← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в16 jun 2026основнаяНормальны ли просыпаться прям все мокрое там, трусы насквозь? Ставлю на ночь свечи. И в течении дня обильные выделения бывают, не постоянно? Но как понимаю по белым выделениям это свечка, а прозрачная…233
в16 jun 2026основная3 день хожу в туалет через боль, никак не налаживается питанием. Уже микротрещины есть там, поняла по крови. Как можно наладить, какие препараты? Дома есть дюфалак, какую дозировку, если можно? Также …180
в16 jun 2026основнаяДевочки, врач накануне смотрела с пристрастием в кресле, сказала, что если не наступят естественные роды, то завтра будут стимулировать оксетацином. Пока все ещё схваток нет, хотя пробка отошла и вчер…110
в16 jun 2026основнаяДобрый вечер девочки мне уснуть тяжело что мне делать ест какие-то лекарства для беременных70
в16 jun 2026основнаяВсем привет! Есть ли тут те, кто работал врачом-рентгенологом или рентгенолаборантом во время беременности? Как вы работали до декрета и что поменялось в вашей работе когда начальство узнало о факте б…40
в16 jun 2026основнаяДевочки, у кого нибудь рос живот на 8 недели беременности Все таки через пару дней уже три месяца будет И у меня маленький живот сейчас выпирает немного, папа у нас большой250
в16 jun 2026основнаяУ меня 12 недели беременности у меня ниже живота болит с спиной еще что у меня 2 дня первый скрининг это бол за что не понимаю🥲50
в16 jun 2026основнаяОй… все хотела похудеть так основательно. 5 лет назад получилось, тут начала и вот))) кароч последний вес 74 кг, гинеколог сказала есть 4-5 раз, вот не знаю что есть чтобы всем было хорошо))20
в16 jun 2026основнаяМамочки посоветуйте молокоотсос, электрический, бесшумный, чтобы рукой не держать, с таймером, беспроводной. Лучше на 1 грудь или сразу на две? И не дорогой. Пока кормить не могу, надо хороший.120
в16 jun 2026основнаяВсех приветствую. Девушки, как выбрать себе бандаж? Сейчас 30 неделя, поясница начинает болеть очень быстро, хотела бы уже выбрать для себя помощника) Может быть есть действительно полезные отзывы о м…140
в16 jun 2026основнаяСтараемся уже 8 месяцев. Анализы, гистероскопию , узи все проходила. Как вы считаете уже начинать проверять мужа ? 😅 Отчаиваюсь каждый раз, не понимаю в чем дело. Пробовала и тестами, и забивать на…631
в16 jun 2026основнаяДевочки, всем привет) Первая беременность, срок 16,5 недель, на первом скрининге врач сказала что малышка очень активная, мол скоро должна буду по чуть чуть ощущать ее шевеления, очень сильно жду это…182
в16 jun 2026основнаяДевочки, всем привет❤️ Ожидаю лялечку-скорпиона, все сроки прям на этот знак падают😀 Кто знает - расскажите пожалуйста, какие они - скорпионы?🥺 В интернете что попало пишут и все их боятся, а я вот …113
в16 jun 2026основнаяВсем привет! девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. До беременности периодически была сухость вокруг уголков рта, вроде проходило само собой. Сейчас начался второй триместр, но ситуация обо…170
в16 jun 2026основнаяПодскажите что нибудь видно ? Кто то по бугорку определяет 😃 Ничего не вижу243
в16 jun 2026основнаяДевочки те что на утрике при короткой шейки матки, вы ставили ровно до 34 нед или ещё 34 полностью? Через сколько потом родили?20
в16 jun 2026основнаяДамы, в Питере есть молочная кухня для беременных, для детей? В интернете противоречивая информация. В Москве родственники молоко получают, было бы здорово, если б и у нас такое было)150
в16 jun 2026основнаяМамочки, привет! Может кто поделиться лайфхаками как успокоить малышика в автолюльке🤪 Заметили, что беспокойно стал себя вести и плачет Нам 2 месяца Соску никакую не берем 😆из-за этого успокоить п…70
в16 jun 2026основнаядевочки красавицы, у кого то выявляли такое? сейчас мне предстоит сдать анализы и через неделю на операцию. как у вас всё прошло, если было такое?60
в16 jun 2026основнаяДевочки! Такой вопрос. Сейчас я не работаю, оформила самозанятость только, раньше вахта была по ТД. Муж официально тоже не работает, он сам на себя работает, только без самозанятости. Скажите,пожалуйс…150
в16 jun 2026основнаяДевочки, привет. Сегодня впервые поднялось давление 140. Врач назначил Допегит 3 раза в день. А если я завтра проснусь и у меня будет нормальное давление, все равно пить? Не снизит он мне давление? Кт…140
в16 jun 2026основнаяПдр на 18.06,22.06 хотят положить в больницу,если не рожу до этого числа.На всех трех уже приемах врач сказала что шейка не готова вообще,свечи бускопан не помогают видимо Сказали что 22 будут смотре…70
в16 jun 2026основнаяНа прием 23 числа, пдр 24. Если 23 не рожу, меня госпитализируют планово или скажут дома доходить?50
в16 jun 2026основнаяДевочки, короче, я сама родилась с лишними пальцами. Сегодня был первый скрининг и там увидели тоже лишние пальцы точно такие как у меня. На двух руках по 6 пальцев и на одной ноге 6 палец. Для меня э…150