← Назад в блог сообщества
Основная
3572 постов · 58872 участников
в18 jun 2026основнаяВсем привет. Девочки, нужен ваш совет. 7 недель беременности, на работе предстоит переименование организации через увольнение и новое трудоустройство. Как это повлияет на декретные, что будет прерыван…130
в18 jun 2026основнаядевочки у меня 15 недель беременности ноги гудЯт когда лежат и когда долго если хожу потом лягу такое чувство что в ногах что то тяжелое таскала у кого такое было ?40
в18 jun 2026основнаяДобрый день! такая ситуация положили в отделение патологии в другой город по направлению. в направлении указан поперечно суженный таз и в обменной карте несколько раз прописывалось что таз узкий. сейч…200
в18 jun 2026основнаяДевочки! Всем привет! Сегодня на узи поставили умеренное многоводие ((( опасно ли это ? 24недели срок70
в18 jun 2026основнаяКакой магний пьете , ходила к своей она говорит обычный магний , читаю характеристику почти все запрещены в Беременность , и по сколько таблетки в день пьете ?220
в18 jun 2026основная19 недель 6 дней - мучают отеки, воды пью достаточно, стараюсь ходить больше, но отеки все равно сильные Как с этим бороться? Может какие-то упражнения, мячики и т.д? Весь из-за этого за неделю на 1кг…70
в18 jun 2026основнаяВсем привет. Позавчера по 2 скринингу (19,4нед) нашли эхогенный фокус в сердце. Врач узи (лучший в городе) и мой леч. Врач сказали хором, что все рассосется к третьему скринингу У кого то было такое? …50
в18 jun 2026основнаяДевчонки, привет, скажите пожалуйста в какой промежуток времени нужно ставить уторжестан110
в18 jun 2026основнаяДевочки , привет! Все время путаю , если антитела на резус конфликт отсутствуют , это хорошо или плохо ?120
в18 jun 2026основнаяДевочки, слышала что больничный можно брать не более 4 раз в год. Во втором триместре стало тяжело что либо делать, хочется постоянно спать. Боюсь что больничный не откроют с такими симптомами. Но ра…110
в18 jun 2026основнаяКак думаете дадут ли справку и переведут ли на легкий труд , 21 неделя. Работа удаленная , но по 12 часов и иногда выпадает 1-2 часа работать ночью. Так еще и показатели все выше выше делают70
в18 jun 2026основнаяДевочки,кто сколько набрал?мой срок 10,6,набрала в районе 2,5-3 кг,какая вообще норма,инфа везде разная,разбег от 1-2 до 4 кг300
в18 jun 2026основнаяДоброе утро! Девочки,подскажите,пожалуйста,в обменной карте ставят официальную дату выхода в декрет? сегодня работаю крайний день,потом отпуск сегодня на работе нужно написать заявление,в обменке напи…130
в18 jun 2026основнаяВсем привет! У кого-то есть межпозвонковая грыжа с иррадиацией в ногу? Как протекает беременность? У меня 6,5 мм, постоянно болит нога, пока планирую забеременеть с помощью ВМИ.20
в18 jun 2026основнаяДевочки,привет. У кого с ктг проблемы? Делаю ктг с 32 недели , и каждый раз плохое,псп выше 2. Лежала уже два раза в стационаре , кроме ктг там ничего не делают. Утром и перед сном делали ктг. После в…120
в18 jun 2026основнаяДоброе утро, девочки.☀️Что-то начала смотреть всякие видео про беременность, подготовку к родам и т.д. И назрел такой вопрос: нужно ли во время родов масло для промежности? Кому пригодилось или нет, к…190
в18 jun 2026основнаяу меня срок 23 нед, подруга вчера его отдала, я нашла послушала сердечко дочки. Сегодня снова послушать захотелось) Прием моего гинеколога через 2 недели, а в интернете мнения насчёт частоты его испол…60
в17 jun 2026основнаяХочу поделиться радостью! Сегодня родила маленькую принцессу, мой маленький комочек безграничной и безусловной любви ❤️ Девочки, боль- это временно, так что не бойтесь её. Ради такого счастья вся боль…18133
в17 jun 2026основная11 неделя. Очень сильно болит копчик. Что можно помазать или выпить ?80
в17 jun 2026основнаясовершенно не могу определиться с именем, ни к чему не лежит душа, через полтора месяца рожать, а я никак к ребёнку не обращаюсь ( отчество самое простое Сергеевна, все подходит вроде бы, но ничего н…773
в17 jun 2026основнаяДевочки подскажите пожалуйста Делала тест вчера минут 5 посмотрела ничего не было, и делами дальше занималась и забыла про этот тест посмотреть И сегодня смотрю и вижу слабую полоску, или уже мне каж…210
в17 jun 2026основнаяЗдраствуйте, скажите пожалуйста, была ли у кого то тромбоцетопения с геморрагическим синдромом? Как оно повлияет на ребенка и мать при родах? Что может случиться? Стоит ли переживать. 36 недель.30
в17 jun 2026основнаяДевочки, с какой недели стали ощущать шевелениЯ? И как можете их описать?170
в17 jun 2026основнаяДевочки,у кого было третье плановое кесарево,как все прошло?30