← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в21 apr 2026основнаяДобрый день , 15 недель , сильно болит поясница , у кого было ? Норм или нет ?50
в21 apr 2026основнаяПосоветуйте, пожалуйста, хороший кальций, от которого был эффект. Хочу после родов пить начать130
в21 apr 2026основнаявсем привет! пребываю в шоке… где-то подцепила ковид, из симптомов насморк, небольшая боль в горле. темп до 37,5, очень ломит кости. сходила к врачу открыть больничный - и нате, экспресс положительный…80
в21 apr 2026основнаяДевочки, добрый день 🌺 Беременность 24 недели. Уже 3 день тянет левый бок, когда лежу вроде ничего, встаю начинает колоть и тянуть левый бок иногда вообще проходит. И второй день малой очень активни…20
в21 apr 2026основнаяДевочки подскажите пожалуйста кому-то назначали Кардиомагнил при беременности 17 недель у меня это будет четвёртый кесарево сказали профилактика какая-то просто очень переживаю читала что есть побочка…270
в21 apr 2026основнаяДевочки нормально ли что на 12 неделе начала вырывать желчью🥲60
в21 apr 2026основнаяДобрый день! На приеме у гинеколога мне задали вопрос, буду ли я делать прививку от гриппа. Я растерялась, сказала, что подумаю. Сейчас у меня 13.3 недель, завтра прием, скорее всего опять зададут во…200
в21 apr 2026основнаяУ меня вышли какие-то волдыри с бугорками, слева на животе, не проходят, что это может быть70
в21 apr 2026основнаядевочки, у кого у ребёнка была молочница во рту? что помогло малышу? чем лечились?30
в21 apr 2026основнаяСегодня утром во сне резко прихватило икреную мышцу, она как кол встала, очень больно было. Разминала, не помогало. Через минуты 2 отпустило, меньше но уже прошло 3,5 часа а боль есть, теперь ходить б…170
в21 apr 2026основнаяПривет, девочки. Посоветуйте, кто читал книги про беременность, про подготовку к материнству и тд, что лучше и полезнее тоже почитать? Спасибо🌼52
в21 apr 2026основнаяУже 39,4 недели, каждый день в ожидании " а может сегодня?", и отсюда же страх, что у первородок чаще случается стимуляция схваток, чем сами они наступают. Стараешься не думать и быть на позитиве, но …122
в21 apr 2026основнаяДевочки, тут есть те в которых начало течь молозиво в беременность? Начало идти аж 17 недели у меня181
в20 apr 2026основнаяЯ на 28 недели беременности и мне поставили инфекцию почек расскажите пожалуйста кто сталкивался с таким сильно ли это критично и страшно? А то начиталась разного в интернете теперь переживаю очень42
в20 apr 2026основнаяДевочки привет , кто знает что такое может быть 28 недель гсд с 22 последнее время ем иногда мак сладкое,сахар по глюкометру максимум до 5 показывает .50
в20 apr 2026основнаяДолго ли кровило? У меня месяц и 11 дней с родов прошло, а до сих пор подтекает кровь82
в20 apr 2026основнаяОчень сильно загоняюсь когда объявляют опасность в городе, если даже просто уведомление пришло не сплю всю ночь, уже не знаю как себя успокоить, надеюсь у вас в городах спокойно)122
в20 apr 2026основнаяСлучилась ли у кого-нибудь беременность во время нарушения микрофлоры (большом уровне гарнарелл). Чем это грозит? Как лечите?30
в20 apr 2026основнаяНазначили суточный анализ мочи. Объем мочи у меня получился 3800 мл. Белок 0.03 г/сутки. Я пью много, мне кажется, с детства. Сейчас поставили ГСД. Может с этим связано?! Еще недавно переболела ОРВИ. …100
в20 apr 2026основнаяС какой недели вы начали чувствовать шевеления малыша в первую беременность? У меня 20 неделя и 5 дней, я не ощущаю, иногда что то бывает, но я думаю может газы в животе. Я читала что возможно на тако…240
в20 apr 2026основнаяДевочки, помогите пожалуйста, сегодня в течении дня периодически начинает ныть низ живота, + сегодня он будто бы стал видимых (в плане вырос) и сейчас как покалывает переодически в левой нижней части…70
в20 apr 2026основнаяДевочки всем привет, вы часто ходите на больничный? У меня на работе легкого труда нет. Часто хожу на больничный. Декрет начинается 6 июля. Как относились к вам ваши работодатели?320
в20 apr 2026основнаяЯ не понимаю что делать в таких случаях Она уже много съела(ребенок на гв) Облювалась Орет Соску не берет И не спит130
в20 apr 2026основнаяДорогие модераторы, по какой логике блокируются комментарии? Где почитать правила? Надоело, честно говоря, что уже не знаешь, как сформулировать, чтобы не вылезло «ваш комментарий заблокирован». Никак…198