← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в27 apr 2026основнаяДевочки , что думаете по поводу коляски Carrello Ultra F? Ваше мнение60
в27 apr 2026основнаяГде вы думаете лучше Вот рожать в Москве или в Твери какой роддом вы были девочки у меня будет 4 кесарево сечение очень сильно боюсь70
в27 apr 2026основнаяДевочки здравствуйте! Старшему сыну 5 лет младшему месяц,очень переживаю что отдалилась от старшего он теперь больше к папе. Появляется страх что он будет думать что я от него отказалась всячески пыта…140
в27 apr 2026основнаяБолела грудная клетка сейчас болит только при физических нагрузках когда лежу не болит и кашель какие таблетки можно при беременности60
в27 apr 2026основнаяДевочки sos у меня хронический цистит , но до беременности не беспокоил . Сдала анализ мочи по Нечипоренко Лейкоциты и эритроциты повышены .. назначили антибиотик и капельницы дротаверин. У кого тако…20
в27 apr 2026основнаяКоляска для двойни, у кого какая? + - ?Пишут прогулки в 2,3 в 1 неудобные , и автолюльки тоже. Уже запуталась. Пока выбираю между Mikado Tween Deluxe 3 в 1 и bugabоo dоnkеy 3 twin.50
в27 apr 2026основнаяДевочки может кто покоремендует роддом или даже врачей. Собираюсь переезжать с мужем по работе в Москву в район Алтуфьево. Рожать уже придется тут. Помоги посоветуйте40
в27 apr 2026основнаяДевочки,токсикоз прошел давно Сейчас 22 недели и вырвало Больше ничего не болит,чувствую себя нормально Утром сдавала кровь несколько пробирок,плюс в Москве погода отвратительная Была ли у кого рвот…110
в27 apr 2026основнаяВсем привет. вопрос такой, сколько времени, как и где можно хранить готовую разведенную смесь в бутылочке? ребенок вроде как захотел кушать, я приготовила, он сделал пару глотков и уснул. и куда деват…110
в27 apr 2026основнаяПо крови пришли анализы фибриноген 5,5 гинеколог отправил к гематологу, вот сегодня иду, а не знаю даже, что от него ждать, какие вопросы может задать, девочки кто был? как прошло? что спрашивают и ка…60
в27 apr 2026основнаяПришёл результат 1 скрининга крови, может у кого то было такое?20
в27 apr 2026основнаяДобрый день Скажите, кто рожал с феноменом WPW? Обязательно ли это кесарево?30
в27 apr 2026основнаяДевушки, а есть кто с Люберец?) 😁33
в27 apr 2026основнаяДевочки, красавицы, всем привет ❤️ Подскажите хорошие подушки для беременных, плиз 🙏🏻 (отдельно благодарна буду сразу за ссылочки на вб или озон)☺️ Я заказала уже 3 разных подушки с озона и пока н…142
в27 apr 2026основнаядевочки подскажите как мне понимать этот тест вроде показывает то что не беремина а циферки внизу прозрачный90
в27 apr 2026основнаяДевочки, всем привет! Кто пользовался такими каплями? Раньше покупала аквадетрим в таблетках сейчас решила такие попробовать, в противопоказаниях пишут с осторожностью при беременности.50
в27 apr 2026основнаяподскажите чем пользуетесь от растяжек? и с какого периода начали , садитесь конкретно животик или все тело ?)120
в27 apr 2026основнаяДобрый день, девочки такой вопрос, вчера начала вставлять утрожестан 200 на ночь, сегодня проснулась все хорошо, а потом через время пошла в туалет, а трусы прям мокрые, я ничего не чувствовала. Так в…190
в27 apr 2026основнаяВсем привет! Хочу лететь в Турцию, на данный момент 26,4 недели Ко дню вылета будет 28,4 на 8 дней, кто летал что скажете, беременность про екает без осложнений, врач разрешает40
в27 apr 2026основнаяДевочки, кто-нибудь вставал перед декретом в центр занятости? У меня такая ситуация, месяц назад уволили по ликвидации (читала в интернете, что мне от сфр положены будут выплаты по декрету, если встан…51
в27 apr 2026основнаяДевочки первое УЗИ для подтверждения беременности трансвагинально делают ? А то я незнаю наполнять мочевой или нет90
в27 apr 2026основнаяХодить босиком, насколько это актуально для малыша если живем в частном доме и на полу плитка( теплых полов нет)170
в27 apr 2026основнаяДевочки добрый день. Кто проживает. Г. Пушкино. Нужен узи гинеколог хороший, не только что бы узи сделала но и рассказала что да как. Спасибо30
в27 apr 2026основнаявсе привет. сейчас 26 недель , в 28 недель отправляют на укол иммуноглобулина в стационар, обязательно ли ложиться в стационар и кто лежал сколько по времени?70