вопрос

девочки, подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался. менструации была как обычно, ничего странного не заметила, с 15 мая по 20 мая. странности начались после менструации, лёгкая тошнота и тянул низ живота и поясница, сделала тест на беременность 24,25 слабая вторая полоска на разных тестах, делала штук 6. на всех одинаковые полоски. 26 числа сдала хгч , 26.2 Показатель. подскажите пожалуйста через сколько лучше пересдать и можно ли уже радоваться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ilons дождалась результата и на следующий день пошла опять
  • Yanchik а вы хгч сдавали, с какой частотой ?
  • Danurik благодарю за ответ 🥰
  • krbor5 месячные закончились 20го мая. первые тест сделала 24 днем. я делала в разное время суток. сдавала в авеню
  • Поделитесь где сдавали тест? Тоже хочу сдать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить