← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в28 apr 2026основнаяЧем справляться от мигрени ? Срок 13 Нед и 5 дней , болят височные зоны 4 день по вечерам80
в28 apr 2026основнаяДевочки,как попросить у гинеколога больничный? По каким причинам могут открыть во время беременности? Нужно несколько дней,не хочется отпрашиваться с работы170
в28 apr 2026основнаяу меня 9 неделя, я делаю массаж на руки и на ноги не долго, ну массажером электронным100
в28 apr 2026основнаяУ кого были высокие титры, как получилось выносить ребенка? На каком сроке родили и каковы последствия были?41
в28 apr 2026основнаяДевочки, привет. Продаёт может кто допегит? Осталось полторы недели примерно до родов, не хочется к кардиологу бегать подбирая новые какие то таблетки160
в28 apr 2026основнаявсе привет,у меня скоро 13 неделя девушки подскажите пожалуйста чем и когда начать пользоваться что бы не было растяжек ?121
в28 apr 2026основнаяДевочки, всем привет! Срок 13 недель и 5 дней тянет переодически низ живота, это нормально?20
в28 apr 2026основнаядобрый вечер, дамы. делитесь, каким брендом пользуетесь для малыша. у меня атопичная кожа, поэтому средство должно нам обоим подходить. гениколог посоветовала пользоваться липобейз беби, кто-то пользо…71
в28 apr 2026основнаяДевочки, всем привет! Скоро первый скрининг, подскажите, кто чем питался за 1-2 дня до? Сказали, нужно держать диету170
в28 apr 2026основнаяДевочки расскажите как там обстановка, кто лежал в дородовом и рожал. Как персонал, сколько в палате мест?24
в28 apr 2026основнаяДевочки , у меня сейчас 19 недель , с первых недель беременности болела грудь , резкая боль очень , вроде бы после 8 недели прошло , теперь вот опять. Грудь сильно выросла , практически на два размер…70
в28 apr 2026основнаяДевочки , не совсем понимаю в чем дело? Вышла в 30 недель в декрет по Беременности и родам . Организация в которой работаю направила сведения в СФР. Но сегодня пришло такое уведомление. У кого такое б…90
в28 apr 2026основнаяВ беременность хорошо проявилась аллергия на что то. Постоянно течет нос, закладывает, чешется небо. Выпила 1 таблетку супрастина и все симптомы пропали. Что разрешено в беременность от аллергии как …60
в28 apr 2026основнаядевочки скажите пожалуйста, был у Вас мед аборт? у меня 17 недель и это предстоит завтра. я очень боюсь и не знаю, чего ожидать.а самая большая боязнь, это не смочь забеременеть снова. я реву в больни…319
в28 apr 2026основнаяДублирую вопрос, тк не поняла, как в этом чате пользоваться поиском 🙏🏻 Интересует, у кого был опыт беременности на фоне установленной спирали? Чем закончилось?60
в28 apr 2026основнаяКакие то ощущения с левой стороны живота, я даже не могу описать характер этих ощущений. Толи слегка крутит толи тянет, не могу понять это матка или все таки кишечник. Выделений нет. Стул есть но жидк…20
в28 apr 2026основнаяесли кровь плохая на 1 скрининге всегда звонят гинекологу или нет?90
в28 apr 2026основнаяЭто считается ли что беременна ?357
в28 apr 2026основнаяДевочки, что скажете насчет родов в 3 роддоме? Или лучше все таки заплатить за МиД? Кто где рожал, посоветуйте, стоит ли переплачивать100
в28 apr 2026основнаяВсем привет! Подскажите, пожалуйста, берете ли Вы с собой сразу в роддом комплект для выписки малыша и одежду для себя?70
в28 apr 2026основнаяДевочки, кто принимает перед сном, не замечали такую последовательность, как только выпиваете кардиомагнил сразу идет неприятное ощущение, а потом полночи изжоги130
в28 apr 2026основнаяПриветик ! Я приболела с горлом ( очень сильно болит ) сбился сон … ночью вообще не могу уснуть , как только ложусь , слышу пульс уха и фокус внимания на нем …сегодня легла в 5 утра с двумя истерикам…40
в27 apr 2026основнаяВсем привет.28 недель беременности,изжога мучает,ни какие средства не помогают надолго.Я не переедаю,стараюсь больше овощей кушать.Гевискон и молоко спасают на час максимум200
в27 apr 2026основнаяВсем привет! Скажите пожалуйста, назначали ли кому - либо капельницы железа феринжект? Я на 29 неделе, гемоглобин 80. Таблетки не усваиваются. Что за капельница? не повлияет ли на ребенка? Какие побо…40