← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58929 участников
в13 jun 2026основнаяДобрый день! Посоветуйте кроватку 🙏🏻130
в13 jun 2026основнаяДевочки! Здравствуйте! Вопрос не про беременность, но прошу дать обратную связь кто разбирается. Подскажите, планирую поменять обычную стиралку на стиралку с функцией сушки белья. Есть ли у кого опыт …200
в13 jun 2026основнаяДевочки привет, в роддоме мы не прошли тест /скрининг на звук , не показал там датчик . Родились 22 мая . Скажите должен ли ребенок просыпать , клгда будишь его только голосом ? Начинаю говорить с доч…70
в13 jun 2026основнаяДевочки привет, кому во сколько делали 3 скрининг ?170
в13 jun 2026основнаяДевушки , поделитесь на какой день после овуляции вы увидели заветные две полоски?170
в13 jun 2026основнаяПодскажите пожалуйста как перевести ребёнка на смесь?Мне надо пролечиться антибиотиками,на это время смесь,сегодня навела смесь дочь её выплёвывает и бутылку отталкивает,дочери 3 м и 3 недели.200
в13 jun 2026основнаяДевочки, добрый вечер 🌸 Подскажите, пожалуйста, кто осведомлён, можно ли во втором триместре делать чистку зубов? В жк только 3 июля, поэтому, кто знает, поделитесь, пожалуйста информацией 🫶110
в13 jun 2026основнаяВ каком возрасте девочкам прокалывали ушки? Мне прокалывали в 4 года, стресс конечно был ужасный, орала как резаная, особенно когда меняли сережки в еще не заживший прокол. Сейчас, понятное дело, дела…550
в13 jun 2026основнаяДевочки, у кого размер в ладошку не помещается, расскажите, что стало с вашей грудью во время беременности и после кормления? Стоит ли сейчас уже откладывать на операцию по подтяжке? Уменьшилась ли гр…180
в13 jun 2026основнаяЗдравствуйте, подскажите, кто ходил на 3д узи и на каком сроке ? Думаем сходить, но не знаю какой период лучше подобрать, чтоб было видно личико.110
в13 jun 2026основнаяСрок 13 недель. Твп 2.6мм остальное по узи всё в норме, анализ крови хороший риски низкие. Гинетик говорит сделать прокол или нипт, для моего успокоение,но прокол точнее. Гинеколог говорит не надо нич…170
в13 jun 2026основнаяпочему ещё такая сильная слабость и усталость постоянно хочу спать 😴50
в13 jun 2026основнаяДевочки, кто нибудь слушал сердечко малыша медицинским стетоскопом? Читала что после 20 недель можно услышать) у меня срок 25 недель, но пока очень смутно что-то слышно, вот интересно, как у вас?)80
в13 jun 2026основнаясильно а ещё бывает давление поднимается высокое80
в13 jun 2026основнаяДевушки, подскажите пожалуйста средство от избавления растяжек ? Кому какой помог избавиться от них или так же не допустить их появление110
в13 jun 2026основнаяДевочки,у кого то были нерегулярные месячные после родов? Родила в марте,после окончания лохии месячные пошли в начале мая Сейчас задержка,мы предохранялись40
в13 jun 2026основнаяДевочки , возможно будете смеяться надо мной , но я не могу понять что такое схватки . Сегодня проснулась от болей внизу живота и поясницы, скорее это тянущая боль и хочется в туалет по большому, но с…120
в12 jun 2026основная10 числа была на осмотре у врача с кем кантракт,смотрела на кресле,сказала что матка вообще не готова,это не очень хорошо,сказала чтоб 16.06 ложилась в стационар,будут смотреть а дальше решать че как.…60
в12 jun 2026основнаядевочки у кого было при беременности что не смогли сходить в туалет по большому счем спасались чтоб смогли нормально сходить ?340
в12 jun 2026основнаяДевочки всем привет Сегодня очень странно себя чувствую. Утром и днем все было хорошо ( хорошая погода), а вот после 3 часов дня , затянуло тучками и дождь пошел и все…. Сначала , в глазах что-то мер…120
в12 jun 2026основнаяДевочки, подскажите, пожалуйста, у меня 35 неделя, иногда бывают какие-то подтекания и это не выделения, моча, а именно какая-то водичка, было ли у вас такое и что это?40
в12 jun 2026основнаяМожет у кого-то было , что колит справа сзади в районе почке , отдает в ногу. Температуры, тошноты нет, малыш толкается активно.походы в туалет не участились,выделений нет.Срок 24 недели. Подскажите ч…50
в12 jun 2026основнаядевочки, есть ли те у кого во втором триместре обнаружили маловодие? как проходит ваша беременность или проходила если уже родили40
в12 jun 2026основнаяДевочки всем привет, я к вам поплакаться! Вчера ругались с мужем (это бывает очень редко), я разревелась и ляпнула, что жалею об этой беременности и вообще мне все это не надо😭 Беременность первая и …2014