12 jun 2026
Доброй ночи кто ни будь есть которые забеременили после стимуляции кластельбегитом и гонал ф
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да наблюдаюсь когда я сказала нужно ли что-то чтобы нарастить эндометрию врач сказала посмотрим пей омега 3 раза в день сегодня у меня 21 день цикла фолекулы уже лопнули наверное сейчас как раз время их крепления
сегодня иду на узи
mm_aattaa репродуктолог должна назначать определенные гормоны для его роста, вы вообще наблюдаетесь у репродуктолога??
mm_aattaa обычно назначают гормональную поддержку для роста эндометрия, а не одни витамины... Минимальная толщина для прикрепления 7 мм, в идеале 8-12 мм. У меня был 9 мм перед переносом, эмбрион успешно прикрепился. Возможно, вам стоит сменить врача, нужен именно репродуктолог, не гинеколог.
mm_aattaa узи сейчас вам покажет только была ли овуляция или еще нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


