← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в02 may 2026основнаяПо анализам и узи всё хорошо, у меня такой вопрос, если он много активничает в животе, значит и родится он таким же, активным и капризным?50
в02 may 2026основнаяДоброе утро! Подскажите пожалуйста, во что одевать ребенка (3 мес) в +21-25 градусов ?50
в02 may 2026основнаяДевочки всем привет вырываю желчь каждое утро нормально ли это?и с чем это связано?170
в02 may 2026основнаяПоявляется молочница и лёгкий зуд после каждого осмотра у гинеколога.Особенно когда берут мазок, анализ всегда идеальный, а у меня уже в этот день начинается проблема. С гигиеной всё хорошо, но к сож…120
в02 may 2026основнаяИ эспумизан,перешли на малютку,но ребенок также поджимает ножки и плачет,что делать в таких ситуациях?60
в02 may 2026основнаяЗдравствуйте! Хотела бы получить совет,малышке 6 дней,на ив,в роддоме начали давать смесь Нутрилон Комфорт 1,сразу же заметила,как только давала бутылочку,появлялись колики,а следом за ними,и слезы,об…30
в02 may 2026основнаяНе работаю и не учусь, встала на учёт до 12 недель. Год назад официально работала в МО РФ, уволилась в связи с переездом в другой регион, где ещё официально не работала. Есть ли шанс получить единовре…140
в02 may 2026основнаякто лежал в стационаре на сохранении,вам когда было открывали больничный,сразу в 1 день или после того как выписались?в понедельник выпишут,врач сказала после выписки,а я переживаю что-то,вдруг забуде…130
в02 may 2026основнаяДобрый день девушки у кого анализ который здаем на аномальные развитее 1к 118 врачь сказал что нужно ждать 2 скрининга там посмотрят по ребёнку. На первом скриненге всё нормально было вот теперь переж…90
в02 may 2026основная19 недели не чувствую шевеления а с тремя девочками чувствовала уже на 16 неделе а это четвёртая беременность не чувствую шевеления170
в02 may 2026основнаяПять раз совпадает пол первого ребенка и повторятся второй, и смех и грех) 😂кто пробовал, у кого сошлось?301
в02 may 2026основнаяПодскажите, малыш во время схваток шевелится, при чем было похоже на пульсацию и дергался резко...123
в02 may 2026основнаяСтрашно, стали кроме ног отекать кисти рук, причем больше справа. Срок 28 нед, есть риск преэклампсии. У кого так было, что это значит? Воды пью много, но и в туалет хожу.100
в01 may 2026основнаяЗдравствуйте! Пью уже 3 месяц Сидерал форте по рекомендациям врача. Не понимаю, оно не усваивается или что?((( но оно падает… Подскажите пожалуйста, какое железо лучше 🙏🏻🙏🏻🙏🏻110
в01 may 2026основнаяВ мазке обнаружена кандида, но меня особо ничего не беспокоит. Мне кажется у меня хроническая молочница, есть небольшие белые выделения. Срок 28 нед. Врач назначила клотримазол. От него плохо стало. И…162
в01 may 2026основнаяСрок 28 нед, отекают ноги, есть риск преэклампсии. Но давление и белок в моче пока в норме. Кто сталкивался, насколько это плохо и что делали?40
в01 may 2026основная31 неделя, дня три замечаю, что ребенок слабее пинается, это норма?40
в01 may 2026основнаяДевочки сегодня на УЗИ увидели гематому 1 см, а на прием я только 11 мая собралась. Вам назначили что то при такой гематоме, я вот думаю идти срочно или подождать50
в01 may 2026основнаядобрый день пдр перенесли на 4 мая на 7 утра девочки подскажите кто совместно с мужем рожал? как есть смысл?20
в01 may 2026основнаяНа сроке 27 нед вес плода 900 г. Сказали маловесный плод, нижняя граница нормы, нужно наблюдать, живот небольшой, ВДМ 25. Есть ГСД. у кого так было, переживаю.30
в01 may 2026основнаяДевочки, которые уже точно знают пол ребенка, хотелось бы у вас поинтересоваться Правда ли говорят когда есть токсикоз то это девочка, а когда его нет то мальчик? У кого совпало У меня нет токсикоза…552
в01 may 2026основнаяИи говорит мне о том что если у меня 5.3 недель беременности по УЗИ эмбрион 1,5 мм. Хотя акушерских 6 недель. И ХГЧ больше 5000 значит замершая беременность. Я только сегодня сдала хгч повторно, но уч…120
в01 may 2026основнаяВсем привет, живу в Воронеже, 22 года, 23 недели беременности На учет встала до 12 недели ( на 7 неделе) в январе месяце Какие выплаты положены, что и куда нужно подавать?70
в01 may 2026основнаяСходила на УЗИ 6 акушерских недель, сердцебиение пока нет. Но больше расстроились из за того что плод 1,5 мм, маленький. Соответствует 5 неделям.70