← Назад в блог сообщества
Основная
3572 постов · 58872 участников
в19 jun 2026основнаяДобрый день! Скажите, пожалуйста, дорогие девушки! Мне за всё время прописали только железо, йодомарин, фолиевую кислоту. Очень переживаю, что каких-то витамин может не хватать, например, кальция или …213
в19 jun 2026основнаядевочки... с позавчера начался какой-то пздц. позавчера спала час, вчера 4,5 часов, щас 6 утра, сна так и не было ни минуты. заканчивается 23 неделя. не понимаю что происходит, гормоны что ли. руки оп…282
в18 jun 2026основнаяСегодня всю ночь с меня подтекала какая то вода, без болей без каких либо симптом, всю ночь не спала как будто на адреналине каком-то, единственное часто хотелось в туалет помочится, что это такое бер…220
в18 jun 2026основнаяДевочки , ранее писала о том , что не пойму описалась или воды отошли . В итоге поехала в роддом , чтоб проверили . Пришлось выслушивать недовольства , почему приперлись ночью. говорит сейчас подойдет…150
в18 jun 2026основнаяКто сталкивался с таким? На сколько серьезно? Есть ли шанс вылечить?70
в18 jun 2026основнаяДевочки, подскажите, 38 недель и 2 дня Второй день по вечерам начинает будто тянуть поясницу, на ктг была сегодня, схваток нет, все ок Что это? Тренировочные?70
в18 jun 2026основнаяВсем ли её ставят? Или смотрят по состоянию?140
в18 jun 2026основнаяДевочки, кто знает назначают ли кесарево при близорукости130
в18 jun 2026основнаяДевочки,кто подскажет влияет ли миома на самочувствие в беременность? Весь вечер тянет низ,будто мышцы натягиваются как струны(иногда больновато),первая мысль,что матка растягивается,вторая-миома. В н…161
в18 jun 2026основнаяДевочки поделитесь опытом. У меня сейчас 19 недель. В первые роды было экстренное кесарево, это было 16 лет назад. 1,5 года назад удаляли миому, операция была полостная. Получается на матке два рубца.…130
в18 jun 2026основнаяДо беременности очень страдала от высыпаний и прыщей, как только забеременела идеально чистая кожа лица с самых ранних сроков, не прыщей не высыпаний, и сама кожа прям ровного тона никаких синяков и п…316
в18 jun 2026основнаяТолько записали на прием, а отзывы на врача такие, что даже первый раз не хочу к ней идти 😭 подскажите, кто менял ведущего врача через заявление, можно ли это сделать до первого приема и как попасть …100
в18 jun 2026основнаяНе пойму на что меня начало сыпать, до беременности на циклавиту была аллергия, как бросила пить, прошла сыпь, потом при беременности Фемибион начала и обсыпало не только лицо, шею и спину тоже, прям …90
в18 jun 2026основнаяДевочки всем привет . 22 недели беременность, сегодня была на узи врач говорить я не набирала вес за 2 недели , мне страшно стало , боюсь за ребенка , у меня нету аппетита не могу кушать нормально пит…100
в18 jun 2026основнаяЗдравствуйте, беременность 6 недель , болят стопы отеков нету покранений тоже, узи ног делала года два назад варикоза тромбозов не было, анализ на свертываемость еще не пришел, в обычном анализе измен…50
в18 jun 2026основнаяВсем привет!🙂 Хотелось бы послушать отзывы про подушки для беременных, надо оно или нет? Если можно, то с описанием/артикулом Озон/ВБ🙏381
в18 jun 2026основнаяДевочки,у меня назрел вопрос, возможно глупый,но все же 🤣🤣🤣 раньше как-то не задумывалась об этом,но тут... вопрос вот в чем, когда мама голодная и прям сильное чувство голода присутствует,малыш в …71
в18 jun 2026основнаяДевочки кто сколько лежал с гипертонусом двух стенок в 1 триместре?20
в18 jun 2026основнаяДень пдр сегодня,ровно 40н Дали направление на госпитализацию на завтра,я же могу завтра не ложится? Отказные никакие не писала Никаких показаний для срочной госпитализации нет100
в18 jun 2026основнаяДевочки, немного не по теме Муж в последнее время загнался касательно дохода на семью. Я не работаю, занимаюсь домом, ждём малыша, он работает один У кого какой доход на семью ? И в среднем по город…230
в18 jun 2026основнаядевчонки вопрос вообще не по теме🙂потом удалю. Собрались на море ехать Геленджик, где смотрите жильё? или лучше сразу на месте снять найти? может у кого-то есть контакты кто сдаёт 🙂дорого-богато не …140
в18 jun 2026основнаяДва дня назад была на осмотре кресле у врача с кем буду рожать,сказала шейка не готова все закрыто,вставляю свечи бускопан.Сегодня ходила на плановый прием в жк,там не смотрели на кресле,померили живо…60
в18 jun 2026основнаяСейчас стоит вопрос закрывать или оставлять бизнес … Мне нужно заниматься и следить за этим самой , но дальше переживаю что не будет сил и времени на это . У кого свой бизнес / дело . Что вы решили с …225
в18 jun 2026основнаяДевочки, у меня стоит угроза с 5 недели. Сейчас уже 8 недель. Угроза из за гипертонуса матки. Иногда бывают коричневые выделения, у кого было так же ? Как вы?40