← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в19 apr 2026основнаяЕсли поставить свечи гексикон перед сдачей мочи , анализ плохой будет ?назначил врач , а завтра мочу сдавать70
в19 apr 2026основнаядорогие мамочки уже замучалась Утрожестан ставлю магний пью омегу пью и всё равно мучает часто тонус 33недели Бер УЗИ норм анализы тоже при ходьбе даже часто и на боку лёжа хватает и пояснится болит …70
в19 apr 2026основнаяДобрый вечер девочки! Кто как ощущает рост матки, какие ощущения. У меня 18 недель беременности, тянет справа и слева одновременно в области яичников, не пойму-это матка так тянется или это тонус?!?80
в19 apr 2026основнаяДевочки,не рассчитала с ужином Вздутие жуткое Аптеки все закрыты…Дома есть только активированный уголь,эффективен ли он будет? Разрешен при беременности Но пробовал ли кто то? Завтра обязательно приоб…100
в19 apr 2026основнаяВсем добрый вечер 29 неделя, пару раз за день было такое, что внизу живота что то схватывает будто, что это может быть?40
в19 apr 2026основнаяУ кого мужья всегда в ночную смену работают днем спит он,ночью я сплю,я уже не знаю чем себя занять Вяжу иногда,сериалы,кино,езжу к маме в гости Беременность первая,старших детей нет,вот мне и скучно …222
в19 apr 2026основнаяДобрый день девочки. Первый анализ на хгч сдала 16 числа был 193 и сдала 19 стал 916. Прошло получается 72 часа. По календарю от последних месячных 4 неделя 1 день. Нормально?151
в19 apr 2026основнаяЗдравствуйте Девочки подскажите пожалуйста 17 недель беременности болела грудь одна сторона сейчас она не болит просто покраснела Было ли так у кого-то а то что то страшно мне 😔70
в19 apr 2026основнаяДевочки, беременность 34,2 дня Появилась очень сильная тяга к сладкому, хотя всю беременность питалась сбалансировано и особенно ни к чему не тянуло, сейчас же я постоянно хочу шоколадный шоколад зали…230
в19 apr 2026основнаяДевочки, кто-нибудь использовал БиоГая с рождения?50
в19 apr 2026основнаяВсем привет, интересует, какие роддома рассматриваете и почему? Особенно интересно по ВАО, но я и по другим округам почитаю 😁 А может кто-то недавно родил и доволен/недоволен роддомом.120
в19 apr 2026основнаядевочки привет. у кого есть двойня или беременны двойней сейчас, подскажите пожалуйста на каком сроке узнали пол малышей? У меня завтра будет скрининг первый, срок почти 14 недель. Хотелось бы узнать…160
в19 apr 2026основнаяДевочки температура тела 37,3 во 2 триместре беременности это норма ?90
в19 apr 2026основнаяДевочки всем привет , от отравления чем лечились, паноса нету только рвота , неделя уже не могу нечего кушать даже водичку пью обратно выходить , то что врач писал лекарства не помогает, врач думает э…160
в19 apr 2026основнаяДевочки, всем привет. Родила сегодня в 5:40 свою девочку. 3320 и 50см. Срок 39,2. Вторые роды. Без разрывов. Приехали в роддом в 4:20 примерно. В 5:40 родила. Дольше вызванивали врачей.26128
в19 apr 2026основнаяСтало интересно, кто от куда с какого города , первая ли беременность ? 🤍1143
в19 apr 2026основнаядевочки миленькие спасайте, кто чем спасается от изжоги. врач прописала гевискон,от него еще больше изжога. в первую и вторую беременность помогал, сейчас такое ощущение только хуже становится. я уже …190
в19 apr 2026основнаяДевочки подскажите как избавиться от молока грудного100
в19 apr 2026основнаяВсем привет. Уже третий день нахожусь в стрессе и переодически плачу. В пятницу была на УЗИ, с ребенком все хорошо, а у меня шейка матки 28мм на фоне утрожестана(принимаю 1 раз в день). Врач выписала …232
в19 apr 2026основнаяКто смог поднять ферритин? У меня сейчас он 9, гемоглобин 120, но вот-вот может упасть тоже. Пью таблетки железо, не знаю поможет ли или нет. Если кто смог, скажите как подняли120
в19 apr 2026основнаяКто подскажет как сдавать мочу чтобы была хорошая , что не есть или чем подмываться140
в19 apr 2026основнаядевочки у меня сейчас 21 неделя очень хочу побыстрее подготовить на первые месяцы все для малыша помимо мебели, и успокоиться уже, помогите пожалуйста дайте список400
в19 apr 2026основнаяВчера тут выставляла пост, видимо все таки это был реагент. Сегодня пошли месячные. Грустно. Это уже 4 цикл. С января начали планировать и эти дни начали скакать. Цикл 26 дней. Увеличился до 29 дней. …360
в19 apr 2026основнаяДевочки привет. 7 лет назад было кс, вчера заметила что шов как припухлый немного. Наверно такое бывает. Кто рожал 2 раз КС какуя анастезия была? Как отошли после 2 кс.70