← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в24 apr 2026основнаяДевочки привет еще раз , уже писала вопрос но я так и не понимаю как должно быть правильно , у меня гсд с 21 недели мне должны делать дополнительные узи или нет ? И с какой переодичностью , сегодня в …80
в24 apr 2026основнаяПо первому скринингу все риски низкие. Трисомия 21 базовый 1:624 индивидуальный 1:1489. Лечащий сказала все ок, по узи все ок. Пришла на второй скрининг - узи спрашивает сдавала ли я НИПТ? Говорю зач…70
в24 apr 2026основная17 недель и 5 дней болит голова что можно и грудная клетка60
в24 apr 2026основнаяПришел анализ ферритин 10 Нанограмм в миллилитре. Это ниже минимального значения 😢 💡Какое вам железо выписали и какое реально помогло поднять его? Идет второй триместр, а я только и делаю, что пос…190
в24 apr 2026основнаяДобрый день Приболела, темп нет, но очень болит горло и состояние не очень. Срок 5 недель. Подскажите, ничего же страшного? Переживаю60
в24 apr 2026основнаяЗдравствуйте) Кто-нибудь ходил к гинекологу по рискам беременности, преэклампсии, Зрп... что там говорят важного? А то я пропустила свой приём, и не знаю записываться ли снова? Вероятность преэклампси…40
в24 apr 2026основнаяДобрый день, подскажите, кто-нибудь ходил в платную клинику в стоматологию за справкой о том была на осмотре? Вообще можно так или лучше в государственное учреждение идти?140
в24 apr 2026основнаяЗдравствуйте. делала сегодня ГТТ, пришли результаты на госуслуги. Я ничего не понимаю, что означают эти цифры 4,59, 7,72 и 7,94. это плохие цифры? Переживаю 😬30
в24 apr 2026основнаяВсем привет! Кому поставили ГСД (инсулиноНЕпотребный), вы жестко соблюдаете диету? По скринингам, анализам как-то отражается диагноз на ребенке? Или, может, кто-то уже родил.90
в24 apr 2026основнаяДевочки, вопрос назрел) может кто уже купил и очень доволен или наоборот, поделитесь! Какую коляску выбрали и 2в1 или 3в1?) Посоветуйте242
в24 apr 2026основнаяДевочки, девушки, дамы🌸 Скажите делали какие-нибудь процедуры у косметологов? Ходили ли на окрашивание волос? И уход за волосами? Если да, поделитесь какие процедуры Вы делали? И с какого срока вы на…150
в24 apr 2026основнаяДобрый день. На днях нервничала очень сильно. Было печальное событие. И вот сейчас поднялась температура. Может быть на фоне стресса , а может быть и продуло. Как справится с температурой ? А ещё низ …41
в24 apr 2026основнаяДевочки, в конце мая планируем расписаться, в апреле одобрили 50% пособия. Хотела спросить, нужно ли заново подавать на пособие как распишемся?70
в24 apr 2026основнаяВсем привет,заложило нос,боль в горле,слабость Что можно принимать из таблеток? Впервые заболела за половину срока беременности 🙏🏻50
в24 apr 2026основнаяДевочки,если на 15 неделе определили пол,но врач сказала «я вам сразу говорю,срок ранний,это не 100% результат, предположительно мальчик». Как думаете может быть ошибка? У кого-то так было,что на ранн…120
в24 apr 2026основнаяЗдравствуйте, девочки 🌸 Ставила свечи от молочницы Клотримазол, ставила все 6 дней, после них началось жжение и будто отек внутри, малышка лежит низко и при шевелении внизу даже больно стало Сходила …40
в24 apr 2026основнаяКиста увеличилась в 2 раза , врач в жк отправила на анализ индекс Рома, может у кого было какой исход вообще может быть ?20
в24 apr 2026основная32,4 недели Первый раз ходила 9/10 балов Но немного не поняла момента и не спросила На экране пульс показывал 150 потом резко 102, пару секунд продержится низкое потом резко опять 150 И так за 20…20
в24 apr 2026основнаяДевочки , миленькие, мне очень жаль что вам пришлось столкнуться как с зб! Но тут беременяшки сидят, которые переживают,волнуются и так, даже если беременность не первая,а ещё очень много молодых дево…3821
в24 apr 2026основнаяДевочки скажите пожалуйста, чем спасаетесь от головной боли или мигрени?120
в24 apr 2026основнаятест делала уже не один и показывает так или еле прозрачную вторую задержка 25 дней уже , мутит и голова кружится230
в24 apr 2026основнаяДевочки есть тут кто с Брянска,подскажите пожалуйста что нужно в роддом в Перинатальный центр30
в24 apr 2026основнаяДевочки, принимали ли вы какие либо успокоительные препараты в беременность? сейчас 8 недель. Дикое необъяснимое волнение, слезы, понимаю что возможно и гормоны играют роль. Самостоятельно не всегда п…50
в24 apr 2026основнаяДевочки всем привет , Подскажите ,пожалуйста, чем можно лечить стоматит ? Весь интернет прочитала , и там только хлоргексидином и мирамистином , а я их не перевариваю .70