← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58970 участников
в15 jun 2026основнаяБл почему бы не постучаться , почему они забывают личные границы , вот всегда так когда я сижу что-то ем заходит без стука , если сын нужен позвони , но не заходи в комнату , сама не правильный пример…90
в15 jun 2026основнаяПосле обновления или чего то еще у меня слетел аккаунт. И все утеряно😩 У меня одной так?30
в15 jun 2026основнаядевочки привет .31 неделя. купила вещички для малыша в роддом вроде выбрала размеры 56-62,но они такие малюсенькие🥹, надеюсь подойдут 🙏,а вы какого размера заказывать будете? или заказали?220
в15 jun 2026основнаяСтало интересно, вижу, что тут два лагеря: те, кто не набирает почти вес и те, кто набирает много, я вот 31 неделя +-17 кг. вопрос к тем, кто уже рожал. повлиял ли как то набор веса в беременность на …406
в15 jun 2026основнаяДевочки начался 6й месяц. Такая дикая сонливость и слабость... кажется, что я никогда не высплюсь))) спите ли вы днем? Как часто?145
в15 jun 2026основнаявсем привет, девочки что это может быть не пойму110
в15 jun 2026основнаяВсем привет, помогите с выбором коляски, первую купили бугабу фокс 2 ( но прогулочный блок расстроил, нет полного лежачего положения ), малышу почти 4 месяца и в люльке уже не лежит спокойно, хотела п…90
в15 jun 2026основнаяДевочки,всем привет,была ли у кого-нибудь по назначению офтальмолога -хирурга лазерная коогуляция? Не больно ли? Как все прошло?120
в15 jun 2026основнаяДевочки добрый вечер! Скажите кто сталкивался с анэмбрионии. И кого отправляли на вакуумную аспирацию? Как вы это перенесли!310
в15 jun 2026основнаяРодила, сегодня 15.06.2026 Родилась Наша принцесса, 2810, 49 см В 8:15 утра 🩷🤲🏻 Желаю всем легких родов 🩷25143
в15 jun 2026основнаядевочки на речке купаться можно на раних сроках в 7-8 недель?200
в15 jun 2026основнаяУ меня что-то навалилось Правый кровоток нарушен Сегодня сказали первая стадия. Задний проход болит. У кого было Просто даже когда сижу как будто какие-то спазмы . Записалась к проктологу на завтра…50
в15 jun 2026основнаядевочки, принимаю препарат дуонику в сон тянет это норм ? или плохо у кого так было и этот препарат не навредит плоду?40
в15 jun 2026основнаяДевочки, привет, кто рожает в Сочи ? У кого рожать планируете ? У меня плановое КС, не могу определится с врачом120
в15 jun 2026основнаяДевочки,привет всем. Есть кто уже купил комод с пеленальным столиком с вб? Покидайте артикулы,я ищу,только сама доска для пеленания выходит 🥲173
в15 jun 2026основнаяЗдравствуйте при родах были разрывы когда рожала 2 сутки отёк и больно ходить когда будет выписка на какой день и малыш в интенсивной терапии80
в15 jun 2026основнаяДевочки, привет! Скоро будут первые роды, не знаю какой молокоотсос выбрать ( Поделитесь своим опытом и рекомендациями🙏110
в15 jun 2026основнаявсе зовут гулять подруги пишут, говорят если не хочешь много ходить выйди хоть на лавочку, а я не хочу, хочу дома сидеть, у нас с ними отличные отношения почему не хочу я не знаю, хочу только с мужем …2010
в15 jun 2026основнаяПокажите, какой комод вы приобрели для малыша100
в15 jun 2026основнаяДевочки, всем привет Сегодня была на узи, 18 недель Врач сказала что плод крупный, большой вес - 230 грамм Это реально большой вес, или пугают? Хотя я ,если често, и не сомневалась что будет крупн…172
в15 jun 2026основнаяДевочки,поделитесь отзывами на черные коляски. Мне рожать в ноябре, планирую до июня где-то возить в обычной коляске,потом поменять на прогулку,когда сядет. Живу в Крыму,поэтому климат теплый достаточ…171
в15 jun 2026основнаяПодскажите пожалуйста где это сегодня была сказала ложится 40,3 дня145
в15 jun 2026основнаяДевочки , интересует тема погодок Очень хочу чтобы дети были именно погодки,но врачи не рекомендуют У кого погодки расскажите как проходит вторая беременность ,тяжело ли организму после родов еще ра…270
в15 jun 2026основнаяДевочки после секса были ли у кого кровянистые выделение?80