← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в17 jun 2026основная11 неделя. Очень сильно болит копчик. Что можно помазать или выпить ?80
в17 jun 2026основнаясовершенно не могу определиться с именем, ни к чему не лежит душа, через полтора месяца рожать, а я никак к ребёнку не обращаюсь ( отчество самое простое Сергеевна, все подходит вроде бы, но ничего н…773
в17 jun 2026основнаяДевочки подскажите пожалуйста Делала тест вчера минут 5 посмотрела ничего не было, и делами дальше занималась и забыла про этот тест посмотреть И сегодня смотрю и вижу слабую полоску, или уже мне каж…210
в17 jun 2026основнаяЗдраствуйте, скажите пожалуйста, была ли у кого то тромбоцетопения с геморрагическим синдромом? Как оно повлияет на ребенка и мать при родах? Что может случиться? Стоит ли переживать. 36 недель.30
в17 jun 2026основнаяДевочки, с какой недели стали ощущать шевелениЯ? И как можете их описать?170
в17 jun 2026основнаяДевочки,у кого было третье плановое кесарево,как все прошло?30
в17 jun 2026основнаяДевочки, что брать с собой в дородовое отделение? Толком ничего не объяснили, сказали только что лишнего ничего не брать, лучше потом довести. А у меня четко собрано 2 сумки уже в родовое и послеродов…200
в17 jun 2026основнаяДевушки, вопрос немного не по теме, но очень меня волнующий и хотела бы почитать ваших ответов У меня довольно долгое нарушение больничного (на то были личные обстоятельства) пришла к терапевту, отпр…120
в17 jun 2026основнаяскажите пожалуйста что помогает от головной боли, 3 день болит не проходит, я не могу уже терпеть 🥲 что можно пить, 16 неделя у меня, боюсь че то выпить честно110
в17 jun 2026основнаяЗдравствуйте! Кто сталкивался? Беременность 6 недель, Кровь капля и теперь тянет слева, Что это может быть, Съездила в больницу,прописали дюфастон,поставили этамзилат Переживаю 😢170
в17 jun 2026основнаяДевочки, кто собирал суточную мочу. Поделитесь опытом как правильно это делать? Гинеколог толком ничего не объяснила.80
в17 jun 2026основнаяВсем здравствуйте,сегодня была у терапевта ,терапевт сказала что если глюкоза в первом и во втором триместре в норме ,тогда и сдавать гтт не имеет смысла ,якобы можно писать отказ смело Вот думаю как…150
в17 jun 2026основнаямогут ли ошибиться с полом ребёнка на 15 неделе ?280
в17 jun 2026основнаяЗабыла что завтра сдавать мочу на анализ и съела соленого 🤪 теперь переживаю за результат. Есть шансы на нормальный результат?190
в17 jun 2026основнаяДевочки, не скажу что прям сильно хотелось писать. Встала и пошла в туалет , не доходя до туалета , почувствовала что что-то из меня вроде течет. Капельки пошли и сразу потом много воды . Но я реально…170
в17 jun 2026основнаяДевочки, всем привет! А было у кого то так, что после выпитой глюкозы сахар через час и через два ниже указанной нормы? Это плохо? Или главное, чтобы был не выше нормы?130
в17 jun 2026основнаяСкажите пожалуйста сказать какие таблетки или препараты вам помогли вернуть грудное молоко я его убрала а щас она мне очень сильно нужна после того как убрала прошёл месяц230
в17 jun 2026основнаяДевочки, я уже замучалась(( последние 4 дня сильный метеоризм после еды, причем запах такой сильный… и сам кал очень жирный, прилипает к стенкам унитаза. У кого так было? Я еще пью ферлатум, может ли …60
в17 jun 2026основнаяДевочки, страшно не хочу на работу, думаю попросить отпуск за свой счет до родов. Кто нибудь так делал? Есть какие-нибудь нюансы?421
в17 jun 2026основнаяУ кого анализы ТТГ понижены? Ходили ли к эндокринологу? Как влияет на ребёнка? Врач что говорит? У меня ТТГ-0,02 , никак не могу пойти90
в17 jun 2026основнаяДевочки, всем привет, скажите есть ли такие кто забеременел с лишним весом, что говорили врачи и садили ли на какую-то диету?150
в17 jun 2026основнаясегодня была на УЗИ , так сказать для себя, беременность 26 недель. Узист написала" структура плаценты мелкие кальцинатами 1-2 степень" Теперь очень переживаю.У кого то было такое , всё ли было хорошо…100
в17 jun 2026основнаяДевочки, кто рожал двойню, какую коляску брали, есть и двухяросная, и как паровозик друг за другом идет и которые рядом малыши находятся широкая, или лучше две отдельные купить и соединять тросами их?…20
в17 jun 2026основнаяДевочки, помогите пожалуйста! Будет плановое кесарево, спрашивала в роддоме, что брать, сказали, списка как такового нет, сами берите, что хотите, трусы, прокладки озвучили по факту, но никаких подроб…190