← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в18 apr 2026основнаяЗдравствуйте. 23 недели БЕРЕМЕННОСТИ, первый раз буду сдавать кровь на глюкозу. Скажите пожалуйста, мне надо какую-то специальную глюкозу покупать пить или его дают в поликлинике раствор? А то меня ту…250
в18 apr 2026основнаяУже непервый раз просыпаюсь от жара и жажды, сплю просто прд пододеяльником укрывая только середину тела. + отурываю окна на ночь, раньше всегда мерзла, фиг что вытащу из под одеяла, об мужа грелась. …141
в18 apr 2026основнаяДевочки , вопрос к знающим. Зачем три сумки в роддом? Для чего нужна самая большая и самая маленькая? Или без разницы что куда ложить ? И с какой недели начать сборку ? ХЕЛП МИ191
в18 apr 2026основнаяДевочки это вторая полосочка или это брак? Кто пробовал такой тест? Увидела почти сразу, но фото теста спустя часа 4.186
в18 apr 2026основнаяДевочки кому назначали с гсд диету и инсулин, чем питались, как питались, чем заменяли сладкое ? Поделитесь рецептиками.151
в18 apr 2026основнаяДевочки привет, когда смотрели на кресле сказали что полипы , что это такое ? И откуда вообще?130
в18 apr 2026основнаяДевочки подскажите пожалуйста что это может быть такое,каждый день мокрые трусы прям выжимай.Беременость 27 недель60
в18 apr 2026основнаяПришел плохой анализ на бакпосев , то ли 500 единиц то ли 500000 от шока не запомнила , говорят что положат в стационар . У кого было так ? Можно обойтись лечение на дневном стационаре или дома . Ложи…30
в18 apr 2026основнаяДевочки, морально понимаю, что не хочу кормить грудью( в первую беременность мало прокормила, попала в больницу. Помню как ребенок по 40 минут висел на груди и после этого еще ревел, как будто не наед…120
в18 apr 2026основнаясегодня пока была в душе, обнаружила, что появился геморрой снаружи. родила неделю назад, кормлю грудью. кто как лечил?50
в18 apr 2026основнаяБеременность 16 нед. болит правый бокв течение часа , нужно ли обращаться в приемный покой?30
в18 apr 2026основнаяДевочки у кого также ? Срок 28 недель. Так неудобно спать( Через сколько может повернуться обратно ?80
в18 apr 2026основнаяДевочки кто на гв пил алкоголь 🥃170
в18 apr 2026основнаяПосле 12 недели подала заявление на пособие. Для справки: я безработная (дохода нет) и мы оба с мужем банкроты. Мне отказали, внимание, по причинам: 1. Превышает доход; 2. Подала заявление раньше 12 н…450
в18 apr 2026основнаяВсем привет. На каждом узи ставят разные сроки. 1.04 сказали, что маленький ребенок, предварительно зрп. 10.04 диагноз сняли, ребенок подрос. 15.04 снова сказали зрп начальная стадия. Отправили снова …90
в18 apr 2026основнаяПособие по беременности и родам для студенток очной формы обучения Подавал ли кто-то? Какую конкретно информацию должны содержать справки? Работники СФР сказали разные вещи и запутали…70
в18 apr 2026основнаяПривет всем! на 5ой недел по узи увидели небольшую гематому, сделали контроль через неделю, она не уменьшилась, но и не увеличилась, второе узи делал не мой гинеколог и назначила утрожестан, мой же ги…80
в18 apr 2026основнаядевушки, подскажите пожалуста какие витамины пить в первый триместр кроме магний B6 и фолиевой кислота их я уже пью230
в18 apr 2026основнаяДевочки , кто пил в беременность Сорбифер дурулес ? Есть ли у вас побочки и какие? Какая страшная инструкция у препарата с побочками 😂232
в18 apr 2026основнаяДевочки , как принимать это железо Сорбифер дурулес ? Мне врач написала по 1 таблетке 2 раза в день , но я потеряла инструкцию и не знаю до еды или после , как предпочительнее ?70
в18 apr 2026основнаяУра с понедельника официально ухожу в декрет 📜😊😁!!! Я так устала за 7 месяцев от этой суматохи , криков , нервотрёпки 🤦 Так влияют даже крики со стороны на психику . Конечно не обошлось без про…3328
в18 apr 2026основнаяДевочки, срок 14 недель, с вечера стала тянуть сильно поясница лежу норм, встаю болит сразу, живот не тянет, выделений никаких нет. Это нормально или бежать к врачу?70
в18 apr 2026основнаяПодскажите, пожалуйста, что стоит ожидать от схваток, какая это боль? Как живот болит или как менструальные боли, которые все сильнее и сильнее?180
в17 apr 2026основнаяДевочки , у кого анекс и у кого сайбекс , как вам в пользовании? Рожать в Сентябре ( а может в август ) , но зима в Москве снежная , поэтому не знаю какую брать160