← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в17 apr 2026основнаясегодня была на первом УЗИ,8 недель , нет сердцебиения.. отправили через два дня на повторное УЗИ, есть ли шанс что сердцебиение появится? по размеру пишут 7.4 недели64
в17 apr 2026основнаяДоброе утро , пришло сегодня вот это , естественно все посещала , на прием только через неделю к врачу , может у кого было , что нужно сделать ?60
в17 apr 2026основнаяДевочки щас умру от волнений! Вчера с утра до вечера не было шевелений. Сегодня ночью спала только 3 часа. Встала рано чтобы убедиться что есть шевелений, но никак нет! Попила холодной воды, скушала …580
в17 apr 2026основнаяСцеживаю по 300мл с обеих титек это много или нет? молоко приходит быстро, ночью просыпаюсь из-за того что подо мной лужа молока. за 2 или 3 часа может произойти небольшой застой. это нормально что у …30
в17 apr 2026основнаяДевочки, не знаю, что делать. Всегда засыпаю на боку, но почти на протяжении всей ночи могу проспать на спине, у меня 27 недель, подушка для беременных не особо помогает50
в16 apr 2026основнаяДевочки,кто пьет Тромбо Асс/Аспирин от риска приэклампсии,есть ли у вас боли в желудке от него? Слышала,что он может язву желудка вызвать или боли в желудке. Выпила вчера только одну таблетку,как будт…90
в16 apr 2026основнаяесть ли у беременных? чесотка. что делает, какая мазь, скажите девчонок?50
в16 apr 2026основнаяДевушки, привет, накидайте пожалуйста свои варианты имен для мальчиков и девочек: отчество Никитич/Никитична, сложнооооо ☺️203
в16 apr 2026основнаядевочки сегодня была на узи 15недель и 3 дня сказали что у ребёнка большая головка типа унего опухоль сказали что надо прирывать беременность девочки кто сталкивался с этим я немогу в это поверить мн…240
в16 apr 2026основнаяВернулась тошнота на 22 неделе к вечеру,у вас было такое? Я думала что уже пережила этот кошмар,не знаю даже как спасаться90
в16 apr 2026основнаяВсем привет. Очень сильно хочется пить квас. Я на 11 неделе. У врача еще не спрашивала можно ли выпить, Хотя бы пару гладков. Рисковать боюсь, но так хочется. Кто-то пил?160
в16 apr 2026основная31я неделя беременности каждый раз как встаю будто на таз давит и живот каменеет это тренировочные схватки ?или малыш растет ?)61
в16 apr 2026основнаявсем добрый вечер есть вопрос делала два теста были положительные но полоски бледные, через пару дней сделала ещё тест две яркие а сегодня какие то выделения что это может быть подскажите пожалуйста180
в16 apr 2026основнаяПервый ребенок, какие вещи и какого размера в каком количестве нужно на первые месяцы Хотя бы от 0-2 Что посоветуете?160
в16 apr 2026основнаяДевочки, кто-нибудь отправлялся в санаторий бесплатно по беременности от жк? Слышала, что такая возможность есть42
в16 apr 2026основнаяВсем привет. Сейчас акушкрских 7 недель. По узи врач говорит 5-6. На узи не увидели сердцебиение. Сказали только только что-то начинает мерцать (кровоток). Сказали это нормально, но все равно волнуюсь…130
в16 apr 2026основная16 апреля 2026. девочка, рост 52 ,вес 3090 кг💞 наконец-то. ставили обезбол, но оказалось что я в потугах и зря его сделала, стерпела схватки самые сильные без него😄1673
в16 apr 2026основнаяДевочки,всем привет! Есть тут покрытые , в хиджабе? Кому рожать летом, что думаете одеть? 🤪 Покидайте образов 🙏🥺141
в16 apr 2026основнаяТотема железо , можно ли при Беременности пить ? Пишет Яндекс что нельзя191
в16 apr 2026основнаяДевочки, привет! Как вы справлялись с ожиданием задержки? У меня предположительно месячные наступят через неделю и нет ни секунды, чтобы я об этом не думала;(270
в16 apr 2026основнаяДевочки опытные подскажите пожалуйста что нужно брать в роддом с собой ?)130
в16 apr 2026основнаядевочки напишите мнение о коляске Соник Верди, интересно узнать как она в эксплуатации40
в16 apr 2026основнаяДевочки, иду рожать во второй раз и думаю в послеродовое взять с собой не только сорочку и халат, но и свободные шорты и футболку. В первые роды мне было дико не удобно в сорочке, я ее дома то не нош…40
в16 apr 2026основнаядевочки, выручайте. чем можно помазать что б уменьшить боль, спала не удобно видимо. и болит между лопаток, не поднять голову и руки напрягать не могу, отдаёт всё.51