← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58929 участников
в25 apr 2026основнаяВсем привет,пошла на первый скрининг и уже на бумажке написали пол малыша,у кого-то ещё так было и ошибались ли ?220
в25 apr 2026основная33 неделя беременности, у меня каменеет живот уже 1,5 часа. Эти «схватки» длятся около минуты с интервалом около 1-3 минуты. Они проходят без боли, просто каменеет живот. Я уже лежала, сходила в душ, …110
в25 apr 2026основнаяВот интересно, как отличить вздутие это или уже растёт живот 🤔 15 неделя, вес 47 кг, худенькая, но беременность первая. как думаете? муж гладит по животу, я говорю: ты сейчас наглаживаешь вздутие 😂80
в25 apr 2026основнаяСъездили мы сегодня на пикник, клещей я не увидела)) надеюсь вечером не найду)) фотки в комментариях, здесь больше двух не выложить)) завтра придумаю куда еще поехать 🤗☺️2713
в25 apr 2026основнаяДевочки только при беременность появляется ли полоска в животе ?🤔132
в25 apr 2026основнаяДевочки , если ощущаю внизу живота как будто пульсация , это и есть толчки ? Как будто что то икает там , 21 неделя 😂 не могу понять они или не они103
в25 apr 2026основнаяЗдравствуйте 14 недель сказали мальчик 16 недель сказали девочка а сегодня я была на УЗИ 18 недель сказали мальчик у кого так было как так 🤔210
в25 apr 2026основнаяПодскажите если кто то сталкивался с восстановлением , куда обращаться ? Что нужно из документов ?110
в25 apr 2026основнаядевочки, куплю допегит! выручайте у кого есть?80
в25 apr 2026основнаяГинеколог мне советует принимать омегу, я купила,но там написано беременным и кормящим по рекомендации врача,в применении написано пить два раза в день,боюсь пить много, пью по одной,как вы пьете омег…80
в25 apr 2026основнаяДевочки, посоветуйте хорошего опытного УЗИ-специалиста,который будет контролировать малыша. Надоело бегать по разным,хочу одного хорошего, впереди третий триместр60
в25 apr 2026основнаяВсем привет! Подскажите, кто лечил зуб от кариеса и ставил пломбу во время беременности? Это не опасно? Там же вроде анестезия используется, читала, что вредно для ребенка142
в25 apr 2026основнаядевочки привет ,дочь в лёгкой форме переболела ротовирусом, сегодня ночью меня сташнило два раза, диареи нет,думаю заразилась, сегодня целый день нет сил ,слегка тошнит,но рвоты нет как и диареи, темп…70
в25 apr 2026основнаяБолело горло, казалась что вылечила. Теперь кашель появился и температура 37, уже начинаю переживать. 💔150
в25 apr 2026основнаяДевочки у кого такое было, у меня начались проблемы с кишечником, ничего толком не могу есть, если что то съем то сразу боли. Ходила к гастроэнтерологу, ничего толком не могут сделать. Что вам выписыв…100
в25 apr 2026основнаяДевочки, расскажите, кто каким уходом для проблемной кожи при беременности пользуется. У самой акне и черные точки. Не знаю, что попробовать.121
в25 apr 2026основная18 недель беременности болит грудная клетка уже 2 дня было у кого то так может это при беременности или нет не знаю ну боюсь80
в25 apr 2026основнаяПишут что НИПТ теперь делают бесплатно по назначению, девочки из регионов, кто то делал? А то мой врач говорит, что до Саратова это еще не дошло191
в25 apr 2026основнаяДевочки , есть кто с Челябинска ? в каком роддоме будете рожать ? пока смотрю , но будто все не моё 😅233
в25 apr 2026основнаяКакая-то ерунда пошла. Я обычно домоседка. Редко куда-то выхожу, и меня это устраивает. Редко это раз в пол года. и то если меня уговорят и возможность есть. Но сейчас меня почему-то прям тянет на п…1315
в24 apr 2026основнаяЗдравствуйте, подскажите у кого такое было, 16недель и 4 дня, жидки стул и болит живот что это может быть?53
в24 apr 2026основнаяПо какой причине может тошнить на 40 неделе? Тренировочные схватки уже 1.5 недели, анализы хорошие, сегодня пропал аппетит, но ощущение сытости есть, лежу в роддоме. Почти не сплю, могу поспать ночью …140
в24 apr 2026основнаяПодскажите пожалуйста есть ли полоска или мне кажется до месячных 2 дня ?464
в24 apr 2026основнаяЗдравствуйте 🌸 Что вам выписывали при бак вагинозе?180