← Назад в блог сообщества
Основная
3659 постов · 59179 участников
в16 jun 2026основнаяВсем привет! Заложило нос (( невозможно дышать. Какие спреи можно использовать?23 недели сейчас150
в15 jun 2026основнаяСиндром беспокойных ног/судороги Что делать? Уже невозможно просто,думала мб чулки компрессионные помогут,но нет,теплая вода тоже не помогает,срок 35 недель290
в15 jun 2026основнаяДевочки добрый вечер , скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с красными пятнами на теле ? Срок 15 недель80
в15 jun 2026основнаяДевочки, 36 недель. Живот как камень, немного тянет низ живота и в спину чуток. Просто по нему можно Кулаком стучать, как дерево твердый. Было у кого такое? Что делать? Сегодня была на узи, сказали в…140
в15 jun 2026основнаядевчонки есть кто Из Казани? кто планирует рожать в Ркб? кто знает можно ли идти на кесарево без показаний? может есть контакты врачей?80
в15 jun 2026основнаяУ кого был ВПЧ 16 и 18 ДНК ? Во время бер сдала анализы , нашли ВПЧ еще и злокачественная, знаю что на плод не влияет плоха , после родов не было осложнений с маткой , рак и тд?150
в15 jun 2026основнаяЯ на 36 неделе, первая беременность. Начал каменеть живот, но никаких болей нет, могут ли быть это тренировочные схватки или что это такое?90
в15 jun 2026основнаяПисали пост про роддом в г. Уфа, а я пропустила. Кто рожал на Кольцевой (3 роддом). Как там? Хочу рожать именно там, так как начиталась негативных отзывов про ПЦ на Батырской и Авроры.60
в15 jun 2026основнаяДевочки. Устала уже с криками, вот правда. Грешу на колики. Вот читала, что эти капли очень хорошие (и цена🫢). Что скажете? Эффективные?90
в15 jun 2026основнаяДобрый вечер! Кто принимал Монурал во время беременности? Как прошло? У меня 24 недели. Выписали. Плохой анализ мочи постоянно, Канефрон не помогает.70
в15 jun 2026основнаяДевочки, привет, кто нибудь болел орви в первом триместре? 11 недель, второй день максимальная температура 38,6. Болит жутко горло. Сходила на фильтр лекарства выписали. Но вот скрининг через неделю…100
в15 jun 2026основнаяДевочки, всем привет! Может кто сталкивался… Срок 19,4, сделала сегодня второй скрининг. По результатам пороков развития нет, но врач описывает «особенности строения плода: наличие эхо маркеров хромос…100
в15 jun 2026основнаяБл почему бы не постучаться , почему они забывают личные границы , вот всегда так когда я сижу что-то ем заходит без стука , если сын нужен позвони , но не заходи в комнату , сама не правильный пример…90
в15 jun 2026основнаяПосле обновления или чего то еще у меня слетел аккаунт. И все утеряно😩 У меня одной так?30
в15 jun 2026основнаядевочки привет .31 неделя. купила вещички для малыша в роддом вроде выбрала размеры 56-62,но они такие малюсенькие🥹, надеюсь подойдут 🙏,а вы какого размера заказывать будете? или заказали?220
в15 jun 2026основнаяСтало интересно, вижу, что тут два лагеря: те, кто не набирает почти вес и те, кто набирает много, я вот 31 неделя +-17 кг. вопрос к тем, кто уже рожал. повлиял ли как то набор веса в беременность на …406
в15 jun 2026основнаяДевочки начался 6й месяц. Такая дикая сонливость и слабость... кажется, что я никогда не высплюсь))) спите ли вы днем? Как часто?145
в15 jun 2026основнаявсем привет, девочки что это может быть не пойму110
в15 jun 2026основнаяВсем привет, помогите с выбором коляски, первую купили бугабу фокс 2 ( но прогулочный блок расстроил, нет полного лежачего положения ), малышу почти 4 месяца и в люльке уже не лежит спокойно, хотела п…90
в15 jun 2026основнаяДевочки,всем привет,была ли у кого-нибудь по назначению офтальмолога -хирурга лазерная коогуляция? Не больно ли? Как все прошло?120
в15 jun 2026основнаяДевочки добрый вечер! Скажите кто сталкивался с анэмбрионии. И кого отправляли на вакуумную аспирацию? Как вы это перенесли!310
в15 jun 2026основнаяРодила, сегодня 15.06.2026 Родилась Наша принцесса, 2810, 49 см В 8:15 утра 🩷🤲🏻 Желаю всем легких родов 🩷25143
в15 jun 2026основнаяУ меня что-то навалилось Правый кровоток нарушен Сегодня сказали первая стадия. Задний проход болит. У кого было Просто даже когда сижу как будто какие-то спазмы . Записалась к проктологу на завтра…50
в15 jun 2026основнаядевочки, принимаю препарат дуонику в сон тянет это норм ? или плохо у кого так было и этот препарат не навредит плоду?40