← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в22 apr 2026основнаяСкажите девочки, вопрос не по теме. Сильно стремно зимние фото выкладывать в сторис в инсту? Хочу чтобы в актуальном были все моменты за целый год, в том числе и зиму. Очень много красивых зимних фото…120
в22 apr 2026основнаяЗдравствуйте, была вчера на приёме, срок 28 недель, набрала 16 кг за время беременности🫢 вес больше пошел в попу, грудь, врач ругал сказала много набрала и назначил раз в неделю выбирать одну из диет…420
в21 apr 2026основнаяЕщё раз здравствуйте. Мне в пятницу 24 сдавать кровь на глюкозу. Скажите пожалуйста, что можно вообще есть, что нельзя, что можно пить, что нельзя. И витамины пока прекратить пить? А то мне ничего не …280
в21 apr 2026основнаяДевочки такая проблема может кто сталкивался, поужинаешь вроде чувствуешь что не переела, а иногда чувствуешь что переела. Вообщем после приема пищи спустя время ложишься спать. Когда ты уходишь в глу…40
в21 apr 2026основнаяУ кого к ночи ноги ноют? Желание пошевелить, если не шевелишь, внутри будто что-то щекотит, мешает, не знаю как подобрать описание. Как-то с этим справляетесь или только терпеть?193
в21 apr 2026основнаяДевочки, кто живет в таунхаусе? Расскажите, какие подводные камни? Присмотрела КП Вяземское в Прокшино. Может кто-то там живет и может мне рассказать как оно вообще) ситуация следующая:мне не нравится…241
в21 apr 2026основнаяЕсть те , у кого естественные роды произошли раньше 40 недель сами по себе …?260
в21 apr 2026основнаяподскажите, пью утрожестан почти неделю, сегодня очень вялое состояние будто низкое давление или будто пьяная, так понимаю проявилась побочка? до этого пила Дюфастон 8 недель, гинеколог поменяла на ут…180
в21 apr 2026основнаядевочки 39 недель и 4 дня раскрытие 1 палец схваток нет уже 3 день. незнаю уже что делать. ходила ходила что я только не делала не хочет выходить.120
в21 apr 2026основнаяДевчат , многие пишут что по приколу подавали пособия и им приходил ответ неожиданно , а почему мне говорят что надо идти и подтверждать,мне гинеколог говорил что я уже числюсь в базе с какого срока я…240
в21 apr 2026основнаяздравствуйте у меня ребёнок 2 месяца ходит по большому один раз в день это норма или нет и как можно это исправить и может ли это быть проблема с жкт43
в21 apr 2026основнаяПодскажите, что лучше взять и нужно из одежды для малыша в роддом, не считая комплекта на выписку. По остальному то вроде все понятно, а про одежду не особо много пишут. Это будет мой первый малыш и …131
в21 apr 2026основная17 неделя беременности до сих пор горький привкус во рту ,с момента токсикоза и не проходит!что делать как избавиться?70
в21 apr 2026основнаяДевочки, всем привет Подскажите, пожалуйста, как проходит постановка на учет? К чему готовиться? Завтра прием Сердечко бьется, 9 недель221
в21 apr 2026основнаяДевчонки, подскажите пожалуйста кому нибудь по узи говорили, что у плода аритмия пульс от 144 до 158 ударов скачет в короткий промежуток времени? Беременность 24 недели, ребенок в поперечном прилежани…90
в21 apr 2026основнаяДевчонки, постоянно слышу за выплаты по беременности, расскажите, их платят только официально работающим?370
в21 apr 2026основнаяДевочки, подскажите, можно ли красить волосы в первом триместре? Или лучше дождаться второго? Я блондинка, корни отросли уже ужасно. Пишут кто как. Кто-то можно, а кто-то нет81
в21 apr 2026основнаяУ меня 26 недель. Раньше не потела от слова совсем, гордилась этим😊. А сейчас, я потею буквально по малейшей мелочи. То посуду помою - вспотею, то кушать приготовлю.. Не знаю че с этим делать. Так и …123
в21 apr 2026основнаяКак же он активно сегодня пинается 🥹 у меня завтра 17 недель и только один раз я ощущала пузырьки в матке)) потом прям четкие пиночки. Я уже боюсь представить, что же ждет меня дальше 😃 и это у мен…111
в21 apr 2026основнаяПочему при сдаче гтт отправляют ложиться в стационар? Не понимаю вообще можно же и без госпитализации300
в21 apr 2026основнаядевочки, доброго денёчка. подскажите пожалуйста, кто нибудь знает про отпуск авансом перед декретным? неотгуленный ежегодный это понятно. но я узнала, что есть ещё авансом ( дополнительный), подскажит…160
в21 apr 2026основнаяДевочки,как часто у вас ошибались врачи с полом на 18 недели? С момента как забеременела была уверенна что будет мальчик,с мужем то и делали что выбирали имя для мальчика,и выбрали же Но вчера сказали…410
в21 apr 2026основнаяВода. Много воды Помада гигиеничка ( у меня её не было, пожалела, что не взяла. Трусы послеродовые и прокладки. Сорочки хотя бы 3. Я брала 2. Полотенца взрослое/детское обязательно. Подгузники, влажны…1634
в21 apr 2026основнаяВсем привет! Родила 13.04. И хочу сказать, что мне действительно НЕ понадобилось в роддом. Одноразовые пелёнки выдавали сами. Хлопковые пелёнки тоже сами выдавали стерилизованные. Прокладки для груди…912