← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в29 apr 2026основнаяДевочки, у кого была отслойка , прям кровотечение и не один раз . Можете поделиться , что говорят врачи ? (Пожалуйста)50
в29 apr 2026основная29 неделя, скоро на больничный по БиР. Работодатель официальный есть. Но директор/единственный учредитель умер. Бухгалтер говорить ЭЦП не действительна, подтвердить сведения для СФР, чтобы я получила …110
в29 apr 2026основнаяДевочки, подскажите у кого было, что говорил и назначал врач? В 1 триместре ТТГ - 2.38, при этом АТ-ТПО - 167. Эндокринолог сказал каждый триместр сдавать ТТГ, должен быть не более 2.5. Сегодня сдала …170
в29 apr 2026основнаяЗдравствуйте. Срок 39 недель и 5 дней (вторые роды).завтра сказали госпитализироваться, будут стимулировать роды. Подскажите стоит ли соглашаться? По показаниям к стимуляции только срок, сказали надо…110
в29 apr 2026основнаяТтг 9,05. Вторая беременность, в первую было 6, но никто не заметил, сейчас эндокринолог назначил гормоны, у кого была такая ситуация? Расскажите, если ребенок уже родился как у него с анализами.210
в29 apr 2026основная9 неделя, обычная краска магазинная , можно ли красить это не вредит? кто знает?100
в29 apr 2026основнаяДевочки, кто покупал оригинальную пеленку Соннышко? Как вам ? Первого сына пеленала до 3х месяцев, но из пеленки/ пледика он руки вытаскивал, пробовала кокон тоже. В этот раз думаю брать эту крутую пе…160
в29 apr 2026основнаяЗдравствуйте В середине цикла началась мазня, а после этого на 2 день кровянистые выделения. У кого было так, почему может быть? Ничего не болит60
в29 apr 2026основнаяМного сообщений от девочек, которые пишут, что сбрасывали по 5-7 кг в первом триместре, а как обстоят дела со вторым? У меня начало второго и как будто именно в этот период есть не хочется от слова со…120
в29 apr 2026основнаяДевочки, подскажите у кого всю беременность был хронический танзилит. Прямо перед беременностью заболела ангиной, не долечилась похоже и остались вот эти два гнойника на гландах. Лор сказал надо удаля…40
в29 apr 2026основнаяВсе привет , встала на учет весом 51 кг ( рост 164) ,сейчас 11 неделя вешу 53 кг При поставке на учет врач сказал больше 14 кг не набирать У меня такой вопрос , если я после 6 вечера не буду кушать …110
в29 apr 2026основнаяДевочки,а тут можно как-то искать/находить посты на определенную тему? или перелистывая только все посты? очень не удобно,часто нужные посты теряются среди других ато .60
в29 apr 2026основнаяШейка матки мягкая, но длинная. Пропускает 1 палец. Пробка отходит, тренировочные с потягиванием и слабенькими болями уже 2 недели. Все анализы, узи и ктг хорошие. Врач сказала жлем до 41 недели и буд…111
в29 apr 2026основнаярасскажите пожалуйста как проходит постановка на учет ? за день ? или как? думаю взять больничный чтобы неделю этим заниматься если долго , или если за день все успею , то проще отгул , поделитесь оп…100
в29 apr 2026основнаяВсе девочки… Все кончилось… В понедельник дали мифепристон в 4 вечера. Во вторник тишина. В 12 часов ночи встала в туалет, пошли как мес. И начал тянуть живот, как при мес.легла спать, в три …2528
в29 apr 2026основнаяПравда говорят если хочется мяса при беременности то мальчик а во время девочки типа сладкая но Меня тянет и на мясо и на сладкое только от вращение от лимона почему-то 18 недель450
в29 apr 2026основнаяДевушки добрый день. На какой неделе беременности вы лечили зубы, у меня 16 недель сходила к зубному восполился зуб в лечение отказывают, говорят сейчас нельзя, а у меня уже от зуба и горло и кашель …120
в29 apr 2026основнаяподскажите меня сегодня планово ложат в больницу тазовое предлежание плода срок 38 и 2, когда могут прооперировать? завтра или только в понедельник?40
в29 apr 2026основнаяДевочки, что это может быть? На сгибе левой ноги образовалась шишечка, болит при приседании и полном сгибании ноги в данном месте. Несколько дней чувствовала неприятные ощущения, нога переодически мле…60
в28 apr 2026основнаяПростите за подробности, но моча такого цвета бывает, или это воды?170
в28 apr 2026основнаяДевочки, расскажите, кто столкнулся с такой проблемой, что вам реально помогает облегчить состояние? Я пока у врача не была с жалобами, но записалась на УЗИ лонного сочленения, чтобы потом к врачу с …40
в28 apr 2026основнаяДобрый вечер , нахожусь на 7 неделе беременности. На 9 неделе планируется перелет длительный. Уточнила у доктора в женской консультации разрешен ли. Запугала меня, что не желательно, из-за разницы дав…80
в28 apr 2026основнаяСтала на учет, узи сделала. Сдаю анализы3067
в28 apr 2026основнаяЗдравствуйте. Кто летела на самолёте во время беременности? Опасно ли это? Примерно в 16-20 недель если лететь, как может отображаться на организм кто может сказать?100