← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в27 apr 2026основнаяВсем приветики ) нам почти 15 недель . Болит горло … очень просто очень сильно . Пью лизобакт -не помогает от слова совсем . Полощу горло содой и солью .. пока безуспешно. Спать не могу . Глотать бол…130
в27 apr 2026основнаяКто рожал в Новосибирске. Посоветуйте роддом 🙏 Если полностью бесплатный, то с хорошими врачами, или там, где не сильно дорого 🙏60
в27 apr 2026основнаяНу всё,родила я свое счастье 🥰15116
в27 apr 2026основнаяДевочки 👋🏼 есть ли группа где Мамы делятся ссылками на детские вещи из вб и принадлежности?274
в26 apr 2026основнаяВсем привет! Подскажите, пожалуйста, вы уже выбрали и купили коляску? Какую взяли и почему? Мне нужна 2в1 до 55000руб. Из тех что приглянулись это RIKO BASIC MONTANA X. Что думайте на счет этой коляс…170
в26 apr 2026основнаядевочки! опытные мамы! что лучше выбрать манеж или кроватку ? кидает из стороны в сторону не знаю на чем остановится.напишите пожалуйста +-200
в26 apr 2026основнаяЧасто читаю посты про «выделение» то, что если они идут, даже если больше, то это норма. И вот вопрос: А если вообще они не идут, то это тоже норма?? До этого не переживала, теперь начала переживать( …130
в26 apr 2026основнаявсем привет, у меня такой вопрос: у кого сколько длились кровянистые выделения после родов при внутренних разрывах и эпизио? мне зашивали и внутри и снаружи,после родов прошло уже чуть более 2 недель,…40
в26 apr 2026основнаяНазначили иммуноглобулин колот в течение 72 часов, нигде не могу найти. Помогите, пожалуйста! Где купить антирезусный иммуноглобулин в Москве?40
в26 apr 2026основнаяНикогда в принципе не было прыщей на лице. Только изредка по одной штучке. Но сейчас у меня лицо в горох и пигментные пятна усилились🥲 прочитала в интернете что можно пользоваться азеликом или скинор…60
в26 apr 2026основнаяВсем привет ! На 16 неделе узнали по узи что будет девочка ❤️, были ли случаи у кого-нибудь что на втором скрининге пол становился другой?93
в26 apr 2026основнаяУже месяца 2 из сосков при нажатии выходит белая жидкость,как-то периодами то много то мало Не рожала,беременностей нет,но с мужем планируем Что это может быть и к какому врачу обратиться?100
в26 apr 2026основнаяПривет. Кто с Саратова, в каком роддоме планируете рожать? И как пришли к этому выбору?90
в26 apr 2026основнаяПосоветуйте в Липецке хорошего эндокринолога ?диагноз гсд , если кто есть из Липецка )30
в26 apr 2026основнаяДобрый день девушки, подскажите пожалуйста когда открывают больничный для декрета с 30 недели, выплату делают сразу или по истечении 3 месяцев когда он закроется100
в26 apr 2026основнаяу кого еще королевская двойня ??73
в26 apr 2026основнаяДевчата, Краснодар, кто у кого и где планирует рожать🥰 поделитесь мнением🙌🏻52
в26 apr 2026основнаяВнематочная беременность 2 года назад. удалили трубу слева. думала что шансы к беремености стали намного ниже раз 1 половина не работает. Думали ЭКО . Но произошла биохимическая беременность.Пустили …612
в26 apr 2026основнаяУ кого нибудь были на 19-20 неделе слишком высокие результаты антител на резус конфликт? Пришли результаты 1:1025 как у вас протекала беременность дальше что делали в общем все интересно!!!90
в26 apr 2026основнаявыкидыши раннего срока и потери беременностей принято воспринимать как огромное горе . Но по сути это же чаще всего природа. Если бы все все беременности сохранялись сильно увеличилось бы количество д…134
Эмми
в26 apr 2026основнаяОграничения в еде - разумные и обоснованные - во время беременности воспринимаются как издевательство. В то время, когда хочется больше заботы и принятия, приходится себя ограничивать.Что бы вы съели …200
в26 apr 2026основнаяДевочки, доброе утро! Срок 12 недель. Около недели замечаю несильный отёк конечностей (рук и ног). Нормально ли это на таком сроке? К врачу запись на 6 мая🙏🙏🙏80
в26 apr 2026основнаядевочки привет 👋 Подскажите пожалуйста может было у кого и как с этим справлялись. 22 недели по утрам не возможно болят ступни, наступать больно.60
в25 apr 2026основнаяПью тотему(жидкая, с соком ), так как таблетки не умею глотать Пила в феврале ( 20 дней) более менее нормально зашло Сейчас начала опять И что-то прям плохо от нее Изжога дикая, и как будто сразу г…180