← Назад в блог сообщества
Основная
3572 постов · 58872 участников
в17 jun 2026основнаяДевочки, что брать с собой в дородовое отделение? Толком ничего не объяснили, сказали только что лишнего ничего не брать, лучше потом довести. А у меня четко собрано 2 сумки уже в родовое и послеродов…200
в17 jun 2026основнаяДевушки, вопрос немного не по теме, но очень меня волнующий и хотела бы почитать ваших ответов У меня довольно долгое нарушение больничного (на то были личные обстоятельства) пришла к терапевту, отпр…120
в17 jun 2026основнаяскажите пожалуйста что помогает от головной боли, 3 день болит не проходит, я не могу уже терпеть 🥲 что можно пить, 16 неделя у меня, боюсь че то выпить честно110
в17 jun 2026основнаяЗдравствуйте! Кто сталкивался? Беременность 6 недель, Кровь капля и теперь тянет слева, Что это может быть, Съездила в больницу,прописали дюфастон,поставили этамзилат Переживаю 😢170
в17 jun 2026основнаяДевочки, кто собирал суточную мочу. Поделитесь опытом как правильно это делать? Гинеколог толком ничего не объяснила.80
в17 jun 2026основнаяВсем здравствуйте,сегодня была у терапевта ,терапевт сказала что если глюкоза в первом и во втором триместре в норме ,тогда и сдавать гтт не имеет смысла ,якобы можно писать отказ смело Вот думаю как…150
в17 jun 2026основнаямогут ли ошибиться с полом ребёнка на 15 неделе ?280
в17 jun 2026основнаяЗабыла что завтра сдавать мочу на анализ и съела соленого 🤪 теперь переживаю за результат. Есть шансы на нормальный результат?190
в17 jun 2026основнаяДевочки, не скажу что прям сильно хотелось писать. Встала и пошла в туалет , не доходя до туалета , почувствовала что что-то из меня вроде течет. Капельки пошли и сразу потом много воды . Но я реально…170
в17 jun 2026основнаяДевочки, всем привет! А было у кого то так, что после выпитой глюкозы сахар через час и через два ниже указанной нормы? Это плохо? Или главное, чтобы был не выше нормы?130
в17 jun 2026основнаяСкажите пожалуйста сказать какие таблетки или препараты вам помогли вернуть грудное молоко я его убрала а щас она мне очень сильно нужна после того как убрала прошёл месяц230
в17 jun 2026основнаяДевочки, я уже замучалась(( последние 4 дня сильный метеоризм после еды, причем запах такой сильный… и сам кал очень жирный, прилипает к стенкам унитаза. У кого так было? Я еще пью ферлатум, может ли …60
в17 jun 2026основнаяДевочки, страшно не хочу на работу, думаю попросить отпуск за свой счет до родов. Кто нибудь так делал? Есть какие-нибудь нюансы?421
в17 jun 2026основнаяУ кого анализы ТТГ понижены? Ходили ли к эндокринологу? Как влияет на ребёнка? Врач что говорит? У меня ТТГ-0,02 , никак не могу пойти90
в17 jun 2026основнаяДевочки, всем привет, скажите есть ли такие кто забеременел с лишним весом, что говорили врачи и садили ли на какую-то диету?150
в17 jun 2026основнаясегодня была на УЗИ , так сказать для себя, беременность 26 недель. Узист написала" структура плаценты мелкие кальцинатами 1-2 степень" Теперь очень переживаю.У кого то было такое , всё ли было хорошо…100
в17 jun 2026основнаяДевочки, кто рожал двойню, какую коляску брали, есть и двухяросная, и как паровозик друг за другом идет и которые рядом малыши находятся широкая, или лучше две отдельные купить и соединять тросами их?…20
в17 jun 2026основнаяДевочки, помогите пожалуйста! Будет плановое кесарево, спрашивала в роддоме, что брать, сказали, списка как такового нет, сами берите, что хотите, трусы, прокладки озвучили по факту, но никаких подроб…190
в17 jun 2026основнаяДевочки , делитесь фото ))) в всех такие животики ? Боюсь что дальше будет, ну слишком большой 😅это вечером , ну днём не намного меньше …. Вторая беременность9511
в17 jun 2026основнаяДевочки подскажите срок 7 недель 1 день, ставят анэмбрионию! Кто сталкивался! Что делали в такой ситуации! И может ли эмбрион еще появиться?290
в17 jun 2026основнаякогда вставала на учет, сдала кровь на все прибамбасы, в т.ч. на глюкозу, сказали прийти перед скринингом, пришла, и мне дали направление на пересдачу глюкозы, мол 5,1 их не устраивает, в интернете на…320
в17 jun 2026основнаяЗдравствуйте можно ли с двух роговой маткай носить плод с месячными130
в17 jun 2026основнаяТакой вопрос, как у кого проявлялись тренировочные схватки и настоящие Я не знаю как их отличать, боли жести какой то нет, все терпимо Иногда думаю что просто болит переходила или еще что то, бывает…100
Эмми
в17 jun 2026основнаяВ беременность многие из нас сталкиваются с непониманием.290