 10мме/мл Второй Evi розовый 20 мме/мл Сегодня первый день цикла должен был быть. Слишком слабые полосы41
в14 feb 2026планирую-забеременетьДевушки милые, у меня обычно овуляция не ощутимая, максимум это низ живота надувается. Планирование беременности происходит. Сейчас идёт овуляция второй день, и я чувствую спазмы. Как при начале меся…151
в13 feb 2026планирую-забеременетьДевочки, привет! Подскажите пожалуйста, может было у кого такое) После ПА на следующий день, появился цистит, каждый раз как схожу в туалет по маленькому, замечаю кровь… Раньше был цистит, лечила, но …30
в13 feb 2026планирую-забеременетьЗдравствуйте девочки подскажите До этого показывала еле вторую полоску но видно ее хорошо было Беременность планирую По другой программе 3 неделю когда идет имплантация и сейчас же должны пойти дни…110
в13 feb 2026планирую-забеременетьДевочки , у кого так было и почему это? Электронный отрицательный , а на обычном слабая полоска До задержки 1 день70
в12 feb 2026планирую-забеременетьЗдравствуйте Посоветуйте пожалуйста, готовимся к первой беременности, прошли обследования с мужем,сдали все необходимые анализы,мне назначали витамины , какие можно витамины пропить мужу тоже ?60
в11 feb 2026планирую-забеременетьДевушки, как лучше в платной или районой поликлинике? Про сам процесс записи на приемы, коммерчески и качество. Пытаюсь понять, где будет проще. спасибо)31
в11 feb 2026планирую-забеременетьДевочки ещё раз всем привет , подскажите на какой день задержки надо обращаться к врачу , задержка 14 дней чувствую себя прекрасно , на тесте по-прежнему 1 полоска , не знаю что делать идти к врачу ил…91
в11 feb 2026планирую-забеременетьПривет, девочки! Извините за такой вопрос, но подскажите пожалуйста, как часто нужно, чтобы было ПА, для зачатия ребёнка? Нужно часто или пореже?70
в11 feb 2026планирую-забеременетьДевочки здравствуйте, подскажите пожалуйста это оно или нет?🥺70
в10 feb 2026планирую-забеременетьВсем привет. Вы видите тут полоску вторую? 12дпо83
в10 feb 2026планирую-забеременетьдевочки, подскажите вы сразу забеременели до, после или во время овуляции? или всё же долго не получалось? мы с мужем 6 мес не предохраняемся, но ничего не выходит. сегодня иду к гинекологу в очередно…180
в10 feb 2026планирую-забеременетьДевушки милые, тест покажет на 2-3 день? или нужно ждать задержку? Может у кого показывал так)) Сейчас происходит овуляция92
в09 feb 2026планирую-забеременетьУ кого тоже такие, подскажите какой риск на зачатие высокий или низкий? Это влияет на количество эмбрионов? В интернете листала, читала. Может кто объяснит со слов своих гинекологов. Интересно у кого…30
в09 feb 2026планирую-забеременетьДевочки планирую с мужем второго ребенка уже 2 года , но не как не получалось , сделала тест , и вижу на двух тестах две полоски , но я в этом не уверена , или у меня глюк или я просто так хочу второг…260
в09 feb 2026планирую-забеременетьДобрый день, девушки милые, подскажите пожалуйста, всё никак не получается с зачатием. Пробуем с октября, уже февраль. В январе столкнулась с поздней овуляцией, весь месяц без менструации, цикл сбился…142
в08 feb 2026планирую-забеременетьЕсть или реагент34
в08 feb 2026планирую-забеременетьДевочки подскажите если кто знает в чем может быть причина задержка , уже 11 дней задержки , а на тесте 1 полоска даже бледной нет , ранее с такой длительной задержкой не сталкивалась52
в08 feb 2026планирую-забеременетьДевочки, всем привет. Мы с мужем планируем второго ребёнка. Если есть кто из Волгограда и уже рожали, подскажите пожалуйста в каком роддоме и почему вам понравилось больше. Буду очень благодарна, пото…20