← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в22 apr 2026основнаяДевочки привет , мне от токсикоза врач выписала Дуоника препарат , сейчас наткнулась на прегинор в интернете, кто что пробовал и есть ли эффект? Или может какие побочки есть для плода и лучше не стоит…120
в22 apr 2026основнаяВсем привет🤗 Девочки, такой вопрос , с беременностью давление стало падать сильно, сладкое врач сказал меньше кушать (соотвественно сладкий чай и шоколад отпадает) Выписали мне экстракт женьшеня в к…140
в22 apr 2026основнаяочень сильно переживаю, у ково так было через сколько родили?60
в22 apr 2026основнаяДевочки , мы родились на 33 неделе Вес 2330.Лежим уже 19 день,в опнн В реанимации теряли вес 1800 , сейчас 2207, нам 36 недель, были плохие анализы(инфекция) сейчас идет на поправку,питаемся через зо…116
в22 apr 2026основнаяВсю жизнь ненавидела нежные тона, особенно розовый цвет , прям раздражал. Забеременела и с ранних сроков начала обожать всё розовое/девчачье, самую нежнятину 😄 Вот была на 1000% уверена что ношу дево…112
в22 apr 2026основнаяДобрый день. С какого периода нужно принимать витамины для беременных?60
в22 apr 2026основнаяДобрый день! Срок 39,2, шейка не готова от слова совсем. Назначили мифепристон 2 таблетки сегодня и завтра. Поделитесь опытом, у кого как было, через сколько подействовали, подействовали ли вообще, и …71
в22 apr 2026основнаяДевушки, привет Подскажите, пожалуйста, реально ли записаться на первый скрининг по направлению из ЖК через Горздрав (Здоровье петербуржца) или только по звонку в сам роддом? Запись за 2 недели?130
в22 apr 2026основнаяСкажите пожалуйста у всех болел живот при ретрохориальной гематоме? На УЗИ показало небольшую, низ живота тянет сутки уже. Лечение назначили. Срок 11,540
в22 apr 2026основнаяДевочки, лежу сейчас в ПЦ с тенденцией к ИЦН, шейка матки 28мм. При поступлении сдала мочу, обнаружили бактерии и почечный эпителий. Врач на обходе ничего про анализы не сказала, ведь она их не получ…310
в22 apr 2026основнаяДевочки, привет В платной гинекологии сказали, что первый скрининг надо сделать в 10,6-13,6 недель. Сегодня в ЖК дали направление на первый скрининг в срок 11,5-14 недель. На какой неделе лучше запис…100
в22 apr 2026основнаяВрач не отметила что я была у нее на приеме и мне остановили выплаты с 1.05 По идее мне положены еще они 30 апреля как и всем перед праздниками? И было ли у кого-то так же,что можно сделать с преостан…110
в22 apr 2026основнаядевочки привет ,я тут одна из многих которой не одобряют пособие привышения дохода на 1500.мне вот интересно или может кто слышал что с 22 мая если привышает доход ( не помню на сколько процентов )…160
в22 apr 2026основнаяДевочки, кто летал в беременность, как вы переносили полет? Не вызывало это никаких негативных последствий, тонуса и тд? Предстоит перелет и очень переживаю(160
в22 apr 2026основнаяОчень сильная зубная боль. Беременность 5 недель. Какие таблетки можно принять от боли?50
в22 apr 2026основнаяЗдравствуйте девочки ! Беременность 18 недель При постановке на учет выдали список врачей , прошла всех кроме стоматолога , есть не вылеченные зубы после первой беременности уже почти два года , хоте…220
в22 apr 2026основнаяСдавала тест на определение пола ребенка, обнаружили Y-хромосому (мальчик), на момент сдачи роды у меня были 5 месяцев назад - мальчик. Сейчас срок 11.6 недель. Но вот позавчера ходила на узи и мне до…40
в22 apr 2026основнаяДевушка с пирсингом,на каком сроке вам сказали снимать серьгу?100
в22 apr 2026основнаяДевочки, всем привет, пыталась разобраться с пособиями по беременности, и получается если я работаю и зп у меня выше мрота, то мне ничего не положено кроме выплат по родам? Подскажите пожалуйста, може…150
в22 apr 2026основнаяДобрый день . Кто нибудь принимал Нефростен вместо Канефрон?40
в22 apr 2026основнаяДевочки привет, подскажите пожалуйста, кто сдавал или знает может. Результат крови на определение пола прям 100 % точный? Не может быть сюрпризом, как на узи , что сначала например мальчик, а оказалас…90
в22 apr 2026основнаяВсем добрый день! На прошлой неделе была на 1 скрининге, после которого поставили риск самопроизвольных родов, но без крови неподтвержденный. Сегодня была у гинеколога, сказала, что кровь пришла хоро…230
в22 apr 2026основнаяВитамины для кормящих мам Девочки подскажите пожалуйста кто какие принимал60
в22 apr 2026основнаяСрок 12 недель, тянет низ живота периодически со вчерашнего вечера, усиливается когда ложусь на спину, с чем может быть связано? Стоит ли бить тревогу? Или это может быть рост матки, тянут мышцы и с…100