← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в30 apr 2026основнаядобрый день, у кого было полное предлежание хориона? кто с этим сталкивался? на первом скрининге сказали.130
в30 apr 2026основнаяНа протяжении 3-4 дней особо ничего не ем, но пью по 3-4 таблетки «Дуоника» в день, т.к меня тошнит и мучает токсикоз. Вчера поела крендельки, клубнику и черешню, а так же лепешку с тыквой. Но рвота б…80
в30 apr 2026основнаяДевушки, привет) кто-то делал амниоцентез? Результаты опровергли или подтвердили опасения?60
в30 apr 2026основнаяДевушки подскажите пожалуйста. 16 апреля подала заявление на пособие, сегодня пришло оповещение о том, что одобрено. В какие дни вообще выплаты приходят? И мне же придут выплаты за предыдущие месяца?110
в30 apr 2026основнаяДевочки приветик интересно стало ) Вот я не работаю ни где официально работает только муж ,рожу какие то выплаты пологаются ?и как оформить 😇после родов193
в30 apr 2026основнаяВсем привет! 17 недель беременности, вчера была на осмотре у гинеколога, послушали сердечко доплером и врач сказал, что на днях я почувствую шевеления уже, что там активно двигается малыш Прихожу домо…63
в30 apr 2026основнаяДобрый день! Подскажите, какой крем использовали, чтоб убрать сухость кожи у ребенка ?50
в30 apr 2026основная18 недель а уже устаю слабость в ногах с девочками такое не было у меня это 4 беременность80
в30 apr 2026основнаяМилые дамы , подскажите пожалуйста, срок 7.5 недель , сегодня на протяжение всего дня , тянет низ влагалища , на фото обвела , боли резкие и тянущие , выделением благо нет , норма ли это ??40
в30 apr 2026основнаяОдобрят ли пособия по беременности если встала на учет до 12 недель. не работаю офиц., брак официально не зарегистрирован, что положено? Поделитесь своим опытом) может стоит обратиться к юристам?201
в30 apr 2026основнаяВсем привет,начался у меня третий триместр и уже 2-3 день наблюдаю тошноту и не могу понять почему,рвоты нет,но ощущение неприятное,в первом триместре думала отмучалась с токсикозом… Еще и общее состо…40
в30 apr 2026основнаяКак бы вы назвали девочку , думаю не знаю как назвать ?!)421
в30 apr 2026основнаяДевочки, если висит вот так заявления будет дальше что то или отказ. Написано нужно донести справку а гиня на больничном90
в29 apr 2026основнаяКАК ВЫБРАТЬ БАНДАЖ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! И ДОРОГОЙ ЛИ ОН?80
в29 apr 2026основнаяЗдравствуйте Мне 27 лет и к своему возрасту к сожалению у меня не осталось ни одной подруги. Разделили города, разные взгляды на одни и те же вещи и многое другое. Сейчас находясь в положении и выйдя…161
в29 apr 2026основнаяДамы, добрый вечер. Заболела ангиной, болит горло ужас, температура 38, кости ломит. 14 неделя беременности. Гинеколог сказала потерпеть, вдруг само пройдет. Но так плохо..может есть какие то средства…80
в29 apr 2026основнаяПоявилась кондилома на соске. Ранее не знала вообще что это такое. Сейчас только заметила, облазила интернет, пришла к выводу, что это кондилома. Так вот срок у меня уже внушительный - 37 недель. Подс…100
в29 apr 2026основнаяПодскажите кто-нибудь капал снуп с нос? Простыла дышать вообще не могу100
в29 apr 2026основнаяПри подготовке к беременности пила омегу 3, как забеременела врач сказал не пить. Сейчас принимаю только йод, фолиевую, витамин д. Я не спросила почему, сейчас вот думаю 🤔 Делитесь кто пьет кто нет113
в29 apr 2026основнаяГоспитализация на 38 неделе в роддом Так как не местная, и кто не с города кладут заранее Можно ли брать плойку для волос ? Или не разрешат по пожарной безопасности? Понимаю что времени может и не …75
в29 apr 2026основнаяДевочки расскажите, объясните Рожаю в соседнем городе, до дома ехать 3,5 часа на машине Купили автокресло с 0 лет с вкладышеми для новорожденых При выписки их пеленают как столбик В люльку так не …52
в29 apr 2026основнаяДевочки татарочки, как планируете называть своих дочек?160
в29 apr 2026основнаяПервый скрининг прошел хорошо. Пришли результаты Анализов. Очень сильно повышен ТТГ. Сказали пересдать анализы. Если будет так или еще хуже, то сказали начать пить Эутирокс. Кто нибудь с таким сталкив…110
в29 apr 2026основнаяВсем привет , кому-то сегодня (29 апреля) пришли выплаты по беременности и родам ? Я читала что должны за май придти 30 апреля110