← Назад в блог сообщества
Планирую забеременеть
346 постов · 12427 участников
в07 jun 2026планирую-забеременетьБыла стимуляция овуляции, соответственно точно знаю что овуляция 17-18 мая 5.06 хгч 68,5 7.06 120 Рост получается менее, чем в 2 раза ( на 75%) к врачу только во вторник пойду ИИ говорит что на ран…40
в07 jun 2026планирую-забеременетьМне 40 лет. Задержка уже 9 дней. Сдавала хгч на 3 день задержки 1,2. Сделала тест супер ранний на 5 день задержки отрицательный. На 6 день задержки была у гинеколога. УЗИ только через неделю буду дела…20
в06 jun 2026планирую-забеременетьВсем привет! Девочки,подскажите пожалуйста,пытаемся забеременеть с 16.05(все что отмечено сердечками,было зачатие) Последняя менструация была 24.05,тесты все отрицательные,с чем это может быть связано…131
в06 jun 2026планирую-забеременетьВсем привет, задержка 6 дней, дешевые тесты показывает слабо положительные результаты, сегодня сделала электронный- отрицательный, у кого так было и что в итоге? На УЗИ и ХГЧ в понедельник пойду32
в06 jun 2026планирую-забеременетьЗдравствуйте девочки скажите пожалуйста у меня 7 дней задержка тест отрицательный что сделать? У кого так было низ живота болит иногда как при месячный150
в04 jun 2026планирую-забеременетьВсем привет, недавно читала про возраст, мне тоже 39, мужу 45, после выкидыша из за аварии не можем забеременеть, но сейчас задержка 4 дня, тесты отрицательные, очень тошнит и слабость полная, грудь …20
в04 jun 2026планирую-забеременетьДевочки такой вопрос, муж намного старше меня) Ему 47)Хотим общего ребёнка.Много страхов. У кого малыши появились в таком возрасте? Нет ли проблем со здоровьем?70
в03 jun 2026планирую-забеременетьУже почти год пытаемся забеременеть, не как не получается , всех врачей прошли , все хорошо только вот Спкя и щитовидка , выписывают миллион разных таблеток и все напрасно ((( Дайте советы пожалуйста…90
в03 jun 2026планирую-забеременетьмамочки, скажите пожалуйста, если на 8 день после овуляции тесты отрицательные, то говорит ли это об отсутствии беременности? менструация через 5 дней должна быть110
в03 jun 2026планирую-забеременетьДевочки, при планировании беременности или во время беременности сдавали ли вы анализ коагулограмма? На сколько этот анализ важен и на сколько он влияет на вынашивание? Что если кровь густая?20
в03 jun 2026планирую-забеременетьМожет ли цифровой тест при раннем сроке отрицать беременность А простой, показал светлую полоску20
в03 jun 2026планирую-забеременетьС февраля не могу забеременеть. Уже с ума схожу130
в02 jun 2026планирую-забеременетьсегодня у меня 7 дпо, меня так знобит,неделю тянул низ живота справа больше и чаще, болит грудь неделю. раньше у меня ПМС не ощущался , тест естественно отрицательный, у кого-то было такое? что в итог…20
в01 jun 2026планирую-забеременетьздравствуйте задержка 7 день, половой акт был 8 мая по календарю средняя вероятность беремености последующие числа 9 и 10 овуляция мая, последня менструации с 28апреля по 3 мая тянит низ живота не по…03
в01 jun 2026планирую-забеременетьВсем доброго утра. С овуляцией всё хорошо, патологий нет. И приходят выделения от светлого розового до яркого красного одни капли и обильных выделений нет, бывает что тянет живот но не сильно как меся…50
в31 may 2026планирую-забеременетьДевочки, задержка уже 5-й день, но тесты отрицательные. Последние разы делала с чувствительностью 20, жду когда приедут на 10. Предвестников месячных нет. Было у кого то такое? Со мной подобное вперв…20
в30 may 2026планирую-забеременетьВсе привет! Ферритин был 5, пропила тотему 20 дней, стал 20. Как думаете, можно с таким показателем беременеть и выносить ребенка? У меня был выкидыш, я думаю это связано с ферритином низким50
в29 may 2026планирую-забеременетьпочему я не могу забеременеть20
в28 may 2026планирую-забеременетьДевочки, это значит беременна?133
в28 may 2026планирую-забеременетьДевочки привет . У кого как и у меня Спкя , ( нет или редкая овуляция ) . на протяжении 3 лет , пробуем , планируем ничего не выходит . Стумуляцию как проходили , было ли у кого то так ? Задумываюсь …50
в28 may 2026планирую-забеременетьВсем привет, мы планируем беременность вот 9 месяца уже прошло у нас не получается, каждый месяц задерживается 4/5 дней , моё гениколог сказала что у тебя овуляция непроходится, что мне делать? Я уже …30
в27 may 2026планирую-забеременетьдевочки, подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался. менструации была как обычно, ничего странного не заметила, с 15 мая по 20 мая. странности начались после менструации, лёгкая тошнота и тянул…70
в27 may 2026планирую-забеременетьВсем привет)) девочки, либо я сума сошла , либо напридумывала, ну или это оно ,наконец то? в феврале на узи увидели кисту на яичнике, сказали сама рассосется. В прошлом месяце первый раз за 3 года сби…90
в27 may 2026планирую-забеременетьКак думаете, беременна или реагент?🫣 1 день задержки , живот и ноги тянет как перед месячными30