← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в20 apr 2026основнаядевочки по-любому у всех новерное такое было и есть первый ребенок остаётся с папой а ты беременна вторым. тебя ложат в больницу и ты вся волнуешься как там мой ребенок справится ли муж а если уснет и…184
в20 apr 2026основнаяВсем привет!Девочки,у кого лезут волосы клоками?что с этим делать?страшно мыть голову и трогать их лишний раз😭133
в20 apr 2026основнаядевочки у кого так было нормально ли это первой доче 2 года беременна вторым 39 недель. в груди молозева доча сосет грудь.когда рожу вторую появится ли молоко60
в20 apr 2026основнаяХочу в туалет каждые 20 мин, прям тянет А срок только 14 недель Это нормально ? Дальше только хуже?100
в20 apr 2026основнаяДевочки, кто пользовался коконом? У нас дом в два этажа. Смотрю их много всяких. Каким удобнее передвигаться по дому и с этажа на этаж?))60
в20 apr 2026основнаяДобрый день, дорогие мамочки,такой вопрос, кто-нибудь подрабатывает в декрете удалённо? Сыну 4 месяца, на гв, не могу выйти на работу в офис, но деньги очень нужны, хочется хоть как-то помочь мужу.Обл…190
в20 apr 2026основнаяЗдравствуйте, у меня 21 неделя беременности, у меня проблемы с сахаром, 5,4-5,2-5,8-5,9На диете очень трудно сидеть, постоянно срываю, всего хочется, врачи говорят что будут проблемы у меня и у ребенк…50
в20 apr 2026основнаяПодскажите пожалуйста Срок по узи и по месячный отличается на неделю Получается по узи срок больше не неделю Ехала по этому сроку на госпитализацию на кс В итоге тут говорят что срок считается по …110
в20 apr 2026основнаяДевочки, на втором скрининге обнаружили кисту почки у малышки. У кого тоже был такой врождённый порок, поделитесь своим опытом, пожалуйста! Как доносили, родили? Сейчас как малыш себя чувствует?50
в20 apr 2026основнаяУжасное волнение и страх. Последний раз узи делала на 10 неделе. Чем ближе день скрининга , тем больше паники, тупых мыслей. Это какой то ужас. И вот через 4 дня день «Х». Ни каких выделений странны…101
в20 apr 2026основнаядевочки, которые не работали официально, получали ли вы выплаты по беременности, одобряли ли вам выплаты, как это вообще происходит?100
в20 apr 2026основнаяДевочки, нахожусь в больнице, мне после узи сказали, что у меня нарушение маточного кровотока. Скажите, от чего это может быть? Лежу уже неделю, никакого лечение назначено не было60
в20 apr 2026основнаяПо календарю у меня сегодня 13 недель. Сделала скрининг, меня напугали, что по узи 14 недель и 1 день, и что есть отклонения по носу и воротнику. Хотя в 6 недель по узи все шло в срок. У кого такое бы…110
в20 apr 2026основнаяпочему пропали боли в груди 🥲🥲 ничего не болит до этого болело220
в20 apr 2026основнаяВсем привет ,в носу ощущение будто заболеваю и дышать из за этого трудно ,и промывала и что только не делала ,чем можно закапать или по пшикать ?191
в20 apr 2026основнаяДевочки из Новосибирска посоветуйте пожалуйста роддом ❤️130
в20 apr 2026основнаядевочки схваток нет 😑. раскрытие 1 палец. сегодня точно не рожу😔 39 недель и 3 дня. врач сказал завтра анализы здашь и посмотрим что будем делать40
в20 apr 2026основнаяДевочки , узнала о беременности срок 6 недель , до настоящего момента курила в больших количествах электронные сигареты ( беременность не планировала ) Могла ли я нанести вред ребенку ? С этого момент…80
в20 apr 2026основнаяДевчонки, всем привет! Со вчерашнего утра болит ужасно голова и шея сзади, всю ночь не спала, не знала как лечь. Подскажите, может, кто сталкивался? Что помогало? Массаж шеи не помогает, терпеть уже т…90
в20 apr 2026основнаядевочки всем привет. сегодня были сильные схватки. не давно посмотрели меня сказали шейка ещё длинная на один палец это как? рожу сегодня или нет. схваток нет120
в20 apr 2026основнаяВсем привет,девочки! 26-27 недель,на нижнем белье последние недели мокро (не писькаюсь😂). Могут ли воды по немного подтекать? 3 беременность , в двух предыдущих всегда прокалывали пузырь ( не особо в…30
в20 apr 2026основнаяНоющая боль слева внизу живота, где пах. но шпу выпила, но не сильно помогла. Со стулом проблемы то через день или раз в 3 дня, и бывает жидко, а бывает совсем тугой. У кого то такое было, подскажите …60
в19 apr 2026основнаяболь сверху и по бокам живота, отдает в позвоночник (по центру). что это может быть? Срок 23 недели10
в19 apr 2026основнаяПисала днем насчет выделений коричневого цвета, в итоге пришла в приемный покой спросили обильные нет я сказала нет что чуть чуть , мне сказали это норма , сказала тянет живот сказали это норма попей …110