← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58929 участников
в23 apr 2026основнаяДевушки, привет! Во сколько вы почувствовали первые шевеления малыша?90
в23 apr 2026основнаяДевушки, привет Подскажите, пожалуйста, при первом скрининге еще и кровь на биохимию и риски берут в роддоме, в который направляют на скрининг от ЖК? Мне про это в ЖК ничего не сказали. А при запи…60
в23 apr 2026основнаяВсем привет! 8 неделя беременности. беспокоит выделения, иногда жёлтые иногда более бежевые. На 6 неделе были ближе к коричневому пролежалатна сохранении, но врачи сказали все хорошо. По узи все в нор…50
в23 apr 2026основнаяДевочки всем привет ,может было у кого ? 31 неделя беременности нос все дышит но воздуха очень не хватает что делать111
в23 apr 2026основнаяВсем привет ❤️, кто сталкивался с изжогой ? Второй триместр . Чем спасались ?140
в23 apr 2026основнаядевочки, всем привет подскажите кому прописали кальций, какой вы пьёте? мне прописали кальцемин, но его нигде нет, даже не знаю какой взять120
в23 apr 2026основнаяПривет всем! Девочки подскажите как справляться с отеками, можно ли пить лекарства какие то от отеков? А то это ужас, руки, лицо😭100
в23 apr 2026основнаядевочки все привет подскажите пожалуйста 2 теста сделала один тест показывает 2 полоски а второй 1 полоску что мне делать как понять ?130
в23 apr 2026основнаяУ меня сейчас 21 неделя. Ночью заболел живот, когда встала в 🚽. Боли были внизу живота справа. Сейчас уже не болит. Так и не поняла что это такое. Стоит ли беспокоиться. У меня первая беременность …60
в23 apr 2026основнаяМожно ли пить кефир вечером перед ГТТ?160
в23 apr 2026основнаядевочки,привет.стою на учёте в Питере,прописана у мамы в Питере,но тут купила свою площадь и ездить до женской консультации в Питере трудно,регион меняется на лен область,щас хочу идти подавать на про…50
в23 apr 2026основнаяСкажите пожалуйста можно пол ребенка увидеть на 14 и один день сказали мальчик а на 16 неделе сказали девочка как так понять верит то что сказали мальчик или девочка40
в22 apr 2026основнаяПривет,тазовое придлежание плода,будет КС. Девочки дайте советы у кого было КС,что взять чулки точно надо знаю ,может обезбол какие взять с собой ?111
в22 apr 2026основнаяВот хотела бы уточнить.Для начала уточню что работаю в Пятёрочке,кто работал там поймет,работа физическая делаешь как тяжёлую так и не очень тяжёлую,но все равно очень сильно устаю ,тянет поясницу,пос…90
в22 apr 2026основнаядевочки, как скачать это приложение на айфон ?90
в22 apr 2026основная30 недель беременности Час назад бросило в жар, вся покраснела, закружилась голова, открыла окно вроде легче, это нормально вообще? Ранее не замечала такого Боюсь преждевременных родов, но шейка 41 м…81
в22 apr 2026основнаяглюкоза толерантный тест, кто сдавал? поделитесь как вы сдавали его, и как чувствовали себя?241
в22 apr 2026основнаяДевочки, 14 недель. Кошка прыгнула на живот весом 4кг. Была небольшая резкая боль по бокам матки, видимо мышцы. Я очень сильно переживаю. У кого-то была такая ситуация, все ли хорошо потом?130
в22 apr 2026основнаяДевушки подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с такой проблемой как геморрой. Сейчас 26 неделя, вылез этот «друг», никак не беспокоит, никах зудов, крови и дискомфорта не вызывает. Врач сказ…180
в22 apr 2026основнаяВсём доброго времени суток. 21 нб. На втором скрининге поставили диагноз : краевое предлежание плаценты и тазовое плода. У кого так было? Поднялась ли плацента к сроку? Перевернулся ли Малыш?90
в22 apr 2026основнаяДевочки, какие есть красивые Мусульманские имена для мальчика Я русская муж дагестанец Муж хочет назвать Амирхан я хочу Арслан Какие есть имена не прям арабские 😅😅 Отчество будет Руфатович220
в22 apr 2026основнаяПриветики, скажите пожалуйста девочки, у кого в течение дня уплотняется живот? Я на 24 неделе, работа сидячая, весь день живот плотным бывает, или это тонус ?50
в22 apr 2026основнаявсём привет) 22 неделя беременности, у меня уже к вечеру отдышка жеская, вроде живот не такой большой, а прям тяжко, и что то поделаю очень быстро утомляюсь. это норм? как у вас?)92
в22 apr 2026основнаяЯ вставляю свечки Как быть Сдавал кто то так мочу Не повлияли свечи на результат100