← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в17 jun 2026основнаяДевочки , делитесь фото ))) в всех такие животики ? Боюсь что дальше будет, ну слишком большой 😅это вечером , ну днём не намного меньше …. Вторая беременность9511
в17 jun 2026основнаяДевочки подскажите срок 7 недель 1 день, ставят анэмбрионию! Кто сталкивался! Что делали в такой ситуации! И может ли эмбрион еще появиться?290
в17 jun 2026основнаякогда вставала на учет, сдала кровь на все прибамбасы, в т.ч. на глюкозу, сказали прийти перед скринингом, пришла, и мне дали направление на пересдачу глюкозы, мол 5,1 их не устраивает, в интернете на…320
в17 jun 2026основнаяЗдравствуйте можно ли с двух роговой маткай носить плод с месячными130
в17 jun 2026основнаяТакой вопрос, как у кого проявлялись тренировочные схватки и настоящие Я не знаю как их отличать, боли жести какой то нет, все терпимо Иногда думаю что просто болит переходила или еще что то, бывает…100
Эмми
в17 jun 2026основнаяВ беременность многие из нас сталкиваются с непониманием.290
в17 jun 2026основнаяДевочки, чем лучше обрабатывать после кесарево? Бетадин и хлоргексидин и левомеколь можно использовать?80
в17 jun 2026основнаядевочки такой вопрос, скорее к мамам среднего возраста, кому нибудь предлагали перевязку труб во время родов, кс, как вы отреагировали, может кому из родни перевязывали, какие последствия? Мне сегодня…330
в17 jun 2026основнаяПоделитесь пожалуйста артикулом готовой сумкой в роддом для малыша и мамы. Чтобы потом не пришлось что то докупать и что вам действительно там все пригодилось ❤️95
в17 jun 2026основнаяДевочки,у кого так было,какие могут быть последствия? Я анализы сдавала 3 недели назад,столько времени упущено😔Тревога одолевает,ведь никогда проблем с щитовидной не было…150
в17 jun 2026основнаяДевочки, посоветуйте пожалуйста, что лучше взять для малышки на первое время для дома (летний сезон), после приезда из роддома: слипы или штанишки/распашонки? Что удобнее, надёжнее? Запуталась совсем,…90
в17 jun 2026основнаядевочки такой вопрос,нам знакомые отдают ооочень хорошую коляску,но проблема в том что она бордовая, а у нас мальчик,вот думаю так ли это важно?😀как бы вы поступили,взяли бы?160
в17 jun 2026основнаяКак же раньше намного проще и спокойнее было: сдал, результаты только на следующем приеме у врача узнал. А сейчас на госуслуги результат приходит. Сидишь и читаешь результаты, а потом переживаешь, ибо…60
в17 jun 2026основнаяМне интересно, кто-нибудь во время беременности пользовался ее свечами?90
в17 jun 2026основнаяУ меня было кесарево сечение. После похудела на 10 кг где-то, как у вас?140
в17 jun 2026основнаяДевочки все привет. Кто рожал или будет рожать в МОНИИАГ. Расскажите как там врачи и вообще. Интересно послушать.100
в17 jun 2026основнаяВсем привет) Подскажите, кто рожал в Новосибирске, какой роддом лучше выбрать? А еще платно или бесплатно) Очень интересно послушать, тк не особо знаю нормальные роддома у нас в городе🙈22
в17 jun 2026основнаяДевочки, доброе утро. Была на приеме у врачей (акушерка и сама врач) и сказала, что ходила в бассейн. И тут их мнения разделились: врач сказала, что бассейн полезен и можно ходить. Акушерка сказала, ч…110
в17 jun 2026основнаяздравствуйте,34 неделя,сильный кашель,у кого было,что вы пили?80
в17 jun 2026основнаяКак вы относитесь к тому, чтобы муж был на родах? собственно я столкнулась с тем, что сейчас в интернете почти ВСЕ поголовно пишут, что если муж не был на родах значит он слабак, сопляк и тряпка. Я …480
в17 jun 2026основнаявсем привет девочки . как часто вы сталкиваетесь с бессонными ночами? 23 неделя идёт, до этого бывали нарушения, щас 5 утра, я хоть пару часов спала раннее. Щас вообще 0. Даже не знаю, как реагировать…121
в16 jun 2026основнаяДевочки,пожалуйста скиньте ссылку на хорошие и не особо дорогие Буду очень благодарна 🫶100
в16 jun 2026основнаяВсегда думала меня это не коснется ,но увы , я чувствую подавленное состояние, с первого дня родов , ком в горле , все раздражает вокруг, помощь есть , понимание со стороны супруга есть , спрашивается…217
в16 jun 2026основнаяНедавно был пост про впч 16 и 18 ДНК Скажите пожалуйста у врача не уточнила еще , если у меня ВПЧ , то в лютом случае я сама не смогу родить , только КС?150