← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58929 участников
в15 jun 2026основнаяДевочки кто забеременел в декрете, вам как выплачивали декретные на работе, просто я после первых родов ещё не была на работе. Будет ли выплата единовременная на роды и беременность?35
в15 jun 2026основнаяДевочки, привет! Подскажите, кто пользовался коконом, это удобно или пустая трата денег?120
в15 jun 2026основнаяВыскочил герпес на губе. Чем лечили?60
в15 jun 2026основнаяДевочки привет. У кого сколько малыш весил ? В 36 недель ? Завтра иду боюсь богатыря 🙃140
в15 jun 2026основнаявсем привет) бывает ли у вас такое когда малыш шевелится, слышны при этом щелчки? 🧐что это такое? 😊40
в15 jun 2026основнаякто пользуется смесью Мамелле ? как воспринимает ее ребенок? как часто ходит в туалет ?40
в15 jun 2026основнаяСпать на спине нельзя, на боках невозможно из-за расширения таза - долго находишься на одном боку и жутко начинает болеть бедро. Кто как с этим справлялся? Поделитесь, пожалуйста 🙏 30 неделя150
в15 jun 2026основнаяДевочки расскажите пожалуйста при какой температуре на улице вы одеваете малыша ? И так же в доме ? Может есть таблички чем руководствуетесь?140
в15 jun 2026основнаяДевочки, привет Сейчас у меня 35.3 неделя, отекают ноги, а в движении долго находится не могу, все болит. Скажите пожалуйста, что вы пили от отеков.160
в15 jun 2026основнаяКак думаете, похоже на положительный тест на овуляцию? В июне это первый тест120
в15 jun 2026основнаяСпите ли с новорожденным с открытым окном в вашей комнате? Оставляете ли кондиционер на ночь ? У нас в квартире жара 27 , боюсь на долго оставлять кондер ( он в зале ,мы в спальне ) комната из одной в…50
в14 jun 2026основнаяДо беременности были аккуратными, маленькими розовыми. Сейчас же на пол груди огромные и темно-коричневые….После родов пройдет или так на всю жизнь останется? Собираюсь кормить грудью это тоже влияет …154
в14 jun 2026основнаяМилые дамы, здравствуйте знает ли кто, правда ли что какие малыши в утробе (активные/спокойные),такими они и будут после рождения? например, в моем случае все узисты жалуются на вредность моего паца…210
в14 jun 2026основнаяскажите пожалуйста?? делала первый скрининг все хорошо, 16 неделя у меня, а НИПТ как сдавать? этого я не понимаю, говорят его сдают не по своему желанию, если нет никаких подозрений то не нужно его сд…290
в14 jun 2026основнаяПодскажите, пожалуйста, делали вы или нет? Как проходило? Не было ли плохого состояния ?300
в14 jun 2026основнаяКто как спасался от головной боли при давление?Мое нормальное давл 120,сейчас 130/78.Смена погоды видимо повлияла.Вчера было+30,сегодня уже +20 и холодный ветер100
в14 jun 2026основная30-31 нед поставили многоводие под вопросом, узи подтвердило, живот очень увеличился за 2 нед и вес прибавила. Есть гсд. За сахаром слежу, стараюсь, но бывают вылеты. Девочки у кого было многоводие, ч…40
в14 jun 2026основнаядевочки ,кто то давал или дает лактазар новорожденному ? Помогает вообще?40
в14 jun 2026основнаяПервая беременность 24 недели, ребенка буду воспитывать одна Я работаю в бьюти сфере, но в последнее время совсем мало клиентов, прям пропали куда то, это был единственный заработок, стала нервничать …282
в14 jun 2026основнаяВсем привет . При ходьбе появляется боль в копчике или когда сижу и начинаю вставать или шевелиться . Как справлялись вы? Поделитесь, пожалуйста30
в14 jun 2026основнаяВод не было, но спина и каменеет живот боль можно потерпеть но через такое время113
в14 jun 2026основнаяДевочки очень хочу украсить детскую комнату, но не знаю как и чем. Думаю может какое-нибудь панно или картины🤔 Видела надписи красивые деревянные наклеивают на стены. Чем вы украшали? Хотелось бы пос…120
в14 jun 2026основнаяДевочки приветик 🌷 Сдала кровь на определение пола малыша на сроке 10.5 пришёл результат через 2 дня , что будет мальчик 😇 думаю и переживаю не может ли быть ошибки ? кто узнавал пол по крови ,у вас…150
в14 jun 2026основнаяДевочки, кто рожал уже, расскажите ваши предвестники родов и через сколько родили?)210