← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58970 участников
в17 apr 2026основнаяПодскажите кто делал перманент бровей-губ в беременность? От врачей ответа таки ясного нет , от мастера тоже , но читала что в кровь может попасть краска , и опасно( Кто сталкивался ?90
в17 apr 2026основнаяНам 21 неделя,чувствую с 18 недель,и на 20 неделе он прям активно пинался,а уже второй день замечаю слабые и редкие шевеления,включаю доплер начинает шевелиться бить прям в датчик😃потом снова тишина …40
в17 apr 2026основнаядевочки какие подгузники выбираете? может кто уже родил. смотрела наборы по 2-3шт , но думаю это не удобно, не поймёшь из этого набора на что опрелость пойдёт. какие в итоге брать в роддом?250
в17 apr 2026основнаяБыло ли у вас так? Завтра будет 24 недели. Вчера и сегодня, небольшая активность была ближе к 2 дня (по счетчику если правильно считаю сегодня 20шев.) , и то после того как я поем. До этого были, мягк…40
в17 apr 2026основнаяДевочки привет, сейчас второй триместр 21 неделя можно ли выпить нурофен детский от головной боли?260
в17 apr 2026основнаяЗдравствуйте скажите пожалуйста всё ли хорошо по УЗИ малого таза. Планируем беременность.160
в17 apr 2026основнаяДевочки, когда у вас пошло первое молозиво?233
в17 apr 2026основнаяДевочки,кто на какой неделе узнали пол ребенка? Завтра 14 недель 3 дн. Хочу завтра поехать на платное узи,нет сил терпеть,хочу узнать кто будет и посмотреть на лялика. Покажет ли на таком сроке пол?170
в17 apr 2026основнаядевочки ,всем здравствуйте,ребенку 2 года ,сосем палец,как то в 3 месяца потеряли соску ,и все с тех пор сосем палец ,подскажите что делать ,переживаю ,вдруг до школы будет его рассасывать ,уже все пе…150
в17 apr 2026основнаяДевочки , кто ездил на машине 4-5 часов ? Как переносили поездку ? Это же не навредит мне и малышу ? Не приведет там например к гематомам в матке ? Незнаю, разные мысли в голову лезут 😅😂120
в17 apr 2026основнаяСкажите малыш сильно активничает и пинается целый день это нормально, до этого всегда тоде активный, но сегодня прямо сильно. может просто сегодня захотелось поактивничать. у кого такое было?150
в17 apr 2026основнаяДевочки, привет! Переехали в другой регион, рожать будем здесь и жить тоже, поменяла страховую, встала на учёт в ЖК, все вроде хорошо, делаем ремонт, обживаемся... Сегодня звонок в домофон, я никого н…350
в17 apr 2026основнаяНе пью совсем никакие витамины. Гинеколог написала (даже не сказала ) просто написала в карте поливитамины , терапевт тоже сказала поливитамины , а какие , сколько , как . Ничего абсолютно от них не д…391
в17 apr 2026основнаяДевочки привет. Кто рожал г. Пушкино. Как роддом? Как врачи?40
в17 apr 2026основнаяУ меня уже опускаются руки, я мать одиночка(19л), кв есть, только одного ребенка вырастила до садика(2,3г), устроилась на работу, создала отношения с человеком, вместе почти 3г, от него никакой помощи…766
в17 apr 2026основнаябоже 🫠 оно вообще реально к получению?261
в17 apr 2026основнаяДорогие мамочки, вопрос по поводу стирки конверта на выписку. От сына остался конверт в идеальном состоянии, за исключением одного пятнышка скорее всего от смеси когда на прогулке кушали. Как это пятн…50
в17 apr 2026основнаяУ кого такой же срок? Как себя чувствуете? Сходила в ЖК врач сказала если не рожу до 27.04 будут вызывать. ПДР был 15.0490
в17 apr 2026основнаядевочки такой вопрос: скажите, пожалуйста, правда ли, что нельзя есть рыбу жареную пареную беременным на первом триместре? свекровь утверждает, что нельзя есть рыбу. речную150
в17 apr 2026основнаяСразу скажу, что мое имя Арина и я не хочу созвучными именами, типо Алина, Алиса и Мария И не хочу популярного🤔 типо Анечки или София Вот такой список требований 😅 Мне нравится Вика, но оно тоже вро…190
в17 apr 2026основнаяДевочки, у нас с мужем 2 собаки, мелкой и средней породы, наш срок сейчас 14 недель, ломаем голову над тем что делать с нашими собаками, сейчас я не вижу в них никаких проблем, из за собак я часто и м…375
в17 apr 2026основнаяПодскажите пожалуйста у кого было плановое кс И плановая госпитализация Сколько дней лежали и вас подготавливали к кс Анализы и тд171
в17 apr 2026основнаяДевочки, добрый день! Вчера начала отходить пробка потихоньку. Сегодня ровно 38 недель. Была у врач. Сказала, что головка низко в тазу уже и шейка мягкая🙈 Роды у меня первые 🙈 Как быстро у вас начал…171
в17 apr 2026основнаяВсем привет,подскажите какие средства помогают убрать яркие растяжки,очень сильно смущают меня…70